5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

пешеход
8 фев 2014 в 17:49

А где была ДПС до столкновения ? Машину под управлением пьяного можно распознать издалека, особенно когда она такая одинокая в ночной тиши. Пора, пора снимать Штельмаха за бездействие и благодушие.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2014 в 18:06

ну хоть знак ПП сбил, а не пешехода. И на том спасибо. Вообще мне кажется достаточно странным желание погонять после пьянки. У самой нет пристрастия к алкоголю. Но обычно выпиваю по праздникам. В праздник хочется расслабиться, отдохнуть... А за рулем это сделать невозможно. Откуда у людей склонность к таким безбашенным поступкам? Неужели не жалко хотя бы себя самого?

Ашанов
8 фев 2014 в 18:30

Если провести опрос, как это принято на НГС,. я думаю подавляющее больщинство проголосует не за лишение прав за вождение в нетрезвом состоянии на какой-то срок, а за лишение прав пожизненно. Только это может как-то отрезвить обстановку на дорогах.Все остальное от лукавого.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2014 в 18:56

если у нас столько пьяных за рулём, то сколько у нас народ вообще пьёт? страшно представить.

ОТВЕТИТЬ
ЧТо за люди
8 фев 2014 в 19:04

Пьяный? - Вызови такси!!!! ну что сможет быть проще то?!?!?!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2014 в 19:41

Тогда в городе должно быть около миллиона машин ДПС, дабы за каждой машиной ездить.

Фото пользователя
8 фев 2014 в 22:40

Пить деньги есть, а такси оплатить слабо??!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
9 фев 2014 в 09:01

Знак жалко, он точно ни в чем не виноват..-)

Сергей
9 фев 2014 в 10:27

пока наши депутаты думают о себе-они же тоже пьяными ездят-такого жесткого закона как в Беларусси не будет!

9 фев 2014 в 13:35

систему надо менять. протрезвеет - и пойдет договариваться, если денег хватит, то точно договорится.

zzz
9 фев 2014 в 13:36

Ну, дорогие комментаторы НГС, как обычно, в своем стиле: "отобрать права", "отобрать машину", "посадить". А в ДТП-то виноват водитель Тойоты, несмотря на то, что был трезв как стеклышко.

ОТВЕТИТЬ
alex
9 фев 2014 в 14:10

Потому,что главная дорога Кр.проспект.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряки
9 фев 2014 в 14:22

Красный проспект должен быть только для пешеходов и ОТ !!!

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2014 в 14:36

Не забывайте, у нас "модно" ездить соблюдая ПДД.

Вася
9 фев 2014 в 15:49

Обращаюсь к ГИБДД (ГАИ) !!!!!

Сделайте закон по которому:
а) Сел за руль пьяным , без ДТП , за то что просто сел за руль не трезвым (5 лет колонии общего режима)
б) Сел за руль пьяным , совершил ДТП с пострадавшими ( 7 лет общего режима)
в) Сел за руль пьяным , совершил ДТП с летальным исходом ( 15 лет общего режима )

А так бестолку штрафами гоняться за алкашами на дорогах. Алкаш на дороге - это киллер.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2014 в 09:34

Я думаю от удара дизайн мазды не очень пострадал.

андрей
10 фев 2014 в 10:18

Страшно ездить ночью по пустому центру, в это время пьяные гонщики выходят на охоту

Свидетель