12 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

3 фев 2014 в 18:44

жаль собачонку, давайте дадим ей шанс жить, ведь мы же люди, сообщите, куда перечислить денежку

Игорь
3 фев 2014 в 18:45

Не понимаю. Как можно еще в комментариях минусовать? тут такое горе у собаки((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2014 в 18:45

Вот таких Собак не злых и пострадавших мне жалко. Дай Бог ей выздоровления. А если говорить про Агрессивных собак которые рвут людей на куски то тут я не солидарна с такими злюками.

ОТВЕТИТЬ
Кот
3 фев 2014 в 18:51

Зайдите на сайт, который указан в статье. Там есть вся информация куда перечислить деньги

JJJ
3 фев 2014 в 18:58

Перевела деньги. Жду информацию о собачке. Надеюсь у нее всё будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2014 в 19:06

какой кошмар!!!!!!!!!! заголовок то такой не возможно читать, внутри все обрывается, слезы бегут (((((((((((((((((((

3 фев 2014 в 19:12

Кто и за что же так покалечил собаку? Дай ей Бог выздороветь. Да, страшнее человека зверя нет.

ОТВЕТИТЬ
ps
3 фев 2014 в 19:13

куда можно перечислить деньги?

ОТВЕТИТЬ
Надин
3 фев 2014 в 19:17

http://animalliberty.ru - реквизиты и адреса тут, статья "Гуинплен - собака, которая смеется"

Алексей
3 фев 2014 в 19:42

Люди ДОБРЫЕ,подскажите.Если я хочу перечислить деньги на помощь конкретному животному (двум,например по 1000 рублей каждому), как обозначить, кому именно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2014 в 19:44

Хорошо. Я тут недавно щеночка пристроила. Страшненький, весь был в парше и болячках. Вылечила - на лабрадорчика похож. Отдала уже красавца... Толстого и пушистого. А то голопузый был...

ОТВЕТИТЬ
Катерина
3 фев 2014 в 20:08

Видела эту собаку когда проезжала мимо заправки на Декабристов-Лобова, ужаснула эта картина, но поразило поведение животного, она не кидалась как раненая под машины, не металась, а просто ждала, чтобы перейти улицу к заправке. Мы тогда с мужем еще думали, что может это от рождения так у нее, крови не было видно, просто розовая ткань. Потом обратно ехали и все выглядывали ее, но не увидели, вот до сих пор переживали, а теперь такая радостная новость. Спасибо, кто не прошел мимо.

ОТВЕТИТЬ
Мотькина
3 фев 2014 в 20:10

НГС, СПАСИБО вам огромное, что освещаете подобные статьи, тем самым спасая жизнь. Еще раз спасибо.

1234
3 фев 2014 в 20:17

кто-нибудь знает, те бездомные щенки, их тоже забрали?

ОТВЕТИТЬ
Alex
3 фев 2014 в 20:40

Сообщите номер расчетного счета для перевода денег. Дай Вам Бог всего самого наилучшего за Ваше милосердие. Надо публиковать имена и фамилии таких людей, что бы все окружающие знали, что есть в нашем городе люди, которым не чужда чужая беда, тем более - беда собратьев наших меньших. Низкий поклон Вам!

Alex
3 фев 2014 в 20:43

Зашел на сайт который указан в статье.там есть реквизиты и номера карт.давайте скинимся если даже по 200 руб. То всего то нужно чтобы скинулось 50 человек и псу поможем

Фото пользователя
3 фев 2014 в 20:49

А потом, что с собакой будет? Здоровые то собаки беспородные не кому не нужны а тут такой дефект.

ОТВЕТИТЬ
эли
3 фев 2014 в 20:53

очень приятно видеть что много отзывчивых людей!

Пёсику выздоровления!!! И что бы после лечения хозяина человечного нашёл)))

Alex2286
3 фев 2014 в 21:03

Перевел деньги (жаль что на карте Сбера мало было, но как придет з/п - переведу еще)... Хотелось бы знать дальнейшую судьбу животного.

Alexs P
3 фев 2014 в 21:06

Как помочь напишите?

3 фев 2014 в 21:17

Ребят, перевёл 500 рублей ! Желаю успешной операции и скорейшего выздоровления псу !!!!

Олечка
3 фев 2014 в 21:29

Этот покалеченный песик поможет спасти десятки других жизней, т.к. людей откликнулось много, радостно от того, что доброта все же преобладает в людях вокруг, денег будет собрано достаточно, плюс огласка о движении в защиту домашних животных, в общем худа без добра не бывает. Денежек конечно перевела.

Бусинка
3 фев 2014 в 21:41

Обязательно перечислю денежку!!Скорейшего выздоровление песику!((

ghgjhj
3 фев 2014 в 22:20

Если она выжила и не умерла, значит так Богу было угодно. Значит должна собачка жить!Завтра тоже деньги перечислю. Бедняжка!

Олеся
3 фев 2014 в 22:23

Какие молодцы, как приятно слышать о молодых людях, которые не ягу тянут, а животным помогают, дай вам Бог по вашим делам!

Видела вконтакте фото этого бедного пса((( Шок просто! Обязательно помогу финансами.

3 фев 2014 в 22:41

Можно долго дискутировать глупо или нет спасать животных. У каждого человека есть свое мнение и его не изменить, сколько не обсуждай. Но меня радует, что есть небезразличные люди. Милосердие - признак Человека с большой буквы. Особенно в такие тяжелые времена. Им нужно помогать, и людям пожилым нужно, и детям, всем нужно помогать.

