28 сентября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (340)

4 фев 2014 в 17:30

Патрик? А Спанч- бобом еще не кого не назвали случайно?

ОТВЕТИТЬ
Ксюша
4 фев 2014 в 17:32

Сразу сказала, что у меня Саша будет...=) В итоге полное имя дочурки Александрина.. думала редкое, а оказалось, что еще есть девчушк с таким именем...=) но все равно она 1 Саша в садике, даже мальчишек нет с таким именем!

ОТВЕТИТЬ
Мне нравится
4 фев 2014 в 17:37

Хочу назвать сына Елисей,как вам?)

ОТВЕТИТЬ
Степан
4 фев 2014 в 17:41

Мое имя было и остается самым редким :-) никогда не ошибешься что обращаются именно к тебе а не тому Александру что в синих джинсах)))

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 18:02

Бедные дети, их ждет веселое детство, юность, в школу будут ходить с радостью -каждый день новые приколы над ними... пока не вырастут и сами не поменяют имя на нормальное.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 18:31

Дочке 9 лет, зовут Настя, ей и нам имя нравится, но очень уж много девочек с таким именем - в садике в нашей группе Насть было ТРИ) сейчас в классе правда она одна Настя) а вот сыночка назвали Павлик - оч ему подходит и других павликов пока не встречали)

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 18:32

Я Вам больше скажу, у меня у сына сейчас редкое имя- Сергей!
Так мальчиков в наше время называют крайне редко.
В детском саду он был один Сергей, сейчас в школе в классе один с таким именем и я его спрашиваю, а в других начальных классах есть Сергеи, он говорит, что не слышал!

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 18:38

а у меня дочку Лейла зовут))))

ОТВЕТИТЬ
бывшая школьница
4 фев 2014 в 19:00

Еще в 90х годах в школе была у нас преподаватель английского языка Мальвина Евгеньевна)) забавно было;)

Ас (житель Азии)
4 фев 2014 в 20:37

Хорошо, хоть Даздрапермой теперь никого не называют (Да здравствует Первое мая), или Даздраногодом:)

4 фев 2014 в 21:10

Яна - самое крутое имя! ! !

4 фев 2014 в 21:18

А у меня дочка Мишель!))

ОТВЕТИТЬ
Карусель
4 фев 2014 в 21:41

Платон-очень красивое имя и, надеюсь, ооочень редкое))))

Наталия
4 фев 2014 в 21:54

Иветта, Лизетта, Мюзетта,
Жанетта, Жоpжетта.
Коллета, Поллета, Кларетта,
Флоретта, о, Мариетта.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 22:21

Господа! Не в обиду родителям будь сказано, но я вспомнил почему-то из *Уральских пельменей*: *Мальвина Карловна...* В общем-то, - сильно!

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 22:54

Ааааааахаха!!!! Патрик))) а что не спанч Боб??)

Фото пользователя
4 фев 2014 в 23:22

Читаю и радует что про Детей стали писать более добрые каменты :)

Фото пользователя
4 фев 2014 в 23:28

Хи-хи ^_^ А мы с другом уже решили, что, когда родится дочка, то назовем её Евой или Юки. Лично мне ещё нравится имя Нана - у него очень положительное значение.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
4 фев 2014 в 23:54

Нет Нин и Рай)))) У меня дочь Лилия)))

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий 78
5 фев 2014 в 10:15

Мы первого сына Никитой назвали ,10 лет назад, в классе было 4 Никиты.
А второго, год назад - Владиславом. Редкое и красивое имя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2014 в 10:21

По той же самой статистике:
Чем ниже социальный статус семьи тем более изысканней пытаются назвать своих отпрысков
Как звучно то :
Мальвина Ивановна
Джульетта Михайловна
Патрик Сергеевич
Каролина...
Мишель...
Рушанна...
---------------------------------------------------------------
Уважаемые родители - включайте свой мозг хотя бы иногда !

ОТВЕТИТЬ
Lady Olya la
5 фев 2014 в 10:40

Не трудно догадаться по нику, как меня зовут =) Люблю своё имя! Имена для деток будущих Валентина и Светлана ( надеюсь, что Евгеньевны будут - звучит сильно!), Андрей, Владислав( тоже Евгеньевичи=))

Lady Olya la
5 фев 2014 в 10:45

http://zags.mos.ru/stat/imena/imena_devochek.php Валентину вообще не встретила, странно))))

Полина
5 фев 2014 в 11:00

Что нам Мальвина?
Я знаю не одну Ярославну (в графе "имя"). У бедных девочек два отчества, и ни одного имени. Потому что ЯрослаВНА - разговорная форма отчества. А жену князя Игоря звали Ефросинья.
Но даже от того, что родители назвали девушек отчествами, никто не умер.

ОТВЕТИТЬ
ДУНЯША.
5 фев 2014 в 13:53

А мне нравится имя Евдокия, а сокращенно (Дуня) не очень..) Еще Агния нравится. Вот если будет девочка, думаю, стоит ли так называть. Сына зовут Демьян)

Загрузка...