1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

юра
3 фев 2014 в 10:42

..я вот синичку на дороге подобрал положил на сиденье в авто,потом в руку взял для согрева тела,пока ездил держал в руке её-она отогрелась слала кусаться....в подъезде вырвалась , шипела как кошка....летает , поживёт в подъезде,паучков-жучков поест ,а то с утра по всей вероятности точно в 5 утра -38 было , аж птицы на лету замерзали !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2014 в 10:27

А вообще хочется пожелать сибирякам - быть добрее друг к другу. Помогать на дороге, помогать на улице, имея доброе сердце можно греть не только себя, но и окружающих...

Фото пользователя
3 фев 2014 в 11:55

Всё будет хорошо, главное, правильно настроиться.
Будет ветер в городе и смог рассеется...

3 фев 2014 в 10:39

запретите уже авто прогрев! сколько можно! во дворе смог от тарахтящих всю ночь машин

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2014 в 10:25

Такую погоду можно только терпеть. Ну ничего, мы, сибиряки - народ терпеливый. Переждём. А потом как назагораемся...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2014 в 10:38

сегодня ехал в тумане, который образовался от выхлопа впереди идущей машины

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2014 в 11:02

Пришлось ехать сегодня за двумя ПАЗиками... тут даже приборы не помогли и приличная дистанция.. Пришлось ехать по чуть-чуть на огоньки

ОТВЕТИТЬ
Werder
3 фев 2014 в 12:59

Если бы общественный транспорт ходил по расписанию, и в нём бы было тепло и не тесно, то многие бы ездили на нём. А так, в пробках лучше уж в тёплой машине сидеть, чем стоять в толпе в холодном автобусе.
Экологию такими разговорами улучшить не удасться.

ОТВЕТИТЬ
Упоротый лис
3 фев 2014 в 10:33

Это не туман.
Это смог, от автомобилей всю ночь молотивших на прогреве.
И этим дышим мы и наши дети.
Увы..(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2014 в 11:56

На фото аки Лондон )
холодно, но красиво)

3 фев 2014 в 10:27

Какой блин туман, ночью до 5 утра было чисто, как машины пошли - прямо над дорогой "туман" появился... Смог это в "чистом" виде, и мы этим дышим, скорее бы ветерок подул.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2014 в 10:44

А Новосибирская таможня у нас что делала? Нужно было запретить провоз, пронос того, что мешает нормальной деятельности города. О том, что мороз будет проходить синоптики сообщали заранее.

3 фев 2014 в 21:18

"утренние туманы"
рассмешил Ягудин.
Просто подойдите к окну и посмотрите откуда тянутся шлейфы этого "тумана".
ТЭЦ-4, как правильно здесь заметили, и ... да в окно все источники видны.
Пройдешься по такому "туману", а дома от мехового воротника куртки потом несколько дней вонь гари стоит.
"В Багдаде всё спокойно, спокойно, спокойно ..."
Про превышения ПДК СО и СО2 уже давно не говорят.
Видимо врать надоело.

Умом Россию не понять
3 фев 2014 в 14:07

Тогда я предлагаю не топить печи дровами и углем, потому что гарь стоит еще хуже, чем от машин

ОТВЕТИТЬ
ася
3 фев 2014 в 12:15

Какой там туман?! Смог, дышать нечем было с утра! Открыла лоджию, чтобы корма птицам подсыпать, и чуть не задохнулась! Но вы ходить -то надо на работу, на остановке ещё "подышала"....

саныч
3 фев 2014 в 10:50

На фото: красота-то какая - лепота !!!

Фото пользователя
3 фев 2014 в 16:11

Читаешь комменты и понимаешь, какие лукавые люди... Смог им дым, прям все беды из-за машин.... Ходите пешком, и ездите на лошадях.

тромв
3 фев 2014 в 20:13

и автобусы надо запретить, как они коптят так ничего не видно в чёрном дыму

2016
3 фев 2014 в 15:31

"Yoda84
запретите уже авто прогрев! сколько можно! во дворе смог от тарахтящих всю ночь машин"

Я бы предложил более жесткое средство - запретить ночную парковку во дворах и на улицах с серьезными штрафами (5-10 тысяч это смешно) и 5-10 тысяч часов общественных работ. И этот закон должен иметь обратную силу.
Рекомендую не писать обвинения на уровне детского сада "машины нет", "кредит не дают", а также не задавать вопросы "а куда мне теперь поставить машину", это ваши проблемы

Фото пользователя
3 фев 2014 в 13:12

Хорошо, что не слякоть...

Загрузка...