Комментарии к публикации «Турист из Алжира остался без билета на вокзале Новосибирск-Главный»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Фото пользователя
6 фев 2014 в 14:41

А для чего тогда билеты сделали именными? Или что - у гражданина Алжира и у гражданина Азербайджана совпали личные данные?
Как можно было вообще сдать билет без предъявления документа?

ОТВЕТИТЬ
Ульяна
6 фев 2014 в 14:43

Туристу из Алжира, видимо, не хватает экстрима по жизни. Приехать из Африки в Сибирь в феврале! Отчаянный товарищ!

ОТВЕТИТЬ
Изя
6 фев 2014 в 14:46

Помню как то сдавали свой ж/д билет, просто вернулись с отпуска на самолете а этот пришлось сдать, так часа 2 по своему нормальному паспорту кассирша забивала номер почти что наугад, было плохо пропечатано... а тут такое... по доверенности если сдает тогда пусть паспорт предьявит владельца... просто с каждым днем все больше доказательств в какой хорошей стране мы живем

Александр
6 фев 2014 в 14:51

Редкий случай, когда камеры наблюдения помогли поймать преступника.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2014 в 14:51

И кто ему "Доверенность" выписал? Неужели алжирец...

Кассир явно нарушила правила возврата проездных документов... С нее и спрос должен быть...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 фев 2014 в 14:55

Зато теперь турист из Алжира сможет написать книгу "Путешествие по России" описывая реальный экстрим ))) . А вообще..., в Новосибирском туалете гражданин Азербайджана украл у гражданина Алжира билет.....трагикомедия какая-то.)))

ОТВЕТИТЬ
Тот самый
6 фев 2014 в 14:59

"четырежды судимый гражданин Азербайджана"!!! думается мне, что иностранцев с судимостями к нам как бы пускать то и не нужно вовсе! есть одна судимость - рассматривать, две и больше - запрещать въезд!

Жан Поль Монпасье
6 фев 2014 в 15:00

Глобализация шагает по планете! Четырежды судимый житель АЗЕРБАЙДЖАНА у тириста из АЛЖИРА спёр билет до ЧИТЫ в Новосибирске. Если бы ещё потом этот билет был перепродан канадскому предпринимателю украинского происхождения, который ехал через Читу в Китай для заключения Договора о поставках валенок в Анголу, то картинка была бы полной...)))))

ОТВЕТИТЬ
Любопытный
6 фев 2014 в 15:04

Простите,а что делает в Новосибирске четырежды судимый гражданин Азербайджана?

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
6 фев 2014 в 15:12

Надо же, откуда к нам заносит туристов! А мы еще над надписями не кириллицей насмехаемся!

Ваджи Франсе
6 фев 2014 в 15:18

Четырежды судимого гражданина Азербайджана осудить и выгнать из страны за подделку документов

Фото пользователя
6 фев 2014 в 15:32

Выходит, что абсолютно любой человек может случайно найти забытый кем - то билет, нарисовать доверенность и по ней вернуть билет в кассу?
Каким образом можно проверить ее подлиннось?

tet
6 фев 2014 в 15:41

Какая бы ни была доверенность, она выписывается на конкретное лицо и конкретный номер паспорта, без предъявления которого невозможно получить ничего по этой доверенности. И если бы этот доверенный дейтвительно показал бы кассиру паспорт, не потребовалось бы пересматривать камеры наблюдения, чтобы узнать, что это был гражданин Азербайджана. Мы тут свой собственный билет чуть не час сдавали, а тут появился неизвестно кто без паспорта и деньги получил. Мутная какая-то история.

Alex735
6 фев 2014 в 15:59

Когда ко мне приезжали пожилые родители из Казахстана, то мне не выдавали купленный на их имя через Интернет обратный железнодорожный билет, хотя у меня были при себе их документы, и требовали, чтобы они пришли получать их лично.

А здесь просто так приняли билет обратно?

Zotoff
6 фев 2014 в 16:02

Фишка в том, что на судимость их никто не проверяет. Нету у наших служб содействия со службами зарубежья ближайшего.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2014 в 16:09

Жан Поль Монпасье ВЫ случайно не сказочник? До слез смеялась над вашими коментариями. Остроумно.

хмм
6 фев 2014 в 16:18

Претензий к кассиру нет??? Доверенность заверяется нотариусом, а она видимо по филькиной грамоте написанной на туалетной бумаге отдала.

ОТВЕТИТЬ

Сюжет для Елок -4! Кража Азербайджанцем, только что отсидевшем, в туалете на Вокзале, ж/д билета у Негра. Которому потом вся Россия скидывается на обратный билет до Африки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2014 в 16:48

Эка его пробрало. Из Алжира. Хорошо, что ещё не из Гондураса!

Фото пользователя
6 фев 2014 в 19:44

"Преступность не имеет национальности".

Doro
6 фев 2014 в 20:42

Ну вот, что теперь подумают в Алжире о Сибири? Редкий турист попался (заметьте, из Алжира, а не из Англии, Японии или Канады), а теперь вообще их не будет (хотя не факт, остаются еще туристы из нашего любимого Сомали (там же в хоккей играют!), Зимбабве и Конго). Зато мы гордимся своим великолепным и чудесным городом.

Новости РЎРњР?2