NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Здесь болеют…

Здесь болеют…

В Новосибирске появилось специализированное место, откуда отлично будет видно Олимпиаду в Сочи.

После закрытия культовых для болельщиков заведений, долгое время в столице Сибири организовать спортбар не удавалось.

Фанатам просто было некуда пойти посмотреть футбол или хоккей. Новосибирские бизнесмены постарались и организовали такое место. Этот спортбар — подарок для фанатов в преддверии Олимпиады в Сочи.

Это заведение настоящий Ноев ковчег для новосибирских болельщиков. Здесь в феврале от сибирских морозов спасутся сотни фанатов, размахивая флагами с российской символикой и шарфами триколора.

Безусловно, главным событием 2014 года в жизни россиян станут Олимпийские игры в Сочи. В настоящий момент по всей стране ведутся всевозможные мероприятия в поддержку наших спортсменов. Новосибирск не исключение.

Шумное, просторное место с длинной барной стойкой и несколькими популярными сортами напитков и соответствующей едой, традиционно представляющее собой спортбар, станет пристанищем для ценителей Олимпийских игр в Сочи и других спортивных событий.

Уют и гостеприимство, а также драйв, эмоции и желание победить — все это составляет уникальную атмосферу спортбара «Фанат». Здесь живут, дышат футболом, хоккеем, и Олимпиадой. В спортбаре «Фанат» ведут себя открыто, свободно выражая свои эмоции по поводу проигрыша или победы любимой команды. Громко кричать, топать ногами и наслаждаться спортивным событием, находясь в нескольких тысячах километрах от места проведения соревнований. Здесь болеют за наших. А хорошая кухня и приветливый персонал, составляют хорошее дополнение к комфортному просмотру. Приходи, убедись сам.

Спортбар «Фанат»:

Энергетиков проезд, 1/1 (дамба Димитровского моста)

тел.: (383) 3-100-200

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления