NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город И.о. мэра Знатков: Минобороны возражает против переноса барахолки к Пашино

И.о. мэра Знатков: Минобороны возражает против переноса барахолки к Пашино

Министерство обороны возражает против переноса Гусинобродского вещевого рынка на площадку в Новосибирском районе рядом с Пашино, сообщил 4 февраля и.о. мэра Владимир Знатков.

«Тот предполагаемый участок, который выделялся из земель области, потому что в городе земель нет Насколько я знаю, сегодня есть возражения Министерства обороны — по сути это отказ — в размещении вообще каких-либо объектов на этой прилегающей областной земле, потому что существует какой-то там радиус для ракет», — сообщил он.

Ранее Владимир Знатков рассказал журналистам, что, по его мнению, работа Гусинобродской барахолки должна быть продлена после 1 апреля, пока власти Новосибирска и области не договорятся о ее дальнейшей судьбе.

Гусинобродская барахолка должна была закрыться 1 января 2014 года. Губернатор НСО дал рынку отсрочку до 1 апреля 2014 года. Предполагалось, что после этого торговцы смогут переехать на площадку в Новосибирском районе недалеко от Пашино, где инвестор ООО «Норд Сити Молл» планирует возвести торговый центр. Строительство первой очереди предполагается завершить в конце 2014 года, второй — летом 2015 года.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления