28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
5 фев 2014 в 10:55

По итогам ОЧЕ по биатлону Нечкасова 14 раз промахнулась за 3 гонки, Подчуфарова-13 раз мазнула. Достойны другу друга. Разве что за малую Родину обидно. Но испанка то хороша, и стельба и ход. Ну вот почему так - испанка, тренируется во Франции и обыгравает в чистую представителей биатлонных держав. Ладнофутбол, так они у нас скоро и биатлон отберут

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2014 в 13:29

Как же она тогда попала в запасные если по факту ее не возможно было бы ввести в основной состав?!!! Спортивные чиновники не знали ничего?! От болды подавали списки?!!

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2014 в 10:23

Когда уже наши тренеры закончат подставлять спортсменов и позориться на весь мир с допингами?

ОТВЕТИТЬ
Владимирович
5 фев 2014 в 10:41

Очень-очень жаль! Не расстраивайся, Галечка! У тебя всё впереди! Ты умница! Весь СГУПС за тебя

вот те на
5 фев 2014 в 10:18

А кто Нечкасову в запасные на Олимпиаду ставил не знали об этом правиле что ли? Уволить за некомпетентность. Жалко, что не будет нашей девочки, нашей звездочки.

ОТВЕТИТЬ
SR
5 фев 2014 в 12:57

Если не смогла ПОПАСТЬ в такую большую мишень, то конечно...

garri
5 фев 2014 в 12:22

Какая разница кого дозаявить? Девочки не бегут и не стреляют. Только на парней надежда.

ОТВЕТИТЬ
Упоротый лис
5 фев 2014 в 10:38

Господа, вы хотите победы видеть по телевизору, или 30-е 40-е места?
БОльшая часть большого спорта на сегодня-состязание фармакологов.
Лыжи и биатлон-чуть ли не впереди тяжелой атлетики при этом идут, по нахимиченности.
Если интересно-про Бьёрндалена почитайте.
За ним трейлер с врачами ездит, с системами переливания крови, собственными системами допинг-тестов и прочими плазмофорезами.
Или про Пекинскую олимпиаду забыли все?
Когда 80 процентов золотых медалистов были "одноразовыми", и сейчас, спустя 6 лет даже следов их найти никто не может...
Это современный спорт, примите это, или не смотрите.
Простите, если продублируется.

ОТВЕТИТЬ
Отрава
5 фев 2014 в 10:20

И тут московские интриганы....И где же будет стимул в большой спорт идти, если всё-равно не пробиться?

жаль
5 фев 2014 в 10:17

Кто бы сомневался! Естественно МОСКВИЧКА !!!!

ОТВЕТИТЬ
Alex
5 фев 2014 в 11:32

Да дело не в этом, просто накануне в эставете на чемпионате европы, Нечкасова допустила несколоько промахов на своем рубеже и провалила гонку. Сборная России довольствовалась только четвертым месте. Вот и руководство сборной России незамедлительно выступило против ее участия в ОИ 2014, а то что пишут - это просто слова для отвода глаз. На самом деле - нестабильность спортсмена в последних гонках чемпионата Европы. Очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
5 фев 2014 в 10:45

Рановато. Завалила ЧЕ.Одни деревянные медали.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2014 в 16:18

А Оля Вилухина не из Новосибирска?

ОТВЕТИТЬ
Monstr
5 фев 2014 в 18:43

Не прошла квалификацию по МОК просто в закрытых стенах! В принципе комиссию эту же удовлетворил ПЛЮЩЕНКО! Когда свежий игрок, то он будет рвать жилы в победе, а это каждому, плевок золота по носу! Тут всё пучком фильтруется!

mrRain
5 фев 2014 в 13:37

Допинг - уже давно средство дисквалификации сильных спортсменов, а не война с нечестными спортсменами.
кто не в теме: получить положительный результат теста можно просто поев в кафе, в ресторане или даже приготовив дома продукты приобретенные в ближайшем супермаркете.
или выпив средство от кашля/горла.
препараты которые категорически запрещены спортсменам - в свободном доступе вокруг нас и об этом никто не говорит.
животных кормят гармонами, овощи удобряют химией которые попадают в организм.

кроме этого есть еще такой момент: нарушают регламент взятия проб, например могут заставить сдать кровь за час до старта или ночью, а отказаться от этого нельзя - дисквалификация будет, это мало того что сбивает настрой, боль, так еще и кровить может, т.к. нагрузка не слабая.

ОТВЕТИТЬ
Таня
5 фев 2014 в 14:41

Очень и очень жаль. Судя по информации из статьи формальности на отбор влияют больше, чем реальные показатели спортсмена, печально.

Испорченный мальчуган
5 фев 2014 в 13:07

очень рад этому событию. Меньше денег уйдёт из бюджета города на подарки победителям.
Я Против того чтоб ы так бездумно распоряжались моими деньгами.
Чем меньше будет спортсменов из нашего города и чем меньше медалей завоюем тем лучше, так как бутжет на подарки меньше потратится.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2014 в 10:22

жалко, но у москвичей все таки больше шансов пролезть всегда :) и Нечкасова все таки слаба еще для ОИ

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2014 в 16:32

как жаль, что не будет сибирячки.

Тихонов
5 фев 2014 в 10:24

Судя по фото не очень растроена наша биатлонистка.

ОТВЕТИТЬ
Житель не тужитель
5 фев 2014 в 17:47

Моя жизнь моих родственников моих друзей (да вообще большинства людей) никак не поменяется от результатов олимпиады. Мне без разницы кто сколько медалей выиграет будут это новосибирцы или нет. Без разницы.
Скажите как на вашу жизнь повлияют результаты олимпиады? Ну разве что утром на работе обсудите победу и забудете к концу олимпиады кто выиграл сколько и в каком виде спорта.

Александр
5 фев 2014 в 11:00

Спортсмены что Вы делаете то ???? Ща походу Олимпийка будет проходить БЕЗ участия России. Красавцы (((((