NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Успей влюбиться до 14 февраля… в детскую одежду «Смолл Сити»!

Успей влюбиться до 14 февраля… в детскую одежду «Смолл Сити»!

В Новосибирске есть детский магазинчик, в который невозможно не влюбиться. Это магазинчик детской одежды «Смолл Сити», работающий как шоу-рум и интернет-магазин www.smallcity.su. Загляните в «Смолл Сити» и вы почувствуете, что все в нем сделано с душой — от дизайна и интерьера до каждой отдельной вещи, которые подобраны тщательно и со вкусом.

Мы верим, что детство ваших деток должно быть красивым. Поэтому предлагаем одежду особого формата — детская одежда «как для взрослых». При этом она сохраняет тонкую игривость и детское очарование. Мы не ограничиваемся рамками одного стиля, а формируем свой формат, соединяя ретро-образы со свежими тенденциями моды, романтический стиль с повседневным. Коллекции сформированы образами — вещи гармонично комплектуются между собой.

Особое внимание мы уделяем качеству и доступной цене!

Чтобы семья с любым достатком могла позволить себе купить красивую детскую одежду, мы устанавливаем самые доступные цены — от 100 до 1990 руб.!

В интернет-магазине www.smallcity.su представлен весь ассортимент одежды «Смолл Сити» для детей от 0 до 12 лет. А совмещать вещи между собой вам поможет раздел «Образы». Доставка заказов по Новосибирску — бесплатно!

Если привыкли выбирать одежду «вживую» приходите в наш шоу-рум — детский магазинчик «Смолл Сити». Здесь вы можете купить детскую одежду и поучаствовать в наших конкурсах и мастер-классах для детей и родителей.

Скоро День всех влюбленных — «Успей влюбиться до 14 февраля… в детскую одежду «Смолл Сити»!». С 1 по 14 февраля для вас действует акция: скидка на первую вещь 3 %, на вторую 6 %, на третью 9 %. Чем больше покупаешь, тем больше влюбляешься!

Магазин детской одежды «Смолл Сити»:

ул. Королева, 40, корп. 40, 3 эт, зал 328, (вход слева от Rich Family)

тел.: (383) 33-57-666

группа «ВКонтакте»: vk.com/smallcitynsk

интернет-магазин: www.smallcity.su

ООО «Детский Город», ОГРН 1135476119085; 630082, г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 250

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления