NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новосибирская достопримечательность стала победителем всероссийского конкурса

Новосибирская достопримечательность стала победителем всероссийского конкурса

Вчера в Новосибирске появились лауреаты четвертой всероссийской премии Kids-friendly Business Award-2013 в номинации «Досуг». В этом году ее получил Познавательно-развлекательный центр Парк чудес «Галилео» за возможность полезного и интересного семейного времяпрепровождения — помимо самого парка, здесь проводится 14 практикумов из различных областей науки и творчества для любого возраста.

Парк чудес «Галилео» — это не просто музей, а полностью интерактивная выставка, экспонаты созданы на основе физических законов, особенностей восприятия человека. Каждый гость может поучаствовать в научных экспериментах и в увлекательной форме узнать, как устроены те или иные явления. Залы и переходы, полные чудес, приведут вас в один из крупнейших в Европе зеркальный лабиринт иллюзий.

Посещение центра будет интересно и детям, и взрослым. Понимание того, как все устроено, добавит интереса к экспонатам и практикумам, а фотографии, сделанные в парке, надолго сохранят воспоминания об отдыхе.

Познавательно-развлекательный центр Парк чудес «Галилео» открыт ежедневно с 10 до 20. Посещение парка занимает около часа. Прием групп от 11 человек по записи. Цена детского билета 300 рублей, взрослого — 400 рублей. Цена билета на практикум — 250 рублей.

Посещение не рекомендуется лицам с заболеваниями сердца и нервной системы, а также беременным женщинам.

Парк чудес «Галилео»:

Красный пр., 220, к. 2

тел. (383) 299-10-40

тел. для групп (383) 214-60-35

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления