27 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

5 фев 2014 в 17:25

А ветерану денег подкинут на аренду гостиницы и пропитание, чтобы в Сочи с голоду не помереть?

ОТВЕТИТЬ
faust
5 фев 2014 в 17:25

Молодец, достойно. Если кто еще в правительстве из-за морозов не сможет - я готов заменить.

5 фев 2014 в 17:27

Пфффф, он ему сильно нужен?

Мне вот даже даром не хочется туда ехать. Только если приплатят.

ОТВЕТИТЬ
999
5 фев 2014 в 17:29

Очередной пиар со стороны губернатора. Думаю, что сложно будет ветерану в силу возраста и на копеечную пенсию в Сочи болельщиком быть..!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2014 в 17:33

Лучше бы Губернатор призвал бы Президента не тратить 50 Миллиардов на никому не нужную Олимпиаду.

ОТВЕТИТЬ
ferio
5 фев 2014 в 17:39

там "раздача слонов" весьма вероятна. вот и не едет, чтоб под горячую руку не попасть.
только сдвоеный туалет чего стоит...))) кто еще фото не видел..)))

ОТВЕТИТЬ
Клава
5 фев 2014 в 17:43

Олимпиада превратилась в тусовку чиновников, алигархов, бюрократов. Ну и спортсмены их всех веселят там.

ОТВЕТИТЬ
Спортсмен
5 фев 2014 в 17:45

Может просто не пустили? Пришлось пиариться. Морозы то уже тю тю,,,, "кумир" :)

Мариша
5 фев 2014 в 17:50

А,т.е. Юрченко напугался мороза, а ветеран пусть едет,мерзнет)Хах)))

ОТВЕТИТЬ
Маришка
5 фев 2014 в 17:51

Ага,билет типа отдал,а себе прям купить не сможет сам)))Пиаром прет

Циник81
5 фев 2014 в 18:03

Как говорили на Руси, "дурная слава по дорожке бежит, а добрая слава - под печкой лежит". Сделал доброе дело - незачем трезвонить об этом на весь город.

Бумер
5 фев 2014 в 18:05

Поступок достоин уважения

sbw
5 фев 2014 в 18:06

т.е. не "продляют" юрченко. жаль, наверное, поскольку как минимум непонятно, кто будет вместо него.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
5 фев 2014 в 18:14

Ну, вот, есть польза от составления рейтинга губернаторов!

настасья
5 фев 2014 в 18:23

Товарищ Юрченко, будем честными, не из за морозов, а из за приближающихся выборов! Так то!

Васян
5 фев 2014 в 18:23

добрые дела делаются молча! пиар - громко!

5 фев 2014 в 18:45

А вообще, он правильно сделал, и такой человек со своей командой мог бы управлять и городом и регионом в одно лицо. Уважаю!

5 фев 2014 в 19:06

И что? У него ЗП не менее 300тыс.руб, нашел чем хвалиться. И вообще почему ему положен такой билет, а моей Маме - воспитателю, нет??

Интересно, помогут ли ветерану переоформить паспорт болельщика? И как быть с оплатой дороги?! Он уже реально не попал на дешевые билеты...

1/
5 фев 2014 в 19:33

Как было бы здорово, если этот билет достался Еланцевой Марии Антоновне. Замечательный детский тренер по лыжам, педагог, воспитатель и просто замечательный человек, воспитавший не одно поколение не только лыжников, а просто хороших людей. Думаю, что многие в нашем городе меня поддержат.

5 фев 2014 в 20:00

http://nsk.rbc.ru/nsk_topnews/05/02/2014/903524.shtml а вот и другие новости про губернатора!!! Вот он какой молодец...

ОТВЕТИТЬ
Валя
5 фев 2014 в 20:09

Вот жил себе где-то спокойно ветеран, планы на выходные были. А тут раз, в последний момент, нашли его, и заставили лететь куда-то... Ему, может, тоже холодно, дом топить надо. А тут резкая смена климата, после холодов, да в "тепло". Ни одежды купить, ни зубы полечить, ни в парикмахерскую сходить, ведь в камеры может попасть, ни семье объяснить. Хуже срочной командировки. Чай, не молодой уже...

йцукен
5 фев 2014 в 20:20

Губернатор на свои деньги покупал билет на открытие олимпиады?

qwer
5 фев 2014 в 20:33

приятно наконец-то гордиться управителем нашего края!

5 фев 2014 в 20:37

Похоже, билеты вручались губернаторам добровольно-принудительно, человек ехать не хотел, и нашел способ красиво отскочить. Власти несколько переоценивают интерес народа к этой своей забаве.

Катя
5 фев 2014 в 20:38

А если бы не мороз, то ветеран не удостоился бы такой радости?

5 фев 2014 в 21:36

Губернатор, конечно молодец, но вот какой вопрос в последнее время все чаще заботит: с каких пор у нас погода в районе 25 градусов (а с учетом последних ошибок синоптиков и их прогнозов далее будет около 20) считается "морозами"? Может быть даже в данном случае имеет значение просто повышенная вероятность аварий, как тут говорят - но и тогда, извините, почему у нас если зимой чуть больше 20 - это уже повышенные нагрузки на что-то там, типа действительно это уже "экстремальные температуры"?? Может что-то я пропустил - уже объявляли, что глобально все потеплело?:)

Любопытный
5 фев 2014 в 21:36

А при чем тут морозы?! Вот уже потеплело сегодня, нужно быстрее ветерана достойного искать, а то повода не поехать у Юрченко не будет. Придется болеть за наших не по телевизору все-таки!..

5 фев 2014 в 22:10

Молодец, самое главное скромность.

Хохочу
5 фев 2014 в 22:47

Вы не устали Господа тут попрошайничать? И считать у кого сколько зарплата? :) ну очень хочется халявы? А за какие шанижки? Как говорится,кто на кого учился,тот и поедет согласно купленным билетам!

Nicvitol
5 фев 2014 в 23:04

А хочется спросить: почему у губернатора есть билет на Олипиаду, а у ветерана спорта нет?

5 фев 2014 в 23:14

Не нужно искать подвох. Юрченко в данном случае поступил правильно.

пользователь
5 фев 2014 в 23:18

мог отдать не придавая этому огласки, а так это выглядит дешево! тем более, он и без этого билета туда попадет

Николай
6 фев 2014 в 00:06

пенсии ветерана хватит на перелет, проживание и питание в Сочи? у него дома услуги ЖКХ уже все забрали

а мне придется быть на олимпиаде, отправили, жаль фото нельзя крепить.

Светлана В-ва
6 фев 2014 в 06:38

отмазался так сказать от Олимпиады))

поддерживаю
6 фев 2014 в 07:39

Постоянно вспоминаю Юрченко когда выезжаю за город, в направлении тогучина дороги просто не узнать,+ в бердск и из бердска в темное время суток приятно ездить по освещенным новым дорогам. Может он в чем-то и неправ, но кардинально отличается от предыдущих руководителей, очень много положительного!!! А на Олимпиаду возможно он не поехал тк желания нет. как и у многих россиян

6 фев 2014 в 08:31

Достойный и сильный ход губернатора. А у Знаткова есть такой билетик?

каменный гость
6 фев 2014 в 09:34

Не захотели властители видеть нашего губера на олимпиаде, очень печально, нам это всем аукнется(((

6 фев 2014 в 10:53

А этот билет он купил со своей зарплаты? Или жест за наш счёт?

Гостевой
6 фев 2014 в 11:21

Очередной популизм. Нужно развивать социальные программы для ветеранов, а не билет им отдавать, потмоу что сам поехать не смог.

vub
6 фев 2014 в 11:23

Билет на ОИ это что? Билет на открытие ОИ? А перелет, проживание и тп. Какой ветеран это осилит? Подарят ненужную бумажку....

Житель
6 фев 2014 в 11:45

Так-то как-то народу приятнее что ли, что с нами остался

арина
6 фев 2014 в 11:59

молодец конечно! а зарплату свою он ветерану тоже даст? ну чтоб ветеран в дни олимпиады там что-то кушать мог, где-то жить......или для тех, у кого "билет", там все три копейки будет стоить?

В.М.
6 фев 2014 в 12:12

Очень хорошо отношусь к нашему губернатору. А билет можно отдать А.И.Богалий, если у неё нет.

Фото пользователя
6 фев 2014 в 12:15

Хороший поступок! Но,всё-же съезди Алексеевич на Олимпиаду,может удастся разузнать как такие же Монетки для Города и Области привлечь ))

Ника
6 фев 2014 в 13:35

На какие деньги ветеран будет жить и питаться в Сочи, а проезд тоже губернатор оплатит? Да и хватит ли здоровья у счастливчика на это мероприятие? Его-то кто-нибудь спросит или обяжут поехать?

мнение
7 фев 2014 в 00:24

морозы вполне обычные для нашего региона и текущего времени.. не надо быть экстрасенсом чтобы это предвидеть...
а вот то что что выборы в Новосибирске - это совсем другая песня...
а ветерану лучше бы зарплату свою отдал.. всё равно на гособеспечении...