29 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)
левобережец
4 фев 2014 в 14:46

губки так делать не надо а вот улыбка не помешала бы

Леди Н
4 фев 2014 в 15:04

Любую девушку правильно накрась, подбери наряд - не хуже героини статьи будет. Тут профессиональное фото, видно- позирует, свет поставлен и т.д. Да и красотой, пропорциональными чертами лица и фигуры, сейчас никого не удивишь. Удивить можно - энергетикой, которая по фото так же передается, интересной внешность- большими глазами, ямочками на щеках при улыбке...

Фото пользователя
4 фев 2014 в 13:42

обычная реклама модельного бизнеса, очередной из сотен - конкурс красоты. Это бизнес.

Лурк
4 фев 2014 в 19:51

У меня такое же выражение лица как у этой модели есть на детской фотке, я там обиженный возле кустов на огороде стою. Знал бы что моделью мог бы стать, не стал бы на программиста корячиться.

Тоже Елена
4 фев 2014 в 15:29

Девушки, выпячивание губ и открывание рта при фотографировании делает ваши лица очень глупыми!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2014 в 12:54

Что за мода так губы делать??? Девушки между собой решили что так очень гламурно и нравится мужчинам а последних забыть и спросили...( А так, красивая.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 12:59

Раньше СГУПС готовил железнодорожников. Теперь, видимо, на подготовку моделей переключился

ОТВЕТИТЬ
Ржака
4 фев 2014 в 13:26

Выглядит старше на вид лет 25-27

4 фев 2014 в 12:54

Сколько можно красавиц выбирать. Сам титул уже не считается титулом, т.к. Мисс красоты проходит почти ежедневно. И ежемесячно мы видим разных мисс России и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2014 в 13:41

Самые бесполезные соревнования в мире - это конкурсы красоты. Бессмысленные, затратные мероприятия.

4 фев 2014 в 14:18

Надо выкладывать фото ДО грима и ПОСЛЕ оного. Тогда оценивать.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 13:03

На Анастасию Макееву похожа. Та тоже была мисс, потом "перепрофилировалась" в актрисы. Типаж, видимо, востребованный нынче. Милая девушка, жаль только, что duckface в почёте нынче. Удачи в любом случае!!!

ОТВЕТИТЬ

СГУПС прям "кузница кадров" для модельных агентств...А поезда у Сименса покупаем....да и те ездят только по маршруту Москва-Питер...

ОТВЕТИТЬ
Антигламур
4 фев 2014 в 15:23

Что за мода грибы надувать? Сразу минус 50 к IQ.

4 фев 2014 в 13:01

Что то давно не было ничего про конкурсы красоты. И вот опять... ))

Сиб
4 фев 2014 в 13:32

В Москве тоже говорят, что москвички не идут в модели. В основном идут "приехавшие". Сегодня много про них в новостях сказано: "интересные" девушки. Другие?!

Фото пользователя
4 фев 2014 в 13:59

Обычная девчонка на хорошо отфотошопленом фото...

Фото пользователя
4 фев 2014 в 13:43

Да как же она в оранжевой защитке, будет забивать костыли?????

ОТВЕТИТЬ
Прошу прощения
4 фев 2014 в 13:23

Если тепреь в модели без высшего образования не берут,может имеет смысл открыть модельную академию,а в СГУПСе учить действительно железнодорожников

ОТВЕТИТЬ
саныч
4 фев 2014 в 14:56

Который раз, смотря подобные фото, ловлю себя на мысли, неужели я ничего не понимаю в женской красоте ? Сплошная искусственнища , неестественность !!! :(

Алекс
4 фев 2014 в 14:43

Девушка, конечно симпатичная, но не более. Уверен, что фотошопом хорошо поработали. Мужики, вы не облизывайтесь) Побольше уверенности, чувства юмора и книг умных читайте и у вас не такие будут, а еще красивее))) и главное женщин нужно любить, как самую единственную и как буд-то в последний раз!))) Чтобы она всю вашу любовь и восхищение чувствовала!)) и будет вам счастье!))

ОТВЕТИТЬ
Таутау
4 фев 2014 в 13:16

Лицо красивое, но выражение недоброе и надменное

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 14:25

Не помешало бы больше фот и с разного ракуса.

Сергей
4 фев 2014 в 13:52

Выглядит старше лет на пять точно! Либо фото неудачное..

