24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)
Фото пользователя
4 фев 2014 в 14:06

признает он вину. щас. для этого ли он менялся местами с женой во время следственного эксперимента?

мамамаша
4 фев 2014 в 14:35

За державу обидно, любой полицейский может сесть за руль пьяным, наказание в лучшем случае уволят задним числом, в худшем пару лет поселения. А как же закон, а как же честь мундира, не удивительно, что сейчас при жизни практически никому не дают наград не за отвагу, ни за доблесть, честь и мужество.

ОТВЕТИТЬ
Сигаев
4 фев 2014 в 14:03

Ну другого от него и не стоило было ожидать

Фото пользователя
4 фев 2014 в 14:04

А это уже не модный приговор Штельмаха.
Интересно зачем его так долго и нудно выгораживали, ведь был смысл какой-то.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 14:05

Один вопрос. Куда делись ДВА ПАССАЖИРА, ехавшие на заднем сидении цивика? Почему их не допрашивают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2014 в 14:14

Как его еще совесть не загрызла, наверно сбежала...

ОТВЕТИТЬ
Jerk
4 фев 2014 в 15:41

Маме погибшей - сил, терпения и здоровья.
Считаю, что виновный должен понести максимальное наказание.

яЯя
4 фев 2014 в 14:37

Это еще хорошо, что шумиху раздули, иначе все замяли бы...

Представьте, сколько дел уже прошло или проходит потихой! Водятлов выгораживают за похожие случаи только так, сам свидетель такого дела.

Margo
4 фев 2014 в 15:14

Адвокат Мозго заявил на камеру , что телесные повреждения Шестаковой не характерны для ДТП ! Что они этим хотят сказать?

ОТВЕТИТЬ
Santos
4 фев 2014 в 14:22

Сожалеет он...сожалеет он только о том ,что отвертеться не удалось.

4 фев 2014 в 15:26

Хорошо хоть прокуратура не повелась и отправляла дело назад на доследование. А в ГИБДД должны были провести служебное расследование по факту попытки сокрытия преступления. И инициатором должен быть Штельмах.

Kia
4 фев 2014 в 14:06

Цирк да и только. Не понимаю таких людей, раз виновен веди себя достойно. А иск и за моральный нужно, сколько времени все это перетирается, сколько нервов и терпенья родне нужно, каждый раз по новой все переживать.

Фото пользователя
4 фев 2014 в 14:21

выходит у четного мужа всё-таки виновато жена а его зря посадили какой он после этого офицер ни чести ни совести

4 фев 2014 в 14:11

Вообще ни стыда ни совести. То фарс с пересаживаниями, разводами. То видите, ли сожалеет он... Вообще, конечно, семейка...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2014 в 14:25

"я не виноват, это само получилось"

Коська
4 фев 2014 в 14:04

А он вообще адекватный человек? как-то странно. Если не признаешь вину, то должны быть какие-то причины и объяснения. Или он такой же гордый как Мимино и спасает чью-то честь?

ОТВЕТИТЬ
ерник
4 фев 2014 в 14:08

Штельмаха уволить за покрывательство сотрудника, за то что дело пытались замять. Такому руководству ГИБДД доверия никакого нет, после этой истории. Они должны уйти в отставку. И пусть не говорят что они ничего не знали, все они знали и покрывали!

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 14:05

Анекдот.
-Подсудимый, вы признаете свою вину?
-Нет.
-Ну, на "нет" и суда нет...

ОТВЕТИТЬ
***
4 фев 2014 в 15:22

Не выведутся пятна на репутации нашего доблестного ДПС. Если там служат такие как Мозго.

4 фев 2014 в 17:36

Крутятся, как ужи на сковородке. А девочку уже не вернуть...

Обращение
4 фев 2014 в 14:37

... к Алексею Мозго, уважаемый, признайте свою вину, покайтесь и замаливайте грех-убийство человека, да получилось, да виноват. По крайней мере, общественность будет к вам более благосклонна, а так своим упрямым "не виноватая я, он сам пришёл", и спектаклем в составе всей вашей семьи, вы еще больше вызываете резонанс и отвращение к себе...

ОТВЕТИТЬ
POKEMON
4 фев 2014 в 14:21

У меня ребенок 7 лет. Спрашиваю, кто разбросал карандаши. Говорит "Не я".
Глазки так опустит, стыдно. Кроме нее же больше некому.
И тут также.

ОТВЕТИТЬ
1/
4 фев 2014 в 18:37

Как он может признать свою вину, если он был пьян. Да он не помнит ничего. Позор "доблестному" блюстителю порядка на дорогах.... к счастью, бывшему.

вадим
4 фев 2014 в 14:41

Дело идет к тому, что все окажутся невиновными.
Супруги оба сидели на заднем сиденье. Машиной управляло третье, неустановленное лицо.

ОТВЕТИТЬ
муму
4 фев 2014 в 15:35

Если бы сразу признался-срок меньше был бы,а так позорят семью,родственников,родителей.У матери сердце больное,как она все это выдерживает?

Виктор А
4 фев 2014 в 17:12

Поясните, кто грамотный в судах- а какая разница для судьи - признал он вину или нет? Есть факт, есть доказательства- что ещё нужно?
А если нет доказательств -то что, признание вины влечёт сразу срок?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2014 в 14:16

т.е если человек не признаёт вину- его надо понять и простить?как-то несмешно уже - доказали же его вину

ОТВЕТИТЬ
nsw
4 фев 2014 в 15:17

Супругу-то привлекать к ответственности собираются?

Дима
4 фев 2014 в 14:06

Куда написать по факту лжесвидетельствования его жены, чтоб тоже дело возбудили?
Знает кто-нибудь? Давайте коллективно отправим.

ОТВЕТИТЬ
фан-нгс
4 фев 2014 в 16:17

А смысл выгораживать прост,на момент аварии сотрудник дпс не был виноват и тянули эту позицию как могли ,чтоб полицейские шапки начальников не полетели, а сейчас спрос какой кним?

ОТВЕТИТЬ
Ас (житель Азии)
4 фев 2014 в 20:27

Правило четырёх НЕ: не был, не видел, не знаю, на брал. Натворил - не попадайся, попался - не признавайся, признался - не подписывайся. Кому, как не полицейскому знать эти "прописные истины".

Фото пользователя
4 фев 2014 в 16:40

Вот такие нынче офицеры - ни чести, ни совести, ни смелости признать вину...

ОТВЕТИТЬ
Стас
4 фев 2014 в 17:58

Если вину не признал. Тогда о чем именно он сожалеет ??

==После суда, отвечая на вопрос журналистов, Мозго сообщил, что «сожалеет о случившемся».

КК
4 фев 2014 в 14:34

Насчет Штельмаха - настоящий офицер должен уйти в отставку после такого. Он отвечал за весь личный состав.
Это был бы настоящий поступок. А место он себе нашел бы, ну может переехать в другой город пришлось бы.

ОТВЕТИТЬ
кеша
5 фев 2014 в 11:19

В ту ночь стояли на бетонке два экипажа вневедомственной охраны 4 сотрудника на их глазах все произошло они видели и давали показания что за рулем был Мозго они же вызвали скорую но их показания куда то исчезли опросите их они расскажут как было дело и что творил Мозго когда они пытались ему объяснить что он натворил P.S скорее всего комментарий опять удалят как удаляли весь год

какбэ
4 фев 2014 в 15:39

Есть еще предположение такое:
1. зачем Мозго говорил, что он поменялся местами с женой?
2. свидетели видели за рулем мужчину
3. а если поменялся местами действительно, но с пассажиром и какой то из пассажиров сидел за рулем, в аффекте могли не заметить.
4. вопрос для Мозго: кого Вы везли на заднем сиденье? Только честно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2014 в 20:27

У дела идёт ход только из-за общественной огласки. А так бы замяли уже. Не в первой же, наверное.

4 фев 2014 в 22:54

Вот такие у нас офецеры.!Сам боица и на жену сваливает.Где честь ?С такими мы все войны проиграем.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 16:17

Если не признает вину, значит, дает понять, что жена была за рулем. Предположим, что так и было, хотя это неправда. Я думаю любой любящий муж должен бы прикрывать жену, а этот хочет ее в колонию упечь. И она собирается с ним и дальше жить?

ОТВЕТИТЬ
Борисович
5 фев 2014 в 00:17

Кто нибудь попадал в аварию? Я Вас уверяю,после удара подушкой по башке, не только в первые 5 секунд,там первые несколько минут не понимаешь что случилось.А тут спал пьяный , удар , проснулся- 1-я секунда понял , 5 секунд поменялись и все отключились и забыли кто где был. Бредятина. Я помню как смешно выглядел МВДешный пресс- секретарь , когда озвучивал весь этот бред в новостях

и как
4 фев 2014 в 22:32

А дело с разводом это тоже игра в прятки? Развелись с женой поделили имущество, ему битую машину, ей все остальное,нажитое непосильным трудом. Все, с него ни какого материального ущерба взять невозможно. Продолжаются игрушки в прятки?

ОТВЕТИТЬ
Морозыч
4 фев 2014 в 21:34

А чё адвокаты Мозго говорят . Ну какая версия проишедшего ,со стороны защиты ???

Удивлённая
5 фев 2014 в 11:31

"Деформированные куски железа серьезно травмировали 19-летнюю Нину Шестакову..." Странная формулировка... То есть не автомобиль Мозго???

Прохожий
4 фев 2014 в 23:28

Ну если не сам Мозго виноват в случившемся, то наверно виновата жена....
Наказывать надо обоих, и начальство принявшее (и воспитавшее) таких сотрудников на работу(службу).

5 фев 2014 в 11:39

Мозго - я не убивал! Его жена - не могу свидетельствоать против мужа! На этом всё и закончится. "Экспертизы" же там чего то показывали, где чья кровь.

4 фев 2014 в 14:52

... есть Суд Праведный Всевышнего ... вот где предстоит предстать всем нам и каждый даст отчет делам своим и поступкам ... все мы смертны и ни кто этого Суда не избежит ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2014 в 13:20

Обычное ДТП погиб человек (не в обиду родным и близким девочки) есть один водитель, и его жена(лжесвидетельница) что можно больше года расследовать. Авиакатастрофы и то быстрей разбирают. В колонию его такого верткого.

Винни
5 фев 2014 в 08:33

Всю семью Мозго посадить.Они позорят наше общество.

Bocman999
5 фев 2014 в 10:45

...какие отговорки могут быть "признаю"- "не признаю"! Человека нет!Пьяный за рулем! Еще и Офицер! ...если спустят на тормозах ситуацию - нас так на остановках и начнут "штрафовать"

5 фев 2014 в 02:49

Если не признал - отпустят на все четыре стороны?

F16
4 фев 2014 в 16:06

Господи, ну как вы не поймёте, что НЕЛЬЗЯ привлечь супругу к ответственности!!!! Муж-жена-дети-родители могут хоть как выгораживать своих близких и это не считается преступлением!

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 16:47

...и как всегда во всем виноват Штельмах... впервые услышал эту фамилию несколько лет назад, из уст одной пожилой дамы, чей авто не прошел техосмотр, она хотела писать ему жалобу на сотрудника пункта осмотра. С тех пор, что бы ни случилось в сфере ГИБДД, во всем виноват Штельмах... Вам самим еще не надоело во всех грехах винить одного человека??? в конце-концов, у Вас доказательства есть его причастности???

ОТВЕТИТЬ
Шура 12345
5 фев 2014 в 13:15

может я что-то пропустил, но пока суд не закончился - он не бывший сотудник (как написано в заголовке)

ОТВЕТИТЬ