16 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
Фото пользователя
3 фев 2014 в 13:06

Незаметно так посетил, по тихому! Все бы были такие министры как Шойгу!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 фев 2014 в 14:00

Гвардейский - не в почете. Там люди без тепла привыкли.

Фото пользователя
3 фев 2014 в 13:24

сергей кужугетович посетил 17-й городок? это ужас до чего его довели

ОТВЕТИТЬ
вопрос на засыпку
3 фев 2014 в 13:37

котельную в Гвардейском не посещал, не?
Как там, опять поди люди мерзнут?

ОТВЕТИТЬ
Салабон
3 фев 2014 в 13:06

Да, поистине гениальное решение - расформировать в Бердске 67-ю бригаду СпН, чтобы затем передислоцировать в Новосибирск из Иркутска 24-.ю бригаду (при этом "сплавив" в Шилово из военного городка подразделения 32 ОМСБР). Господа генералы, играйте лучше в тетрис....

ОТВЕТИТЬ
Малиновое варенье.
3 фев 2014 в 14:58

А теперь,друзья обратная сторона медали. Шойгу уважаю,честно!А вот все остальное....Да посетил.Ребят построили на морозе -38.Пока он приехал.они там чуть дуба не дали.Готовились почти 3 месяца.И все, что увидел министр обороны в в/ч , было куплено на деньги офицеров.Ему сказали, что администрация города подарила(название города не спрашивайте.не скажу)Вы даже не представляете какой бардак в армии.Надежда на Шойгу.Но один он ничего не сможет изменить.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2014 в 13:03

Не знаю как вы но это грамотный мужик, который умеет думать, а не просто исполнять. У меня большая симпатия к нему как к руководителю. Вот это действительно самое считаю правильное назначение на должность, по больше бы таких.

ОТВЕТИТЬ
Виталиk
3 фев 2014 в 17:44

Тулеев, пользуясь случаем, просил госказазы от оборонки для местных предприятий. А Юрченко чего-нибудь попросил?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2014 в 13:28

Итог.
Не полностью укомплектовано соединение военнослужащими по контракту.
Все офицеры соединения не обеспечены постоянным и служебным жильем.
Не улучшена инфраструктура бригады спецназа.
Не построены учебный и спортивные корпуса.

Гербарий
3 фев 2014 в 13:17

А что огонь то не горит,он же вечный?!

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
3 фев 2014 в 13:00

Шойгу молодец. С таким министром обороны можно быть спокойными за обороноспособность нашей армии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2014 в 14:15

В Советской армии было 2,8 млн. чел., сейчас - 766 тыс.
В частях наводить порядок надо везде, а не только
в образцово-показательных...
Непрофильные имущество, похоже, еще та головная боль,
Гвардейскую котельную "спихнули" городу или нет?

дед
3 фев 2014 в 12:58

приехал посмотреть как происходит процесс развала РА.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2014 в 20:13

Приехал- проверил- дал поручения!
Смешно!
Всю страну так не проверишь.
Многочисленные замы и помы плохо работают.

vub
3 фев 2014 в 15:27

Я бы тоже смог так руководить. Приехать куда-нибудь и дать поручение - обеспечить. Ну, одно дело, когда сержант мне приказал обеспечить проходимость трубы в умывальнике. Солдат на то и солдат, чтобы голыми руками и супостата завалить и трубу прочистить. Но вот обеспечить жильем и корпусами... Это значит все в стройбат?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2014 в 13:09

МЧС создал практически из ничего и обороноспособность восстановит,вот увидите...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2014 в 13:03

Ыыыыыы, а какой строгий отбор стал по призыву в Армию...Если раньше брали хромых, глухих, то счас отбор как в космонавты...Жесть, не поверила бы, если бы сын комиссию не проходил недавно, у них практически весь класс по медицинскому критерию не подошёл, у кого сколиоз- нельзя, у кого недобор массы- тоже нельзя...Хоть прокурору жалуйся: ограничивают в праве на службу в Армии)

ОТВЕТИТЬ
Дольче
3 фев 2014 в 16:38

Шойгу же не служил а армии... Наверное, сейчас и служит. Среди военных не нашлось никого на эту должность... вот так...

ОТВЕТИТЬ
Ника
3 фев 2014 в 15:37

Уже посетил? Голопом по европам. А чего приезжал-то?

3 фев 2014 в 16:31

без шума, пыли и покраски снега. единственный кто вызывает уважение

ОТВЕТИТЬ

Довелось отслужить в ней 2 года срочки, в Улан-Удэ еще 2006-2008г)

3 фев 2014 в 16:02

Шойгу супер мужик. Можно было бы его кланировать тысяч 100000 хотябы сделать и поставить на руководящие посты. Вот тогда бы и порядок в стране появился!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2014 в 11:15

А почему власти города к такому "событию" огонь в звезде не зажгли??? В этот раз будут ссылаться на сильные морозы? Или что финансирования нет)))))))))))))))))

Михаил
5 фев 2014 в 02:16

Куртяха у него моднявая)))))

3 фев 2014 в 13:01

Блин. я то думаю кого сегодня по городу с мигалками катают.......ну все, теперь ждём черезвычайных ситуаций...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2017 в 14:19

*служил в 69 бригаде, очень интересно, пытался для солдат сделать что-то интересное, даже организовал бал на восьмое с приглашение девушек из местного медучилища,, после увольнения давал деньги на выплату денежного довольствия офицерам в провальные 93-95 г.г. затем солдаты и офицеры отличились на внутренних военных конфликтах ...

mikki
3 фев 2014 в 15:43

Думаю, что штаб СибВО вернет в Новосибирск

леонид
3 фев 2014 в 14:13

а где они базируются,в шилово или в 17-ом

ОТВЕТИТЬ
agug
3 фев 2014 в 16:00

Ураааа! Теперь нам нечего бояться

свидетель
3 фев 2014 в 20:30

А я то думала,что это вертолете военные в пятницу,т.е.31 января,туда сюда летали(живем на юго-западном)!Да это наверное Шойгу пролетал. А мне как руководитель он нравится-четкий,принципиальный,требовательный!

Загрузка...