ОТВЕТИТЬ
garri
4 фев 2014 в 15:33

Выпускницы сгупса должны вжигать на ЖД а не на подиуме. Или пусть возвращают деньги за обучение, если были на бюджете.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2014 в 15:58

Красивая. Но с возрастом она, конечно, приврала. Постарше она будет, все-таки.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 13:04

А что за мода на маникюр, где лунка ногтя не прокрашивается? Типа пальцы длиннее смотрятся? Если да, очень видно , что ноготь уже начался, хоть и нет там лака.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 18:09

акселерация на лицо! выглядит старше своих лет. и не только одна.щас тенденция такая. школьницы как выпускницы вузов а выпускницы как тети из отдела кадров 2 раза замужем. в чем дело непонятно.. мы такими не были)

ОТВЕТИТЬ
Ольга
5 фев 2014 в 10:42

А я узнала Дарью! Она долгое время была моделью в моем любимом магазине BIZZARRO. По одной фотографии не стоит судить!У нее и фигурка супер! Судя по фото-каталогам, не такая уж она и высокомерная, а наоборот, обаятельная и со своим неповторимым шармом!

ОТВЕТИТЬ
123
5 фев 2014 в 11:13

Нашла Дарью в контакте. На всех модельных снимках одинаковое выражение лица с открытым ртом. Видать модно. Вон, Кристен Стюарт во всех фильмах такое выражение лица, а еще она очень популярна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 12:59

А как же социально-культурный сервис и туризм?

ОТВЕТИТЬ
Jess
4 фев 2014 в 12:55

Пока по фото - очередная обычная симпатичная девочка.
Но Удачи ей искренне пожелаю!!! :)

4 фев 2014 в 14:46

Ещё одна "восточная красавица".. где же веками восхваляемая исконно русская красота??

ОТВЕТИТЬ
Сергей_
5 фев 2014 в 09:13

Как всегда потрясные комментарии! "такая как все!", "так любую накрась и будет красавица" и даже (о, ужас!) лунки ногтей рассмотрели. Где же вы все красавицы да еще и с идеальными ногтями, с амбициями и самореализацией? Конечно, сейчас все расскажут,что покоряют иные более интеллектуальные вершины, но это уже смеху подобно, как только на НГС появляется фото красивой девушки, тут же у нас ведро грязи готово.

А Даша и правда красавица!

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 14:18

Девушка красивая, но выглядит значительно старше
И.... Маникюр бы посвежее - гель лак отрос - недели две назад делала. Не комильфо...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2014 в 14:18

ничего особенного.

Фото пользователя
4 фев 2014 в 13:10

Я понимаю, что ВУЗам престижно иметь спортсменов, красот от конкурсов.К сожалению - это мировая практика. Я всегда резко против была, чтоб спортсменам, красавицам и т.д. давали преференции в учебе. Иногда, чаще всего, не по их профилю. Как они могут учиться полноценно, если всегда на соревнованиях, какие они потом спецы? Надо разделить: или учеба, или спорт, или конкурсы. И пусть каждый добивается в своей области высот.)))

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 19:12

Самая обычная, любую молоденькую девочку накрась и вот тебе лицо. Нет в ней "изюминки"

4 фев 2014 в 18:54

Симпатичная, но на лицо России не тянет.

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 фев 2014 в 15:27

Кто сделал это фото? Почему голова будто свернута... И кулон висит...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2014 в 11:08

От Новосибирска ещё едет Ксения Ипатова.

ГостьЯ
4 фев 2014 в 15:19

Может ей фотограф сказал так губы сделать? Тем более фотография предоставлена модельным агентством, где зачастую выдвигают свои требования на фотосессиях.

Сеня
4 фев 2014 в 17:23

кулон на спине носит.. странно

Изя
4 фев 2014 в 13:05

Таких тысячами ходят по Н-ску, можно даже найти покрасивее если поразборчивее конкурсы проводить!

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 23:19

Отлично! По красоткам СГУПС вышел на международный уровень.Осталось технический уровень и сервис на РЖД подтянуть.

Ну хоть тут фото нормальное. В комсомолке фотки были просто ужасны. С них смотрела какая-то гламурное кисо.

Попугай
4 фев 2014 в 13:12

Каким спортом Дарья занимается?

ОТВЕТИТЬ
ирма
5 фев 2014 в 06:42

Какие люди злые, нет чтобы просто порадоваться за девочку, умница да еще и кравица!! Реально не понимаете почему сгупс??туда идут учиться с деньгами, а у кого есть деньги есть и возможности!например в модельной школе обучаться еще.

Mod
4 фев 2014 в 16:07

Почему никто перед съемкой не попросил её поправить цепочку?

4 фев 2014 в 20:18

Очень интересное фото. Голова, рука и туловище живут своими жизнями.

Сибиряк
5 фев 2014 в 12:11

Может и много негативных и вполне справедливых комментов ,тем не менее девушка в прибыли! С чем её лично можно поздравить.
а так...да.губы трубочкой, далеко не сибирская внешность..скорее интернациональная "модная" )

4 фев 2014 в 18:20

Еще она рекламирует новосибирские товары и фирмы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2014 в 13:30

Сероглазка.... Класс!

ОТВЕТИТЬ
123
5 фев 2014 в 10:37

Мода пошла на один тип внешности, как не посмотришь этих моделей все на одно лицо. Темные волосы на пробор, широкие брови, низкий лоб. Ничего нового, никакой изюминки.

ОТВЕТИТЬ
Алина
4 фев 2014 в 12:55

Приятно смотреть на красивую девушку! Удачи ей! :)

просто Я
5 фев 2014 в 00:48

Не душевное фото...

4 фев 2014 в 12:51

Удачи ВАМ Дарья!!!
В вашем нелёгком труде...

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2014 в 03:42

Посмотрела тут фото претенденток на "Красу России" и ужаснулась-как будто девочек не глядя отбирали.А эта девушка явно красивее нынешней мисс,удачи ей!

Сибирск-47
4 фев 2014 в 12:53

Красивая... желаем победы, да в Москве может останется, что в сибири делать

ОТВЕТИТЬ
Марина
4 фев 2014 в 13:05

Девушка очень симпатичная, удачи ей и побед.

ОТВЕТИТЬ
88
4 фев 2014 в 13:18

В НИИЖТе самые красивые девушки! Говорю, как выпускник ))

ОТВЕТИТЬ
123
4 фев 2014 в 16:57

Эльмира красивее и миловиднее, у Дарьи же холодная внешность

soldat
4 фев 2014 в 20:35

Воплощение красоты и женственности, успехов во всем

4 фев 2014 в 13:00

Красивая девушка

Кати
4 фев 2014 в 16:42

Думала, Даше лет 26-28. А вообще видя ее уже несколько лет в разной новосибирской рекламе, всегда задавалась вопросом "Почему действительно КРАСИВАЯ или даже САМАЯ КРАСИВАЯ девушка Новосибирска до сих пор не мисс Россия или мира, где ее место, а не всяких краказябр?"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2014 в 23:38

Взгляд какой-то малоинтеллектуальный..Как по мне, глупая не может быть красивой

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2014 в 11:03

А тем временем скорость как грузоперевозок так и пассажирских, на железной дорог, стабильно падает. А тарифы растут.

5 фев 2014 в 12:46

Маша профессиональная модель. Действительно очень обаятельная)

7 фев 2014 в 01:16

Судя по минусам на комменты с положительными отзывами,здесь собрались дамочки,которые не терпят чужой красоты и успеха,а вот мужчинам нравится,так что своей завистью только себя унижаете)

Анатолий
4 фев 2014 в 16:41

Если абстрагироваться от этого, набившего оскомину, выражения лица, то девушка действительно красивая, да и к тому же если судить по красному диплому, то как минимум неглупа. Удачи ей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2014 в 13:25

На Нелли Фуртадо похожа)

ОТВЕТИТЬ
Mila
4 фев 2014 в 17:17

Мне нравится. Очень красивые глаза.

4564
4 фев 2014 в 22:26

Внешность отталкивающая.

ОТВЕТИТЬ
Крис
4 фев 2014 в 17:22

Красотка какая! Удачи ей!

..........................
4 фев 2014 в 20:48

По-симпатишнее будет Элины или как там наша последняя Мисс ....... Но как я думаю , ВУЗ закончила - сейчас пора и жениха богатого искать и все эти "Конкурсы красоты " лишь желание по-лучше устроиться ..... , не на РЖД же вкалывать за "копейки" манагером ..... Сегодняшнее обучение в ВУЗе ( не беру НГТУ пару тройку факультетов и НГУ ) - это тусовка и нужные знакомства , а уже потом знания ,так как основная масса этих "Мировых Экономистов " потом менеджерами по туризму работает или около того ! .....Не смешите мои тапки ,какая мировая экономика ,психология в СГУПСе или ФГО в НГТУ ? Типичные коммерческие факультеты ,за счёт которых и выплывает весь ВУЗ ,после них можно хорошо устроиться или если уже есть "место" или ,если в процессе нужные знакомства появились , а в остальном обычные бестолковые факультеты ,котороые за бешеные бабки готовят обычных " продажников " ,коих сейчас тьма ..... Московский МГИМО - это да ,но это уже другая весовая категория .....

Фото пользователя
4 фев 2014 в 13:13

хороша даша, жаль, что не наша...

ОТВЕТИТЬ
мцыри
4 фев 2014 в 17:32

Красивая! А главное, глаза умные!

ОТВЕТИТЬ
Дима
4 фев 2014 в 13:23

Очень красивая девушка. Желаю победы на мисс России! Думаю тебе это по силам)

4 фев 2014 в 17:47

Впервые за последнее время читая подобные новости можно сказать что девушка хороша, чертовски хороша. Наконец то достойная представительница Сибири.

ery
4 фев 2014 в 14:57

красивая девушка

rigik
4 фев 2014 в 19:50

Красивая очень)

John Smith
4 фев 2014 в 17:18

Поезда Сименс, на минуточку, курсируют не только по маршруту Москва-Питер, но и Нижний Новогород - Москва, и также на олимпиаде в Сочи и на универсиаде в Казани...

Загрузка...