7 декабря вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

4 фев 2014 в 15:26

Хорошо хоть прокуратура не повелась и отправляла дело назад на доследование. А в ГИБДД должны были провести служебное расследование по факту попытки сокрытия преступления. И инициатором должен быть Штельмах.

муму
4 фев 2014 в 15:35

Если бы сразу признался-срок меньше был бы,а так позорят семью,родственников,родителей.У матери сердце больное,как она все это выдерживает?

какбэ
4 фев 2014 в 15:39

Есть еще предположение такое:
1. зачем Мозго говорил, что он поменялся местами с женой?
2. свидетели видели за рулем мужчину
3. а если поменялся местами действительно, но с пассажиром и какой то из пассажиров сидел за рулем, в аффекте могли не заметить.
4. вопрос для Мозго: кого Вы везли на заднем сиденье? Только честно.

ОТВЕТИТЬ
Jerk
4 фев 2014 в 15:41

Маме погибшей - сил, терпения и здоровья.
Считаю, что виновный должен понести максимальное наказание.

F16
4 фев 2014 в 16:06

Господи, ну как вы не поймёте, что НЕЛЬЗЯ привлечь супругу к ответственности!!!! Муж-жена-дети-родители могут хоть как выгораживать своих близких и это не считается преступлением!

ОТВЕТИТЬ
фан-нгс
4 фев 2014 в 16:17

А смысл выгораживать прост,на момент аварии сотрудник дпс не был виноват и тянули эту позицию как могли ,чтоб полицейские шапки начальников не полетели, а сейчас спрос какой кним?

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 16:17

Если не признает вину, значит, дает понять, что жена была за рулем. Предположим, что так и было, хотя это неправда. Я думаю любой любящий муж должен бы прикрывать жену, а этот хочет ее в колонию упечь. И она собирается с ним и дальше жить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2014 в 16:40

Вот такие нынче офицеры - ни чести, ни совести, ни смелости признать вину...

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 16:47

...и как всегда во всем виноват Штельмах... впервые услышал эту фамилию несколько лет назад, из уст одной пожилой дамы, чей авто не прошел техосмотр, она хотела писать ему жалобу на сотрудника пункта осмотра. С тех пор, что бы ни случилось в сфере ГИБДД, во всем виноват Штельмах... Вам самим еще не надоело во всех грехах винить одного человека??? в конце-концов, у Вас доказательства есть его причастности???

ОТВЕТИТЬ
Виктор А
4 фев 2014 в 17:12

Поясните, кто грамотный в судах- а какая разница для судьи - признал он вину или нет? Есть факт, есть доказательства- что ещё нужно?
А если нет доказательств -то что, признание вины влечёт сразу срок?

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 17:36

Крутятся, как ужи на сковородке. А девочку уже не вернуть...

Стас
4 фев 2014 в 17:58

Если вину не признал. Тогда о чем именно он сожалеет ??

==После суда, отвечая на вопрос журналистов, Мозго сообщил, что «сожалеет о случившемся».

1/
4 фев 2014 в 18:37

Как он может признать свою вину, если он был пьян. Да он не помнит ничего. Позор "доблестному" блюстителю порядка на дорогах.... к счастью, бывшему.

Муся
4 фев 2014 в 19:19

Представляете,зато семья рядового сотрудника ДПС в одночасье стала знаменитой(правда,ценой жизни человека).я думаю,поэтому, жена Мозго то разводиться,то передумывает.поэтому же и сам Мозго не раскаивается. это же пиар-ход

Ас (житель Азии)
4 фев 2014 в 20:27

Правило четырёх НЕ: не был, не видел, не знаю, на брал. Натворил - не попадайся, попался - не признавайся, признался - не подписывайся. Кому, как не полицейскому знать эти "прописные истины".

Фото пользователя
4 фев 2014 в 20:27

У дела идёт ход только из-за общественной огласки. А так бы замяли уже. Не в первой же, наверное.

Морозыч
4 фев 2014 в 21:34

А чё адвокаты Мозго говорят . Ну какая версия проишедшего ,со стороны защиты ???

и как
4 фев 2014 в 22:32

А дело с разводом это тоже игра в прятки? Развелись с женой поделили имущество, ему битую машину, ей все остальное,нажитое непосильным трудом. Все, с него ни какого материального ущерба взять невозможно. Продолжаются игрушки в прятки?

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 22:54

Вот такие у нас офецеры.!Сам боица и на жену сваливает.Где честь ?С такими мы все войны проиграем.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
4 фев 2014 в 23:28

Ну если не сам Мозго виноват в случившемся, то наверно виновата жена....
Наказывать надо обоих, и начальство принявшее (и воспитавшее) таких сотрудников на работу(службу).

Борисович
5 фев 2014 в 00:17

Кто нибудь попадал в аварию? Я Вас уверяю,после удара подушкой по башке, не только в первые 5 секунд,там первые несколько минут не понимаешь что случилось.А тут спал пьяный , удар , проснулся- 1-я секунда понял , 5 секунд поменялись и все отключились и забыли кто где был. Бредятина. Я помню как смешно выглядел МВДешный пресс- секретарь , когда озвучивал весь этот бред в новостях

5 фев 2014 в 02:49

Если не признал - отпустят на все четыре стороны?

Винни
5 фев 2014 в 08:33

Всю семью Мозго посадить.Они позорят наше общество.

Bocman999
5 фев 2014 в 10:45

...какие отговорки могут быть "признаю"- "не признаю"! Человека нет!Пьяный за рулем! Еще и Офицер! ...если спустят на тормозах ситуацию - нас так на остановках и начнут "штрафовать"

кеша
5 фев 2014 в 11:19

В ту ночь стояли на бетонке два экипажа вневедомственной охраны 4 сотрудника на их глазах все произошло они видели и давали показания что за рулем был Мозго они же вызвали скорую но их показания куда то исчезли опросите их они расскажут как было дело и что творил Мозго когда они пытались ему объяснить что он натворил P.S скорее всего комментарий опять удалят как удаляли весь год

Удивлённая
5 фев 2014 в 11:31

"Деформированные куски железа серьезно травмировали 19-летнюю Нину Шестакову..." Странная формулировка... То есть не автомобиль Мозго???

5 фев 2014 в 11:39

Мозго - я не убивал! Его жена - не могу свидетельствоать против мужа! На этом всё и закончится. "Экспертизы" же там чего то показывали, где чья кровь.

Шура 12345
5 фев 2014 в 13:15

может я что-то пропустил, но пока суд не закончился - он не бывший сотудник (как написано в заголовке)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2014 в 13:20

Обычное ДТП погиб человек (не в обиду родным и близким девочки) есть один водитель, и его жена(лжесвидетельница) что можно больше года расследовать. Авиакатастрофы и то быстрей разбирают. В колонию его такого верткого.