26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

4 фев 2014 в 17:34

Морозы будут до марта. Если 2 месяца стоять без работы. На что семьи содержать???

не местный
4 фев 2014 в 17:42

много населенных пунктов в НСО куда нет прямых электричек, автобусов 2-3 пересадки и надо в местах пересадки ожидать и главное это может быть просто знак на трассе.

на буксир и вам бесплатно отогреют авто на трассе

"""
4 фев 2014 в 17:51

Вот уже более 15 лет, после КАЖДОЙ заправки, в бензин, прямо в бак, лью пол литра изопропилового спирта. Топливная система не замерзает никогда. Спирт забирает из бака, бензина всю влагу и сгорает в двигателе. На работе двигателя никак не отражается. В морозы заводится лучше из за отсутствия воды в баке. Покупаю его в фирмах по продаже расходных материалов для типографий.

ОТВЕТИТЬ
trent
4 фев 2014 в 17:54

С грузовиками понятно, а в какой мороз легковая на трассе замерзает? Ездил в начале января в Кузни в -31 - очень понравилось, машин мало, красота!

ОТВЕТИТЬ
Normal
4 фев 2014 в 17:57

Ну что аномального-то? Везде стали вставлять это слово. Обычная наша зима. Что помогают - молодцы. Я тоже помогаю. Так и надо.

Фото пользователя
4 фев 2014 в 18:25

Возникает вопрос , а какого рожна тогда закрывают тёплые Стационарные пункты ГИБДД ??? Чтобы труднее было спасать и отогревать людей ?

4 фев 2014 в 18:56

А почему вдруг в Сибири морозы в 30-35 градусов стали аномальными? Родилась и живу в Сибири уже полвека и вроде раньше это норма была, а теперь вдруг про аномалию заговорили... По меньшей мере странно!

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 21:13

Дорогие помощники . Огромное спасибо, что вы есть. Сегодня у меня закипела машина на Петухова. Заглушила машину, жду пока остынет двигатель, и тут подъехала газель, водитель которой предложил мне помочь. Я не воспользовалась его помощью, т.к. до СТО осталось доехать 1 км. Была очень рада, что у нас еще есть такие люди. Спасибо!

4 фев 2014 в 22:28

Живу в стране где зима полгода и вроде развитая нефтепромышленность. Но почему, почему до сих пор дизельное топливо замерзает, почему нет жесточайшего контроля за тем что продают на АЗС.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 23:48

Да фигня какаето, дорожники это люди с лопатами кидающие асфальт в лужу... Чем спасали то ?

6 фев 2014 в 08:30

я вот читаю,и не перестаю удивлятся-минус 35-это мороз?в конце января вернулся из Якутии-там -63,и ничего,правда с солярой туговато,а так ничего,всё нормально-главное-дружить с головой . правда там арктическое топливо,но и при желании можно ДОТ 4 добавить в соляру,температура замерзания поднимиться до -52,надо иметь теплую одежду,воленки,перчатки,и обязательно пилу и топор,на всякий случай,и должна быть взаимовыручка. а дорожники-молодцы,не всегда на фуре можно пролезть через перемет,так они помогают.

Загрузка...