NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Скидки на квартиры в феврале побьют олимпийские рекорды

Скидки на квартиры в феврале побьют олимпийские рекорды

Компания «СтройМастер», как настоящий олимпиец, всегда стремится быть лидером, и проявляется это в стремлении предложить людям качественное комфортное жилье по разумным ценам. И, несмотря на то что основной олимпийский принцип — «главное не победа, а участие», победа все же приятнее. Среди побед «СтройМастера» — сдача в прошлом году 4 жилых домов, более 1000 семей справили новоселье.

В этом году компания готовится к новым победам. В I квартале будут сданы второй дом ЖК «Хороший», очередная секция ЖК «Нарымский квартал», планируется ввод в эксплуатацию клубного дома Rich House, а также продолжится строительство уникального по своим архитектурно-планировочным решениям дома LEO.

А вместе с началом Олимпийских игр «СтройМастер» объявляет о начале акции «Рекордные скидки на покупку новой квартиры в феврале». Так что пока наши спортсмены ставят рекорды, добывая золотые медали в копилку сборной, у вас есть возможность поставить собственный рекорд, возможно, главный в жизни. А «СтройМастер» вам в этом поможет. Торопитесь, лучшие скидки на отличные квартиры самым упорным и смелым «спортсменам».

«СтройМастер»:

ул. Галущака, 2а

тел.: (383) 230-20-30

Застройщик — ООО «СтройМастер»

Проектная декларация размещена на сайте www.nsmaster.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления