NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Полиция сообщила о задержании ночного форточника

Полиция сообщила о задержании ночного форточника

Оперативники полиции задержали подозреваемого в серии ночных квартирных краж на территории Октябрьского и Ленинского районов в Новосибирске.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Сибирскому федеральному округу, 23-летний уроженец одной из стран ближнего зарубежья подозревается в том, что с мая по сентябрь 2013 года проникал в двух-трехэтажные бараки, вскрывая окно на первом этаже, и, пока хозяева спали, выносил из квартиры деньги, золотые изделия, телефоны, дорогостоящую технику. Всего таким образом было совершено не менее полутора десятков краж, похищенное сбывалось на рынке.

«Длительное время подозреваемый скрывался по разным адресам у своих знакомых, но в результате проведенных полицейскими оперативно-разыскных мероприятий был задержан в Коченевском районе Новосибирской области. В настоящее время устанавливаются его соучастники в совершении преступлений», — пояснили в пресс-службе.

Мужчина взят под стражу, в отношении него возбуждены уголовные дела. Источник в правоохранительных органах сообщил, что подозреваемый — уроженец Киргизии, но по национальности узбек.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления