29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

6 фев 2014 в 18:57

Молодцы! Оперативно воду подвозят.
Видно денег не было на капитальный ремонт трассы водоснабжения в нужное время.. Или на испытания перед зимой. Недостаток финансирования наверняка..
Терпения Вам Жители г. Новосибирска!

горожанка
6 фев 2014 в 19:28

Живем в частном секторе к нам воду не удосужились подвезти ни разу за весь день и школа 197 во вторую смену не училась, спасибо что учителя детей предупредили. Теперь сидим и ждем авось и правда к ночи дадут водичку.

ОТВЕТИТЬ
777
6 фев 2014 в 19:48

Все лето и осень рыли, чинили, не там видимо, чинили. Как всегда, зима а у нас фонтаны хлещут!! Клад вы наверное искали все лето на богаткова и есенина!!

6 фев 2014 в 20:01

Что-то вот эта фраза: "специалисты надеются устранить аварию к 23 часам 6 февраля", совсем доверия не вызывает, видимо долго еще без воды сидеть. Да и здесь вранье - "из-за аварии на магистральном водоводе на ул. Есенина без холодного водоснабжения остались" - почему без холодного? без какой либо воды мы остались!!! А народ прочитает и подумает, ну ладно у них хоть горячая есть. Мы уже сутки без какой-либо воды сидим, и еще неизвестно сколько!!! Катастрофа!

6 фев 2014 в 21:06

Кто там писал вчера в комментах про Знаткова, что у нас с ЖКХ все в порядке, зимой не мерзнем, вода есть и т.д.?

2014 пострадавшие жители
6 фев 2014 в 21:40

А достоверную информацию не хотите ли разместить???????
Вода пропала 5 февраля в 21.00. Подвозят воду 3 полуживых машины - по принципу кто успеет.... тот с водой и уйдет. Особенно здорово, что воду привезли в то время, когда все люди на работе были!!!!!!!!!!!! РОССИЯ - СЛАВЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр
6 фев 2014 в 21:44

Из-за новостроек со стороны Лежена просел грунт - ушел в котлован
Сейчас труба висит (21-00), как закапывать не знают

6 фев 2014 в 21:49

Такое ощущение, что комменты пишут безграмотные обыватели. Я сам работаю в водоканале и поверьте: устранение аварии при 30 градусах, очень высокой влажности, и температуре воды + 4 градуса - удовольствие далеко ниже среднего!!!

44
6 фев 2014 в 22:18

А где ио мэра. Его хозяйство, глядишь голоса заработал бы. А то с 20-00 фонтан бил, да нашли только ночью оказывается. Спецы водоканальные))) надо тариф поднять а то потратились на подвоз воды, да люди то во тьме после работы водовозок не разглядели(( если забыли то почти в этом месте рвануло лет 5 назад, будем ждать когда кто- нибудь пострадает, не дай бог( Еще раз спасибо ио за заботу о людях.

Егор
7 фев 2014 в 00:04

Удивительно, что так долго продержалась эта труба. Она в этом месте фактически удерживала дорогу по ул. Есенина. Сэкономили деньги на строительстве, не защитили действующий водовод, - получите результат! Вот только почему должны страдать люди? И кто им компенсирует эти, мягко сказать, неудобства?

888
7 фев 2014 в 08:20

Проклятое место,воды нет чаще,чем есть.достало уже.перееду отсюда куда нибудь!

Владимир
7 фев 2014 в 08:55

Прошлая работа кандидатов в мэры в действии!!!

Проверить срочно!
7 фев 2014 в 09:46

А мэрия совместно с прокуратурой не собирается проверить, как и сколько средств расходуется на ремонт и замену труб, и сколько на зарплату и премии руководству Горводоканала и их доходы. А затем отчитаться перед народом - а мы посмотрим.