6 мая четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

10 фев 2014 в 14:45

То что скрылся с места ДТП суд вообще не учел судя по статье..

Фото пользователя
10 фев 2014 в 15:05

Джигирису дали 11,5 лет строгого режима за конфликт, который начал пешеход. А тут столько нарушений, смерть и два года поселений всего... Суд, он такой суд.....

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2014 в 15:42

Какоей и вправду странный приговор. Сбил девушку,скорую не вызвал,скрылся,и тут ему 2 года поселения. Как можно сбить человека и уехать с места происшествия?она ему не снилась?что за аморальное поведение? почему люди не отвечают за свои поступки-то?!что за жизнь такая настала(((Всем бы только скрыться,да отмазаться!!!

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2014 в 15:44

один избил пенсионера получил 11.5 лет второй убил девчушку и убежал 2 года,смерть в обоих случаях а сроки рознятся.

Федя
10 фев 2014 в 16:47

Один стукнул два раза,убил и получил 11,5 лет,другой в наглую на зеленом светофоре убил,да еще сбежал/видимо был пьяным/ и 2 года колонии-поселения.Тут вопрос к законам или к судьям.

весы првосудия
10 фев 2014 в 16:53

Вот вам и два приговора: эта девушка и тот старичок. Да, ситуации разные. Итог одинаков: смерть человека. Где эта середина?!

Антон
10 фев 2014 в 17:15

Ну вот, теперь примерно понятно, какой приговор будет у Мозго.

пешеход
10 фев 2014 в 17:26

Расплаты за убийство нет, воспитательно-запугивающего эффекта от таких приговоров тоже нет, вот и результат - беспредел на дорогах продолжается. Двадцать лет хороший срок, а лучше больше.

Компанейщина
10 фев 2014 в 18:27

Водитель Лексуса получил 11,5 лет. А Крузера - 2 года. При этом девушка шла на зеленый (отягчающее для Крузера), а пенсионер, которого избил водитель Лексуса - вне зоны пешеходного перехода. Джигириса(водитель Лексуса) не оправдываю. Но логику правосудия не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гусеница
10 фев 2014 в 21:03

Почему у убийц не забирают права навсегда? Меньше машин будет, меньше правонарушений, чище воздух.
Почему нет такого - совершил несколько разных нарушений ПДД, отобрать права навсегда? Или заставить проходить курсы вождения заново за двойную-тройную-четверную стоимость?

Фото пользователя
10 фев 2014 в 21:47

Убил человека, уехал, оставил умирать - совершил умышленное убийство, минимум 10 лет.

неравнодушный
11 фев 2014 в 12:24

Странное дело? Почему, когда девушка сбила полицейского ей дали 7 лет, а если мужик задавил обычную девушку (не полицейского), то 2 года. У нас что перед законом не все равны?

НаталиМА
11 фев 2014 в 13:43

Надеюсь, что тенденция давать реальный срок за убийство на дороге сохраниться и в похожем деле Алексею Мозго не отвертеться!!

Загрузка...