4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Юрий
4 фев 2014 в 17:21

Ну, что сказать, давайте регистрируйтесь, все кому не лень! Всё равно победа за Знатковым!!!

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 17:27

Ну ещё немножно! одного всего не хватает

Витто
4 фев 2014 в 18:11

Я буду голосовать за Троицкого.. Если он победит, то хотя бы какая-нибудь вера в честные выборы и вообще в Государство проснется во мне. Потому, что он дает какие-то (хоть и глупые) обещания, и если он не выполнит ни одного , то можно с уверенность сказать что, он трепло. А выдвиженцы от партий ,,ходят вокруг, да около", вроде чего-то обещали, да ничего конкретного то и нет.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 18:16

ждем еще кандидата от защитников дельфинов

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 18:43

Может кто-нибудь объяснит, какие могут быть права при неисполнении обязанностей?
А то гражданские права есть, а обязанностей-нет!

Лесовский
4 фев 2014 в 18:45

а разве тур все-таки будет один? Народ же против. Какой тогда вообще смысл выборов ?

Куритиба-город для людей
4 фев 2014 в 19:23

Если на голосование пройдут большинство кандидатов,это будут самые честные выборы .При таком раскладе даже подтасовывать ничего не будут , одни пенсионеры сделают победу Знаткову

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 19:52

куда прийти - оставить свою подпись в поддержку Паука?? кто знает?

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 20:45

А ведь это уже не смешно .....
Как то страшновато жить в РФ .....

JP
4 фев 2014 в 20:50

Логика ясна. Кто будет голосовать за неизвестного кандидата? Никто!

дворник
4 фев 2014 в 20:59

Ну и публика собралась, одни из дома престарелых, другие безработные, третьи певуны, четвертые комерсюги непонятные...
Есть хоть над чем потешится до выборов...
Все решится в самом конце перед выборами, когда внезапно вдруг появится солидный и известный всем дядя...За которого основная масса и проголосует!!!

4 фев 2014 в 21:04

И к чему такой кордебалет??

Евгений
4 фев 2014 в 22:56

Предлагаю, прийти всем Новосибирцам и зарегистрироваться в качестве кандидата!

P.S: От куда столько самоуверенных патриотов своего города ? Кроме как басить из своих норок никто ничего не может, пойдите лучше для начала какое ни будь полезное дело для себя и своих близких сделайте. К примеру не сорите в подъездах, не кидайте мусор мимо, уважайте пешеходов, не хамите это будет лучше поверьте.
Мэр должен понимать что его избиратели выбрали не в качестве "Избранного" а в качестве наёмного работника на должность управляющего хозяйством города на определённый срок, как профессионала, а у нас в основном всё сведено в политику.

грожаненъ
4 фев 2014 в 23:06

Понятно что из всех 17-ти "претендентов", только "верный знатков" будет мэром. Причём я уверен на 100% будет ОН- мэром. И только ОН, без вариантов, ибо Россия- "демократыческая страна", хе-хе. Остальные я так понимаю, служат только чтобы у реальных конкурентов преемника (а их максимум два), проценты оттянуть. И ведь наверняка найдутся желающие голосовать за т.н. "альтернатищиков" типо этого "паука" например...

вапсче
4 фев 2014 в 23:07

Смех смехом, но, видимо, все ж таки на ватмане бюллетени печатать будут) мелким шрифтом

мнение
4 фев 2014 в 23:12

с таким количеством претендентов победителю будет достаточно набрать 5% ??? :)

2014
5 фев 2014 в 00:28

Ух ты, а сколько кандидатов будет на других выборах? Просто интересно.

отоно как бывает то
5 фев 2014 в 01:30

Вот как бывает-то - скорее Билл Гейтс покинет пост директоров Microsoft или закроют телеканал Дождь, чем у нас в Новосибирске восстановят справедливость и то, что разрушено не без помощи и стараний определённых людей, лишь бы только не говорить то, что есть на самом деле.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2014 в 03:00

Не успеваю выкидывать из почтового ящика очень красочные буклеты. Где такие же красочные фото Знаткова и мелкие простых смертных. За чей счёт, спрашивается? Уже агитация начилась?

ОТВЕТИТЬ
Девушка
5 фев 2014 в 08:28

Жаль, Дарья Макарова не стала выдвигаться...(

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2014 в 09:27

Всем кандидатам на сегодня можно макс. доверить должность старшего по дому и не более того включая ВРИД.

Сиб
5 фев 2014 в 09:45

У нас мэром не трудно работать, а комфорт, зарплата, пенсион будет обеспечен.

Денис
5 фев 2014 в 09:46

Сейчас пыль в глаза опять напускают, всех кого надо и не надо в претенденты понатолкают, а потом будут шумиху раздувать: какая победа, какой большой конкурс, 50 человек на место, ай-яй-яй.
Ну надо же вы посмотрите

Фото пользователя
5 фев 2014 в 10:59

Конец света еще не наступил, и может не наступить! Пример Екатеринбурга говорит о том, что на выборах мэра города МОЖЕТ победить тот, кто реально нужен жителям города! Николай Красников из Кольцова может таким стать, если захочет!

F16
5 фев 2014 в 11:53

Да ладно вам - "Всякое может, ещё не известно, есть другие претенденты и т.п.". Победит кандидат от действующей власти и никто другой! Или вы ещё верите в честность выборов?

коробок
5 фев 2014 в 13:23

Знатков наберет 20%. Остальные будут делить между собой.