Фото пользователя
3 фев 2014 в 22:51

Посмотрела фото на сайте...расплакалась((((((малыш, главное чтобы тебе повезло в жизни, чтобы ты нашел хозяев!!деньгами помогу(((((

Живи!
3 фев 2014 в 22:52

Перевела 500 на Альфу. Держите плз в курсе дел пса. Нам не безразлична его судьба.

3 фев 2014 в 23:33

Только любовь к природе спасёт наш мир!!!

3 фев 2014 в 23:45

просьба помочь правда собачке, как говорится с миру по нитке, я отправила 1000, присоединяйтесь, добрый люди!!! ведь собаки - это наши верные преданные друзья...

Констанция
4 фев 2014 в 00:10

Вот и добрые люди нашлись в городе Новосибирске, побольше бы таких!!!!!!Люди давайте помогать бездомным животным, ведь они такие преданные)))Если человек помогает животным значит у него есть душа

Jul
4 фев 2014 в 00:43

Дай Бог здоровья малышу. Мир не без добрых людей- и это прекрасно. Я уверена, что раз он выжил в такой тяжелой ситуации, то он действительно достоин долгой жизни и добрых хозяев. Всем добра.

123
4 фев 2014 в 00:48

На счет детей без родителей я согласна... но на счет не излечимо больных... Лично мое мнение, если бы я узнала, что больна, то поехала бы посмотреть мир, если бы узнала, что болен ребенок, то повезла бы в дисней-ленд и сделала каждый день праздником, но никак бы не таскала по больницам и не пихала трубками. удивляют люди, которые годовалых малышей мучают иголками. Но это мое мнение. Мне не приходилось быть на месте несчастных родителей. Что касается брошенных животных... Чем они хуже брошенных людей? Их так же пнули на улицу, их так же предали, Они так же стали жертвами ...нехороших людей...

ОТВЕТИТЬ
Леди Н
4 фев 2014 в 06:25

У меня все внутри оборвалось, когда я увидела фото бедного животного! Я не сомневаюсь, что большинство людей адекватные, поможем. В голове не укладывается, как же оно все это время питалось?! Как не погибло от таких увечий?!

ОТВЕТИТЬ
semen
4 фев 2014 в 07:55

Куда можно занести деньги для лечения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 08:37

Много злых людей, но ДОБРЫХ БОЛЬШЕ !!! Люблю свой город и замечательных людей, которые в нём живут ! Спасибо вам, что не очерствели, не испортились, а остаётесь такими отзывчивыми и неравнодушными к чужой беде.

Наталия
4 фев 2014 в 08:48

Посмотрела на сайте общественного движения "Права животных" ... жуткая картина с этой несчастной собакой...просто слезы наворачиваются, как же она мучилась, сколько страданий перенесла и переносит до сих пор,низкий поклон, тем людям, которые помогают этой собаке и другим бездомным животным!Сделала перевод,как говорится ,с "миру по нитке"...надеюсь эта собака обязательно поправится!

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 09:09

В контакте,есть группа "Приют для бездомных животных",в нем есть ссылка и указаны телефоны и реквизиты,куда и как отправить деньги!!!

Оксана
4 фев 2014 в 09:17

Жалко собачку, надо помочь всем миром...Если выжила, значит это кому-то нужно...Перевела на Сбер 500 руб

Стерва
4 фев 2014 в 09:23

Что за потрясающе "добрые" люди минусуют комментарии?
И при этом отмалчиваются! Сама на днях столкнулась с ситуацией пристройства дворовых собак. Так столько негатива ни разу не встречала от тех, кто активно постит объявления, как им жалко собачек и кошечек. Но как реальная помощь нужна, так сразу в кусты. Просто фуууу.

ОТВЕТИТЬ
отзыв
4 фев 2014 в 09:44

Постараюсь сегодня перевести немного денежек. Скажите, а он может кушать твердую пищу или что-то только мягкое, так хочется , чтобы ВЫЗДОРОВЕЛ и мог существовать даже без части мордочки!

ОТВЕТИТЬ

Голодный телефон платежи не принимает. Пишет превышено количество карт.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
4 фев 2014 в 09:56

Видела эту собачку из окна отъезжающей электрички на Инструментальном. честно скажу волосы дыбом встали. писала и звонила зоозащитникам. не надо камней только в мою сторону что не вышла и не помогла

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 10:05

Выздоровления малыш!

4 фев 2014 в 10:36

Очень желаю,чтобы всё получилось и с лечением и с пристройством! Сил побольше собачке и девочкам,которые ей занимаются. Пусть Бог будет рядом с вами!

гость
4 фев 2014 в 10:37

обязательно надо помочь собачке. зоозащитники!создайте счет с мобильных телефонов

12321
4 фев 2014 в 10:40

перевела тысячу рублей на карту сбербанка, глядя на такое нельзя остаться равнодушным

Фото пользователя
4 фев 2014 в 10:56

От лица всех Зоозащитников, всем тем, кто помог сегодня этой бедной собачуле ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Пусть у вас в жизни будет всегда только хорошее! От всей души вам этого желаю!!! Спасибо!!!!

Никита
4 фев 2014 в 11:12

Тысячу скинул на карту сбербанка, пусть собачка выздоравливает.

ОТВЕТИТЬ