2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

бывал на первомайке
31 янв 2014 в 17:15

Ну вот а кто-то тут писал что первомайка не опасный район! Очень опасный, если не сам первомаец то делать нечего на первомайке.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2014 в 17:20

Непервомайцам в первомайке реально неуютно.. Я как- то летом в аптеку поехала на Эйхе в 12 часов вечера, хорошо мужа с собой взяла.. В аптеке была очередь ИЗ НАРКОВ.. Все тихо, конечно.. Но неприятно, мягко говоря...

ОТВЕТИТЬ
не нормально
31 янв 2014 в 17:23

А где были дружинники, если он несколько часов бродил по улице с ножом?

ОТВЕТИТЬ
Марина
31 янв 2014 в 17:27

Да ладно,такие есть в любом районе!

Маша-Марина)
31 янв 2014 в 17:27

И сразу начинается утрирование "первомайка -самое опасное место в новосибирске......" каждую неделю на нгсе появляется статья о каком-нибудь уголовном происшествии, и в ленинском, и советском, и центральном районах.....так что зря не надо на первомайку. везде бывает(

ОТВЕТИТЬ
Мышь
31 янв 2014 в 17:30

Всегда носите с собой спички...

ОТВЕТИТЬ
Hoover
31 янв 2014 в 17:33

Самым криминальным районом у нас вроде является Ленинский. Первомайкой пугают детишек. Реально опасно по ночам в любом районе, и в центре тем более.

ОТВЕТИТЬ
Да-а уж
31 янв 2014 в 17:33

вчера в комментах осудили и заминусили всех трезвенников, закидали тапками "трезвую" свадьбу...здесь в одиночку пьяный дел наворотил. Очередной раз подтверждение алкоголь это ЗЛО

;)
31 янв 2014 в 17:36

Раньше первомайка считалась очень опасным районом , а сейчас что лучше? Первомайцы как правило ходят пешком по 100 человек и не любят чужих с других районов города.

ОТВЕТИТЬ
сема
31 янв 2014 в 17:47

Не знаю ни одного человека кого бы водка сделала счастливым

ОТВЕТИТЬ
rgerg
31 янв 2014 в 18:03

А полиция спала что ли между преступлениями?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2014 в 18:28

Опять пожалеют, скажут мол он хороший, а убил чисто случайно, не хотел убивать, ножичком попугать хотел, а человек сам напоролся. Вот когда за каждый эпизод будут судить отдельно, и сроки плюсовать, а за убийство - пожизненное, тогда что-то начнет изменяться. Обществу нужно не перевоспитание таких людей, а изоляция. Желательно навсегда. Казнить не обязательно, но выйти на волю убийца не должен никогда. Убил - будь готов сидеть пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2014 в 18:46

Вот читаю комменты, и хоть бы кто-то сказал, что происшедшее - это просто бесчеловечно, омерзительно и ужасно.
Нет, вместо этого - "не ходите по одному на первомайку", "первомайка - самый криминальный район" и т.д. и т.п "бла-бла-бла", одним словом!
Ребята, с вами явно что-то ОЧЕНЬ не то и ОЧЕНЬ не так!!!

ОТВЕТИТЬ
Тётя Мотя
31 янв 2014 в 18:52

В советские времена все, кто заезжал в Первомайку должны были иметь сигареты и спички (тем более некурящие). А юношей, провожавших моих сокурсниц до Первомайки домой, их мамы не выпускали вечером, а укладывали спать на раскладушечках...Это способствовало появлению на курсе семейных пар.
Т.е.вышел возвращенец "оттуда" , чтобы туда и уйти... Будьте осторожны!!!

ОТВЕТИТЬ
зеленкина права
31 янв 2014 в 19:04

В любом травмпункте 80% пациентов- пьяные или выпившие. Большинство драк и убийств совершается "под мухой". Слез детей, жен и матерей от пьяных вообще не счесть. Люди прекращайте бухать!

31 янв 2014 в 19:31

Когда у нас пройдёт мода на золотые побрякушки? Таскают их куда не лень. Ещё понятно, когда на вечеринку идёшь. Но вот постоянная носка очень напоминает золотые коронки во весь рот. Грабителя не оправдываю.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2014 в 19:33

ну и что с таким делать? дадут 15 лет и потом обратно к нам?

ОТВЕТИТЬ
...
31 янв 2014 в 20:28

опасно ночью везде.а самая распространенная проблема это алкоголь.90 процентов убийств, нанесения телесных повреждений-драк происходит в состоянии опьянения алкогольного/наркотического

31 янв 2014 в 21:55

таким надо давать пожизненно

Леха
31 янв 2014 в 22:37

Пока не запретят алкоголь, так и будут люди гибнуть в драках, от ножей, в авариях... Но вам ведь все равно, ведь лично вы любите выпить и считаете что все хорошо.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2014 в 22:42

Запретите уже нафиг алкоголь!! Хотя бы появление на улице в агрессивно-пьяном виде = общественные работы сроком от одного месяца! И с каждым повторением +месяц.

Ахаха
31 янв 2014 в 22:54

Прочитал название новости и подумал, что кто-то отказался помочь прикурить машину в такой мороз и был убит.

31 янв 2014 в 23:28

бегал несколько часов с ножиком тыкал в кого не лень, а полиция, как обычно ничего не знала, ей же его не привели и не сдали

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2014 в 23:40

Не трогайте Первомайку, устали все уже. По сводкам в числе самых спокойных районов в городе.

Участник
2 фев 2014 в 00:49

Большинство комментариев -"запретить". Это, так называемое прецедентное законодательство,оно и есть главное зло. У нас таких запретителей полная дума и совет федерации. Через 10 лет шагу не ступишь, чтобы не нарушить какой-нибудь "закон" - запретят все, что когда-то причинило вред людям, несмотря на то, что использовалось неправильно или не по назначению. Кто-то здесь сказал, что он не от водки с катушек съехал, а от суррогата, который, в связи с повышением цен на нормальный алкоголь, теперь продается на каждом углу в несколько раз самой обыкновенной водки , я с ним согласен. К тому же, если человек больной на голову, он и без водки пойдет с ножиком промышлять. Каждый день приходится ездить за рулем, и впечатление такое, что в психушках города - месячник открытых дверей, и что теперь запретить автомобили? Кто из вас знает своего участкового в лицо или по фамилии? И вообще, я не в курсе, сейчас участковые есть? Раньше нормальный участковый знал почти всех потенциальных правонарушителей, и работал с ними, это, конечно, полностью не искореняло преступность, но уменьшало значительно.

яяя
2 фев 2014 в 23:37

я одна из названия статьи подумала про прикурить аккумулятор?

ОТВЕТИТЬ
БубльГум
3 фев 2014 в 09:23

ТО есть преступник три часа по улицам с ножом носился!? У нас вообще полиция есть?После первого преступления его нельзя было начать ловить? ППс прислать пару экипажей, район как то оцепить? Или у нас как всегда- нет тела- нет дела? Убил человека- тогда только зашевелились. Могу ошибаться, обстоятельств всех не знаю, но к сожалению похоже что так все и было.

Загрузка...