27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Ирина
6 фев 2014 в 11:30

Еще надо проверить, что за продукты поставляются на комбинат и постоянно проверять по факту поставки.
Вообще, к продуктам для поставок в дет. сады и школы должны быть особые требования, а не по принципу "самое дешевое".

ОТВЕТИТЬ
Саня
6 фев 2014 в 12:18

Названия статей в последнее время прям рвет пополам )))))"...запеканка под подозрением" - а ей предоставят адвоката?)))))

Марина
6 фев 2014 в 15:33

Уважаемые, а кто-нибудь бывал на МАУ Комбинате питания? Я бывала!!! После чего сделала вывод, что мой ребенок точно не будет питаться в школьной столовой! Помимо дешевизны продуктов питания и "просрочки", так там еще "ГРЯЗЬ И СМРАД", как на помойке. На тот момент хотела написать в департамент письмо на этот счет. Но как-то "отпустила" эту ситуацию. А теперь очень жалею что не сделала этого, может можно было бы и избежать этого случая. Помимо Роспотребнадзора там необходима и аудиторская проверка!!! Чтобы выяснить куда же все-таки уходят казенные деньги, выделенные для здорового и качественного питания детей!? И кто же все-таки наживается на наших детях!?

Лора
6 фев 2014 в 16:14

Моя дочка в первом классе как-то мне на вопрос: что сегодня давали в столовой,ответила: запеканку с синей начинкой.?????????

6 фев 2014 в 13:07

Запеканка под подозрением! В качестве свидетелей беляши и яйца с горошком! Скандалы, интриги, расследования!

ОТВЕТИТЬ
Маймун
6 фев 2014 в 11:18

А я всегда Детский сад вспоминаю по запаху творожной запеканке

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
6 фев 2014 в 13:13

А потом запеканка "под следствем", и не известно кто на самом деле виноват

хм хм
6 фев 2014 в 11:30

Результат создания управления по социальному питанию Новосибирской области налицо!
Социальное питание ухудшилось..

лора
6 фев 2014 в 14:37

вот я тоже однажды отравилась в столовке обычной булочкой, как вспомню - так вздрогну. После этого вообще никогда в школе не обедала больше! еще учителя удивлялись моим родителям: как так ваш ребенок в столовой не ест, денег мало, что не сдаете? ага, щас. Здоровье этих денег дороже.

Житель
6 фев 2014 в 12:00

Всем скорейшего выздоровления

кот матроскин
6 фев 2014 в 13:04

Запеканка под подозрением -отпущена под подписку о не выезде)))

Тот самый Мюнхгаузен :)
6 фев 2014 в 16:06

Вот и поели дети запеканочки :(
Опять как всегда крайнего повара найдут...

Хочется верить в лучшее...
6 фев 2014 в 17:05

Желаю скорейшего выздоровления всем ребятишкам. Пусть все обязательно поправятся! Хочется верить, что школа к этому не имеет никакого отношения. Я люблю свой микрорайон и не хотелось бы, чтобы у нас происходили подобного рода инциденты! Да и вообще, хочется, чтобы у нас был спокойно и мирно!

владелец Майбаха
6 фев 2014 в 12:52

Кто знает, сколько процентов людей не моют руки после туалета и перед приёмом пищи?

ОТВЕТИТЬ
Driver
6 фев 2014 в 14:16

Из достоверных источников получена информация, что запеканка задержана с подпиской о невыезде.

makx
6 фев 2014 в 12:12

Название прикольное, звучит примерно так:
- преследую подозреваемого, не могу разглядеть!!! Оу нет, нет, да это же запеканка
- о_0

мухаха
6 фев 2014 в 12:35

Запеканку, небось, из гнилой картошки и мясных отходов делали? Неудивительно тогда.

Иоанн
6 фев 2014 в 13:38

Скандалы интриги расследования (: под подозрением пюре морковное (:. Смешного мало, но заголовок доставил

6 фев 2014 в 16:34

Прям детектив целый - запенканка под подозрением. Надо ей очную ставку с булочками устроить - вдруг что всплывет новое в деле!!!!

мамаша
6 фев 2014 в 15:05

у меня ребёнок в 211 вообще ничего не ест! говорит - не вкусно! Просто исправно платим в день 45 рублей. Ну, или сама булочку прикупит. На собрании жалуются родители - учитель слушать не хочет. Они там этого директора боятся, как огня.

ОТВЕТИТЬ
мамаша
6 фев 2014 в 15:09

ещё и в бассейн всем вход открыт(правда со справками). Ну, мне бы не хотелось, что б мой ребёнок в бассейне после взрослых людей купался. Не думала, что в школах это разрешено!

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2014 в 17:48

Как кормят в школах, на Родниках и Снегирях, это просто нечто. Я своему сыну разрешила только компот покупать, и то прежде нюхать его. А бутерброды он с собой таскает

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 фев 2014 в 21:05

Да уж......куда смотрит школа?Видимо директору вообще наплевать на всё это,ему главное ,что вот новая школа,УРА УРА УРА!У нас в старой школе лучше кормили,и не было такого,чтобы кто то отровлялся и вирус начинал идти всё глуже,ужас!17 человек....

6 фев 2014 в 11:14

Так вроде ж всю еду для школ готовят на пищевых комбинатах, а в школы привозят уже готовое?

ОТВЕТИТЬ
Не верю в запеканку
6 фев 2014 в 13:21

У меня двое детей сидели дома с ветрянкой,никуда не выходили уже дней 10,в начале января резко началась рвота у одного.через 3 дня у другого.Естественно все в Мочище,ОКИ,гастроэнтерит.Ходит вирус по городу вот и все.Пол города переболело уже.Не верю в запеканку!!!

ОТВЕТИТЬ
Возможно...
6 фев 2014 в 11:17

В городе очень активна весь сезон ротовирусная инфекция, 50% знакомых ей переболели в разных частях города, первый признак как раз рвота. Заражаются через 1-2 суток после контакта.

ОТВЕТИТЬ
Марина
6 фев 2014 в 11:37

Очень интересно, каким образом медики проверяют контактировавших?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий из Щ
6 фев 2014 в 12:22

Ненавижу столовскую творожную запеканку ещё со школы!

ОТВЕТИТЬ