3 декабря пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

КАК?
10 фев 2014 в 11:01

Что за ограждения, из чего их делают? Легковая не прямым ударом пробила два ряда ограждений. Явно есть нормы на то какую силу удара должны держать эти отбойники и явно они не соответствуют этим нормам.

ОТВЕТИТЬ
Давид Маркович
10 фев 2014 в 11:01

Говорят, пишут. показывают. что творится на дорогах. Так нет, на всё наплевать не сутся, мчатся куда то, оскорбляют если скорость твоего авто 60 км/ч по городу. Эти лехачи ни о ком недумают.

ОТВЕТИТЬ
Кекс
10 фев 2014 в 11:04

Когда уже люди ездить научатся!? Нельзя всем подряд права выдавать. Нужно учить также как учат авиапилотов. А если ты не способен управлять авто, то тогда ездий на общественном транспорте, т.к. ты подвергаешь риску других участников движения.

ОТВЕТИТЬ
эххх
10 фев 2014 в 11:06

мысли водилы:
оооооо скорость 120, блин зеленый маргает....... проскачу..........черт (спереди кто то начал останавливаться) .....справа обойду.............аааааа заносит............
и все

Axl_R
10 фев 2014 в 11:07

Интересно когда он успел включить аварийку...

ОТВЕТИТЬ
***
10 фев 2014 в 11:10

Вот Вам и дорога шарокая и асфальт новый, колеи тоже нету и ограждения, тут кто виноват? Столбы по дороге вроде не бегают! Если наши водители считают, что они не автомобиле а в самолете летят, то им ничего не поможет! Дорога скользкая ехать просто надо тише и акуратнее, так нам гордость не позволяет!

Арни
10 фев 2014 в 11:13

Кто теперь виноват? Пешеход,столбы,фуры? и т.д....

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2014 в 11:19

а почему его больше должны интересовать неадекватные люди, обрушившиеся на его машину, а не его имущество? Вот если у вас из сумочки крадут деньги, вы в первую очередь смотрите на свою сумочку, или на соседние сумки, чтобы из них не крали? А в своем состоянии они сами виноваты. Люди из соседних авто вообще не вышли.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2014 в 11:21

а ведь им сильно повезло что был красный свет светофора и встречные авто притормаживали, а так бы этот перевертыш еще и протаранили бы на скорости! и были бы уже совсем другие последствия!

ОТВЕТИТЬ
контекстный ник
10 фев 2014 в 11:21

Лучше вернемся на год-полтора назад и вспомним, как всё здесь обсуждалось тогда. Оформление города, строительство метро, транспорт, дороги, развязки. Сейчас обо всём забыли, понаставили украшательств в виде искусственных деревьев, всё повырубали. И теперь мы удивляемся, почему тогда, когда хорошие идеи губятся и переворачиваются, кончается вера в то, что мы могли бы двигаться вперёд, а не катиться в неизвестном направлении, если бы всё было иначе.
А ездить будут всё хуже. Чем хуже делают, тем хуже будут себя вести все.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2014 в 11:28

Не удивлюсь , что на липучках старых ехал. Несколько знакомых жаловались, что липучки не стали держатьдорогу, сильно машину таскает и буксует.

ОТВЕТИТЬ
Old_monkey
10 фев 2014 в 11:34

Я уже говорил, дороги не только огораживать надо, но и сверху прикрывать. Тогда можно будет выделить полосу (коридор?) для неадекватов и пусть они там хоть по потолку гоняют.

986
10 фев 2014 в 11:46

Это точно с места этого ДТП видео? Дата на регистраторе? Почему бы не установить на приборе точную дату и время? Поди потом докажи.

автопассажироход
10 фев 2014 в 11:48

ещё раз убеждаюсь, что левый ряд не всегда домой доведет.

ОТВЕТИТЬ
Агап
10 фев 2014 в 12:06

Ну и что опять виновата дорога с ямами и не качественная уборка снега? снежные бугры на дороге... скорость авто в момент столкновения была не больше 30км/час. И ограждение дороги явно не качественное - крыши нет.

10 фев 2014 в 12:39

Нарушил немного - в тюрьму на 15 суток (без штрафов). Нарушил много - на 15 лет.
Автомобили пьяниц конфисковывать. Ущерб причиненный за свой счет компенсировать.
Только так. По хорошему в наше время не получится.

Фото пользователя
10 фев 2014 в 12:40

Да понятно... пьяные были. Блин понакупают кредитных тачил и ездят бухие. Куда мэрия смотрит?

ОТВЕТИТЬ
Городская
10 фев 2014 в 12:49

Дорога о-о-очень скользкая, гололед. Не спешите на "Тот свет"!!
Вспомните ПДД . Правила написаны кровью.

ОТВЕТИТЬ
NNNN
10 фев 2014 в 13:17

Даже разделители полос не помогают. Они их теперь перепрыгивать начали.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
10 фев 2014 в 18:33

Это перекресток сш с юным ленинцем, не с элитным.