29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

11 фев 2014 в 13:25

Беру продукты в корзинемаг доволен, универсам тоже классный но дорогой!

НаталиМА
11 фев 2014 в 13:48

По-моему, хорошее и нужное дело- продукты на дом! Маломобильные граждане, мамочки с детьми должны заценить новинку. Когда я сидела в декрете мне такого сервиса не хватало- лучше с дитем в песочнице гулять, чем в магазине!!! Кстати, много раз обращала внимание- в Ленте( чаще всего ездим туда) люди не очень-то и часто смотрят на срок годности.

НаталиМА
11 фев 2014 в 14:16

Чем больше разных сервисов и магазинов разного формата- тем нам, покупателям, лучше! Каждый выберет удобное для себя и проголосует рублем!

ОТВЕТИТЬ
Кристина
11 фев 2014 в 14:46

Тестировала Корзинумаг, привезли быстро и бесплатно отдали продукты))) Т.к. пока ехали сломался аппарат для расчета картой, поэтому за оплатой приехали на след. день. Все понравилось, по срокам претензий нет и по качеству все ок.

sdf1
11 фев 2014 в 14:49

Сервис на определенную группу людей, не такую большую, но существующую.

11 фев 2014 в 14:53

А разве в интернет-магазине не должно быть, по закону жанра, дешевле, чем в оффлайн магазине? Ведь, как никак, аренды нет, а курьеры - зп вместо продавцов получают.... А тут все дороже, во всех магазинах....

ОТВЕТИТЬ
123
11 фев 2014 в 15:05

Насколько помню, офис НГС, в который заказывали доставку продуктов, находится в соседнем здании от Универсама.. может, конечно, офис уже переехал, но то, что доставку отложили на несколько дней, при условии, что им пройти метров 50 нужно всего, смутило..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2014 в 15:33

имхастое имхо...прелесть всех интернет магазинов- дешевизна....почему на продукты в инете цена выше, чем в соседнем супермаркете?

пенсионерка
11 фев 2014 в 15:44

Жаль, что в Бердске нет таких магазинов. С удовольствием бы заказывала, т.к. отношусь к маломобильному контингенту

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2014 в 17:47

Хоть бы состав продуктов писали на сайте. А то так вселпую всякую гадость с консервантами, подсластителями, улучшителями и т.п. покупать совсем не хочется.

11 фев 2014 в 19:00

странно, в 2000 году в Москве по интернету покупал продукты и проблем не было - цена плюс доставка была почти такая же как цена в супермаркете возле дома, если ты без машины ехать в гиперы дороже выйдет. неужели за 14 лет он деградировал, если верить СибГиганту?

Фото пользователя
12 фев 2014 в 01:57

Живу в Москве несколько лет, с рождением ребенка стала подыскивать подобный магазин, чтобы самой не таскать тяжелые и габаритные продукты, раз в 2-3 недели заказываю, очень удобно, выбираешь интервал доставки, все привозят, есть безналичная оплата и даже нетривиальные продукты типа батата или тайских фруктов. Цены вполне конкурентоспособные, доставка платная, но частенько устраиваются акции по бесплатной доставке. Рекомендую таким магазинам, прежде, чем открыться, посмотреть, как это работает у уже успешных "коллег"

27 сен 2014 в 00:10

Заказывала в этой чудо фирме кучу всего, какихто товаров не оказалосьна данный момент. На сосисках была стерта дата изготовления, а в коробке с детской кашей оказались яйца уже давно отложенные и выведенные тараканами. Все детские бисквиты и мягкие упаковки привезли в форме блина. Короче лучше покупать самим и в магазине, даже если совсем некогда и смотреть срок годнности ведь здоровье оно одно.