18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)
6 фев 2014 в 12:46

Все трое в рубашках родились, такие повреждения авто, а они почти целые, повезло!

6 фев 2014 в 12:30

надеюсь водила хоть какой то урок вынесет из этого? Судя по фоткам в группе АСТ - он не просто в рубашке, он в тройном тулупе родился

ОТВЕТИТЬ
real 27
6 фев 2014 в 13:21

Хехе, давненько уже было новостей про столбы и маркообразных.
Ан нет, есть еще порох в пороховницах )))

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2014 в 12:41

Лучший из возможных исходов. Никого не угробил. Лишился машины. Сам жив остался, но, надеюсь, урок получил хороший.

ОТВЕТИТЬ
Галина
6 фев 2014 в 12:36

Все-таки , в отношении пьяных за рулем , нужно законы ужесточить. Сел за руль пьяный-ты уже преступник.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 фев 2014 в 12:43

Вот из-за токих малолетних алкашей люди и гибнут на дорогах. Надо сразу прав лишать пожизненно.

Фото пользователя
6 фев 2014 в 15:06

вот умеют же японцы авто делать

ОТВЕТИТЬ
Vic33
6 фев 2014 в 13:57

ПДД: 10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

амели
6 фев 2014 в 12:35

Какая безопасная машинка, однако

ОТВЕТИТЬ
Антон
6 фев 2014 в 13:03

И сколько можно терпеть беспредел от этих агрессивных столбов, которые разрывают машины пополам.

ОТВЕТИТЬ
Ромашкин
6 фев 2014 в 12:40

Вот это качество, респект праворульным япошкам. Сработала подушка безопасности (в руле) - это удивительно. Водятлу очень повезло

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2014 в 13:15

Вот тебе и японский автохлам!!!!

5-КОПЕЕК
6 фев 2014 в 13:22

Опять помехи на пути у пьяных водителей!!!!
В суд подать на дорожников и энергетиков!

6 фев 2014 в 18:26

Обычно, когда пишут новости про пьяных за рулем, на нгсе говорят сколько промилле, тут такого нет. Далее, с таким травмами (судя по описанию и фотографии повреждения ), водитель скорее всего без сознания, а значит берут кровь на анализы, а это достаточно не быстро. Я ни кого не оправдываю, просто хочется более объективной информации для оценки, а то знаете как бывает...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2014 в 13:25

Хорошо, что столб попался, а не пешеход. Надеюсь, он извлечет отсюда урок, раз на чужих ошибках не научился.

6 фев 2014 в 12:31

Эх, хорошие машины тогда делали всё-таки. AE104 продавалась бы в салоне тысяч за 600-700, купил бы сразу.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2014 в 13:27

Ну вот... Теперь выйдут из больницы и будут считать что ДТП - это философское понятие и они бессмертны... Хотел бы я знать когда они купят другое авто и будут его обмывать что бы в тот день не выезжать на дорогу...

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2014 в 13:03

Абсолютно согласен! Но, в нашем государстве только по политическим мотивам всё ужесточают. :)

ДЭН
6 фев 2014 в 12:34

как спасти РОССИЮ от зеленого змея?

ОТВЕТИТЬ
Мадам
6 фев 2014 в 12:31

И снова пьяный водитель... Хоть жив остался... И из-за него никто не пострадал

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2014 в 12:35

Думаю тут наверняка виноваты дорожники, дымка и снег.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2014 в 12:41

Сел пьяный за руль - получил реальный срок, с отбыванием в колонии общего режима.
Только так. Сколько с собой мог народу унести.

ОТВЕТИТЬ
житель
6 фев 2014 в 14:37

Что то судя по ленте новостей за неделю, надо вводить сухой закон и лишать за пьянку пожизненно.... По другому народ не понимает...

ДвадцатьПервый
6 фев 2014 в 15:25

Машинка погибла, но людей спасла ))

6 фев 2014 в 14:06

это ж надо как повезло ребятам. Качественная машинка, сама теперь даже на запчасти, вероятно, не сгодится, а спасла жизни этих малолетних алкоголиков.

ОТВЕТИТЬ
дима
6 фев 2014 в 12:33

Ребятам на всю жизнь урок. один вопрос? Как они все живы то остались?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2014 в 13:54

Поправочка - подушка безопасности сработала не "несмотря на пожилой возраст авто", а "благодаря пожилому возрасту авто".

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2014 в 13:07

Может быть не законы ужесточать а алкоголь (и прочую "дурь") запретить. Бороться нужно с причиной а не со следствием.

RomiX
7 фев 2014 в 09:24

Прочитал заголовок статьи и полезли соответствующие картинки в мозгу, как машинка мирно едет, а столб перед нею выскакивает, хватает и беспощадно рвёт на куски...а потом так тихо-мирно обратно на своё место прыг, и замер, как-будто так и было...:-D Автору статьи плюсик за креативное заглавие, не отражающее сути статьи...

надоело
6 фев 2014 в 13:08

Люди, хватит пить!
Попробуйте - жизнь и без допинга хороша! Займитесь спортом и детей своих привлекайте!
Спорт учит силе воли, кот. поможет сказать ребенку однажды нет алкоголю и наркотикам.

Монстр
6 фев 2014 в 13:04

во всем виноваты дороги, там дорога не чищеная, с ямами в асфальте!
И кто сказал что он пьяный где анализы?

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2014 в 12:36

Да, неплохой автомобиль, впринципе его можно сразу после Марка Самурая на второе место поставить по своей крутости)

ОТВЕТИТЬ
троллейбусный слесарь
6 фев 2014 в 22:00

это остановка общественного транспорта "Торговый центр" на ВАСХНИЛе.
там небольшой лежачий полицейский и абсолютно прямая и отлично просматриваемая дорога
хорошо хоть не днем произошло. Бог отвел...

Житель
7 фев 2014 в 10:09

Дай бог пострадавшим в ДТП скорейшего выздоровления

*--*
6 фев 2014 в 14:52

Мне нравятся такие новости: пострадавших нет и -1 самоходной хламины на дороге.

ОТВЕТИТЬ
***
6 фев 2014 в 13:02

Интересно после такого ужоса они еще будут бухие кататься, ведь в данном случае они остались живы уже диво дивное. Или поправясь будут думать, что ангел за спиной, я неуязвим?

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2014 в 13:01

Водитель ТРЕЗВЫЙ был! НЕ надо человека грязью поливать!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 фев 2014 в 18:44

а если бы он кого то убил ....

samso
6 фев 2014 в 21:09

Добавлю...
Детям до 30 лет машины свыше 100 л. с. НЕ ДАВАТЬ!
не умеют они ездить.
мне на днях молодой на Алтезе в машину в зад въехал.
А ПЬЯНЫМ сел за руль= преступник!
Хорошо что не убил ни кого!

6 фев 2014 в 14:03

Пьяный или нет, тут экспертиза скажет.
А вот дороги ужасны, с 93го живу не помню внятных ремонтов дорог, так лоскутами, да возле бани когда там плиты уже на дыбы встали. Последние пару лет еще изза развязки на петухова такой транзит идет с советского на ватутина через васхнил и деревню, дороги раскатаны в колею до ужаса, порой на постоянном полном приводе страшно.
Всем свезло что машинка ловко вскрылась, ну а надежда на лучшие дороги, такая же русская традиция как укладывание асфальта в лужи и копка труб после укладки асфальта (даже советское шоссе как бы пафосно не пели в телевизоре про новые технологии не избежало этой участи).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2014 в 20:26

Да не машина людей спасла,просто случай,и законы физики !

Успокойтесь уже
7 фев 2014 в 21:39