NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Качественная стоматология по праздничным ценам

Качественная стоматология по праздничным ценам

Двадцать лет исполнилось стоматологической сети «Дентал-Сервис» в 2013 году. У «Дентал-Сервис» много достоинств, но стабильно высокое качество — самое важное из них. Это основа нашей репутации, секрет доверия клиентов.

За последние 3 года «Дентал-Сервис» дважды получал высшую награду официального конкурса Сибирского федерального округа «Лучшие товары и услуги Сибири — ГЕММА» — золотую статуэтку. Система оценки конкурса исключает предвзятость и лоббирование интересов, а технологии или услуги сравниваются с эталонными, а не с конкурирующими показателями. Наивысшая награда конкурса такого уровня — убедительное свидетельство того, что стоматология «Дентал-Сервис» является эталоном качества в регионе.

Вот лишь некоторые факторы, обеспечивающие профессиональное качество «Дентал-Сервис»:

Высокий уровень подготовки и регулярное повышение квалификации специалистов. Обязательное условие — обучение в собственном учебном центре «Дентал-Сервис». C 2006 года ежегодно проходит межклиническая конференция, на которой все врачи сети обмениваются опытом, проводят анализ сложных клинических случаев. Раз в два года проводится внутренняя аттестация (в дополнение к государственной).

В клиниках действуют собственные стандарты качества, где подробно прописаны все варианты действий врача во всех возможных ситуациях. Стандарты разработаны лучшими специалистами сети и постоянно дополняются. Для врача «Дентал-Сервис» пренебрежение стандартом недопустимо. За их выполнением следит также внутренняя Служба контроля качества.

Мы убеждены: стоматология не терпит дилетантства, небрежности, упрощения, спешки. «Дентал-Сервис» — за качество без компромиссов.

С 1 января по 28 февраля 2014 года в наших клиниках вас ждет праздничная скидка 14 %. Ждем вас в «Дентал-Сервис» — клиниках качественной стоматологии.

Стоматологическая сеть «Дентал-Сервис»:

Новосибирск:

ул. Ленина, 17

ул. Депутатская, 9

ул. Блюхера, 30

ул. Героев Труда, 4

Бердск:

ул. Вокзальная, 50а

Единый тел.: (383) 20-20-440

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления