NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Пять причин купить квартиру сегодня

Пять причин купить квартиру сегодня

ГК «Стрижи» открыла продажи 5-й очереди микрорайона «Стрижи».

Микрорайон «Стрижи» продолжает расти и развиваться быстрыми темпами. В декабре было объявлено начало строительства 4-й очереди микрорайона, а спустя два месяца открылись продажи 5-й очереди!

Тысячи людей уже приняли решение начать новую жизнь в этом уютном и комфортном месте. Предлагаем вашему вниманию пять причин, по которым нужно купить квартиру в «Стрижах» сегодня.

1. Выгодные цены

Продажи 5-й очереди микрорайона только начались, и сегодня есть возможность купить квартиру по самой минимальной цене (от 1 млн 315 тыс. рублей).

2. Быстрые сроки сдачи

Все жилые комплексы, которые уже построены в микрорайоне «Стрижи», были сданы раньше сроков. Застройщик ни разу не заставил инвесторов сомневаться в своих обещаниях. По планам, 5-я очередь микрорайона встретит новоселов в IV квартале 2015 года.

3. Комфортный дом, уютная квартира

Пятая очередь микрорайона — это три 10-этажных кирпичных дома с газовой котельной, парковочными местами и охраняемым двором. Продуманные эргономичные планировки позволяют не задействовать лишнего пространства, которое всегда отражается на цене, но вместе с тем, каждый найдет оптимальный для себя размер квартиры.

4. Инвестиция в будущее

К моменту сдачи 5-й очереди на территории микрорайона будет построено 80 % объектов инфраструктуры. Поэтому, покупая квартиру сегодня, вы вкладываете инвестиции в будущую комфортную жизнь.

5. Высокий спрос и хорошие соседи

Квартиры в микрорайоне «Стрижи» покупают люди, которые ценят комфорт, дружелюбную атмосферу и хотят быть спокойными за своих детей. С каждым месяцем здесь становится все больше жителей, которые впоследствии становятся друг другу хорошими соседями.

Приезжайте в «Стрижи», и вы непременно найдете свой весомый аргумент в пользу покупки квартиры в этом микрорайоне!

Отдел продаж ГК «Стрижи»:

ул. Кубовая, 112

тел.: (383) 311-05-05 — многоканальный

Застройщик — ООО «Квартал»

Проектная декларация — на сайте gk-strizhi.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления