29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

5 фев 2014 в 15:11

Все их статистические данные подлог! Кто их перепроверял? Очередное масло на хлеб перед выборами. Типа все не так плохо..
Я соглашусь...
Только добавлю, что ДА,- не так плохо, потому как отвратительно!

Фото пользователя
5 фев 2014 в 16:33

Почитала комменты к статье. Почти все в один голос говорят, что в свидетельстве о смерти ставят диагноз - сердечная недостаточность. Я даже представить не могла такой циничности и безнравственности от постановки диагноза.
Но есть и другая сторона этой статистики - будущие больные. Их получается лечить не будут, а поставят "сердечную недостаточность?"(((
В нашей семье был этот ужас онкобольной - моя свекровь. В св-ве о смерти поставлена реальная причина.
Зачем сейчас делают такую страшную по подделкам статистику? Не ёкает?
Слов нет.

Отец Сергий
5 фев 2014 в 23:11

Прошлый год у отца на Плахотного так и не смогли найти онкологию, позже в г.Татарске нашли метастазы в голове, но было уже поздно, а очаг они так и не нашли! Профессионалы, что сказать. Отца не стало, дай бог врачам счастья!

нетурака
5 фев 2014 в 23:26

нету рака, есть нежелание жить и разбираться в первопричине, и зависть, злоба ну и наркота!
А еще снижение иммунитета близкое к Иммунодефициту),
а умереть при таких слабостях организма можно и от простуды!
А начинается все просто страхи, проблемы, отрицание нового!
НЕРВЫ, не курите, не пейте,берегите себя, любите себя, спите, ешьте, дышите воздухом, пейте воду чистую!

Евгения
6 фев 2014 в 09:10

Сколько мы еще будем сталкиваться с безразличием и не грамотностью врачей? Врачи сейчас не лечат, а готовят отчеты.Потеряли смысл слова-ВРАЧ!!!Диагностики нет совсем, приходишь в больницу только для того, чтоб узнать сколько осталось, а не для того, что можно сделать.