NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Раннее развитие ребенка: когда наступает время «Че»?

Раннее развитие ребенка: когда наступает время «Че»?

Время «Че» — так обычно называют период, когда надо принять важное решение. Доказано, что с 3 до 6 лет любой ребенок впитывает новые знания, как губка. И если программы раннего развития «правильные», то его способности и таланты расцветают, а обучение проходит легко и играючи. Поэтому не откладывайте решение в долгий ящик и прямо сейчас приходите в Академию раннего развития «Инотекстик» на развивающую программу выходного дня для детей 3–6 лет Funny Weekend!

В феврале начинается новый учебный год для дошколят, и формируются новые группы!

Funny Weekend — это радостное и увлекательное путешествие малышей в мир новых знаний. Каждое занятие длится 3 часа и включает в себя как минимум три вида развивающей деятельности (урока), благодаря которым дети расширяют кругозор, учатся общению, английскому и полноценно развиваются.

«Интеллектуальный урок» нравится всем. Ведь он проводится на интерактивной учебной станции по международной программе раннего развития FasTracKids. Дети изучают 12 интереснейших предметов об окружающем их мире и так увлекаются, что не хотят идти домой!

Английский для дошколят Sing Along позволяет малышам в веселой игровой форме с помощью детских песенок, стишков и сказок на английском языке узнать много новых слов и легко освоить азы языка с самого раннего возраста.

• На «Игровом Часе» детей ждут развивающие и подвижные игры, веселые конкурсы и творческие мастерские. Выполняя несложные задания, дети познают окружающий мир и одновременно тренируют внимание, логику, моторику, развивают свою эрудицию и таланты.

А родителям удобно, что занятия проходят раз в неделю по выходным дням, в учебных центрах академии, расположенных по линии метро.

Учебные центры Академии раннего развития «Инотекстик»:

ст.м. «Площадь Маркса», ул. Титова, 11/1, тел.: (383) 335-00-72, 8-963-948-8174

ст.м. «Гагаринская», ул. Галущака, 17, тел.: (383) 263-16-90

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления