18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

10 фев 2014 в 10:41

Радуют патриотические настроения всех нас,молодцы так держать,престиж государства не пустое место,будем патриотами,а кому не нужна олимпиада,так идите зарабатывайте денег.отдохните куда нибудь слетайте,может появится вкус к жизни или новые мысли по поводу эмиграции...

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2014 в 10:42

Что больше всего поразило, что Ольга, никогда быстро не бегавшая, после того как ушла от Пихлера к Королькевичу тренироваться, подтянулась ходом.

За несколько сотен метров до финиша она проигрывала, как потом выяснилось, украинке 4 секунды, а на финише выиграла почти 2. Итого - 6 секунд на последних метрах, где все спортсменки бегут по максимуму. И ведь Семеренко бежала после нашей, зная ее время!
Умничка Оля Вилухина! Правильно разложила силы по дистанции.

ОТВЕТИТЬ
Nick_nsk
10 фев 2014 в 10:59

Великолепный подарок России и Новосибирску!
Мои поздравления и удачи в очередных забегах!
Болею за всех наших спортсменов и рад успешно проведенному, красочному открытию Олимпиады!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2014 в 11:13

Завтра начинается хоккей!! Тарасенко забьет первый гол на ОИ!!!:))) Факт!!!))

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2014 в 11:25

Ольга, огромное поздравление тебе за серебро >>>>>>>>
Успехов ждём и в других соревнованиях ! ! !

Мишаня
10 фев 2014 в 11:46

Вчера спортбар фанат стоял на ушах, как только стало понятно что наша Оля попадает в призы, начали обниматься, кричать новосиб рулит!!!! Ждем гонку преследования!!! Удачи, здоровья, сегодня за Шипулина пальцы крестиком!!!

ОТВЕТИТЬ
Лиса Хитрая
10 фев 2014 в 12:09

Молодчина, Ольга!!! Первая гонка и у тебя серебрянная медаль! Теперь ты и за золото можешь побороться!! Большой удачи тебе!!!!!!!

Татьяна
10 фев 2014 в 12:17

Среди негативной шумихи вокруг Олимпиады находятся нормальные люди, которые радуются такому празднику спорта! Ольга молодец, желаю тебе еще не раз стоять на пьедестале за время ОИ! Удачи всем нашим спортсменам! Они великие труженники, даже в непростое для россииского спорта время побеждают!

ОТВЕТИТЬ
garri
10 фев 2014 в 12:28

Чему радоваться - Настю Шипулину в своё время в сборную не взяли, типа не перспективная. Туда же "отправили" Домрачеву, Хрусталёву и многих других "неперспективных", однако уже призёров международных стартов. Теперь вот по капельке победы вымучиваем с тем кто остался ...

ОТВЕТИТЬ
Кэт
10 фев 2014 в 12:36

Ура!!! за наших прямо гордость распирает так держать молодцы!!

10 фев 2014 в 13:10

Так её же и подрезали на повороте и я думаю специально, чтобы она упала. А так бы золото было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2014 в 13:19

Главное что бы Россия в КЕРЛИНГЕ золото завоевала!!!!!:))))

Николай
10 фев 2014 в 13:48

Вот непонятно чем занимались наши спортсмены и тренеры несколько лет, тренировались как попало. Вот поэтому и не заняла первой место. Чтобы первые места занимать работать надо трудится к чему наши люди не приучены, поэтому приходиться занимать позорные 2-е и 3-е места.

ОТВЕТИТЬ
шмарс
10 фев 2014 в 14:48

Молодец, Ольга! Давно ждем такой убедительной победы и подиума! И как здорово, что это произошло на Олимпиаде!!! Желаю победы в оставшихся гонках.

ОТВЕТИТЬ