8 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

6 фев 2014 в 15:52

когда там инспектор руку успел сломать, кости чтоли хрупкие, но в целом молодцы парни

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2014 в 17:22

Вопрос один, почему полицаи дали возможность совершить правонарушение, а не предотвратили его чего от них в первую очередь требуется. Почему дали сесть и поехать, а не остановились и не спросили что за дела и в случае чего на "установление личности" увезти?

6 фев 2014 в 17:29

Они(полицай) допустили чтобы пьяные сели за руль и тронулись!!!! Они(полицай) не выполнили своей основной роли "не допустить правонарушения". Из-за них(полицаев), могли пострадать невинные люди. Они(полицаи) допустили силового взаимодействия с численным преимуществом в нападавших, когда те могли завладеть табельным оружием!

И их(полицаев) ещё награждать и хвалить? Полный проф провал в действиях.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий DD
6 фев 2014 в 17:59

И еще очень печалит сам факт заявления полицейского об угрозах их семьям - значит, тоже не чувствует себя защищенным

ОТВЕТИТЬ
aleks
6 фев 2014 в 20:47

Вообще то для чего пистолеты ментам дают,для красоты или чтоб наводить порядок в экстренных случаях.Если каждый начнёт угрожать и применять силу по отношению к преставителям власти то мы порядка не наведём никогда.Таких людей надо наказывать очень жестко чтоб другим неповадно было.

Дзержинец
7 фев 2014 в 09:28

Что-то на видео не видно никакого нападения на полицейских, в упор не видно. Видно, только что один отталкивал полицейского, когда тот лежал сверху на задержанном. Откуда сломанная рука? На самом деле полицейские поступили не по закону: их главная миссия предупреждать правонарушения! Если они видели, что молодые люди распивают пиво около машин, то должны были сделать предупреждение, что в таком виде садиться за руль нельзя! Главная миссия полиции предупреждать правонарушения!

7 фев 2014 в 14:38

"экипаж ДПС патрулировал дороги ..и обратил внимание на машины , стоявшие рядом с кафе , — возле них ходили мужчины с бутылками пива."
Мне видится развитие ситуации (как вариант), следующим образом. В этот момент ДПС останавливаются у этих авто и спокойно предупреждают водителя (если невозможно определить кто водитель всю компанию) о невозможности в таком состоянии управления авто. На мой взгляд-это и есть профилактика и предупреждение правонарушения. Еще, как вариант, администратору (если таковой имеется) поинтересоваться у посетителей, выходящих из кафе в нетрезвом виде о возможности их дальнейшего передвижения (вызов такси, сопровождение и т.д.). НЕ ФАКТ, что люди под градусом могут и согласятся на это, но, по крайней мере, можно будет утверждать, что все было сделано правильно. А так получается снова карательные методы борьбы.
Когда машины начали отъезжать, полицейские попытались остановить Nissan Sunny. "
Наверняка стояли и ждали когда поедут.
Если я ошибаюсь. Может быть так и было. Прошу прощения.