2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

31 янв 2014 в 16:51

ЭТО НИКОГДА НЕ КОНЧИТСЯ
постоянно будут продлевать , говорят одну дату, потом другую
это нормально? что за управление ?

ОТВЕТИТЬ
Сеня
31 янв 2014 в 16:52

кто бы сомневался.... 2 месяца назад я сказал что так и будет, я пророк

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2014 в 16:52

класс, то есть и.о. мэра, готов не исполнять федеральный закон, а чего тогда требовать от простых граждан, если власти города позволяют себе манкировать законодательством

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2014 в 16:52

Вот что значит выборы... Чего только не наобещают.

alexelus
31 янв 2014 в 16:52

Неплохой предвыборный ход... Теперь, думает, все барахольщики за него проголосуют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2014 в 16:52

понятно еще лет пять могут спать спокойно торговцы и не спокойно жители

Фото пользователя
31 янв 2014 в 16:53

Может, уже Прокуратуре пора вмешаться? Как можно так грубо плевать в Федеральный Закон?

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк23
31 янв 2014 в 16:53

Да и не надо убирать барахолку, хорошее место где есть выбор всегда сделают скидку, смысл переплачивать в ТЦ и местных "бутиках" за тот же самый товар.

ОТВЕТИТЬ
Garik
31 янв 2014 в 16:53

И. о. мэра таким образом борется за голоса избирателей?

Андрей
31 янв 2014 в 16:54

...."пока власти Новосибирска и области не договорятся о ее дальнейшей судьбе" - уважаемые Господа, не забудьте спросить пожалуйста мнение о переезде еще и самих Новосибирцев !!!

.

ОТВЕТИТЬ
Знахарка
31 янв 2014 в 16:55

Кто вообще придумал перенос барахолки? никакого переноса не будет! метро еще только лет через сто будет на гусинке, ниву то толком не доделали, ведра стоят, все капает сочится на этой ниве. Барахолке быть на месте.

ОТВЕТИТЬ
гражданин
31 янв 2014 в 16:55

Вы, самое главное, проголосуйте за меня на выборах. А к тому времени , я придумаю, что вам сказать!

Фото пользователя
31 янв 2014 в 16:56

Этого и стоило ожидать.Они и не договорятся.

31 янв 2014 в 16:56

"пока власти Новосибирска и области не договорятся о ее дальнейшей судьбе". Может они все-таки с жителями города уже начнут договариваться, а не между собой (в тепле, за чашкой чая)

31 янв 2014 в 16:57

Теперь точно за Знаткова НЕ буду голосовать !

ОТВЕТИТЬ
den4ik
31 янв 2014 в 16:59

И.о. мэра одно не учел, что граждане, которые против этой барахолке, а это весь жилмасив, да и в принципе весь октябрьский-дзержинский райьон, против этой барахолки, и на выборах они это учтут, подобное заявление! А вот если бы Знатков, сказал, что ничего пересматриваться не буде, то заручился бы поддержкой двух районов.
Интересно, кто у него в политологах-социологах там сидит, что за чудо советник?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2014 в 17:01

ПОСТОЯННО до 6-го апреля держите в голове:
"Обещать- не значит жениться".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2014 в 17:02

Ну после такого заявления Владимир Знатков - так и останется и.о. Мэра, его уже никто не выберет в действующие мэры

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2014 в 17:08

Вот что за кипиш?! И так ясно было, что барахолка переедет в пашино, только тогда когда там построят все необходимое для барахолки. Вот как так?:барахолку с 1 апреля перевезти в пашино, а торг комплекс там построят к концу 2014! Не сходиться! Куда они встанут? В поле?Пока не построят никуда барахолка не уедет с гусинки! Причем какая бы власть не была. Денежка любой власти нужна. А вопрос постройки торгового комплекса в пашино- еще большой вопрос! Имхо))

ОТВЕТИТЬ
горожанин
31 янв 2014 в 17:11

Молодец, все правильно сделал, тем более, что терять то особо нечего))

31 янв 2014 в 17:11

Всё ради кресла мэра! Давайте предложим монорельс у нас сделать? Вдруг согласится?

ОТВЕТИТЬ
Кекс
31 янв 2014 в 17:11

Это значит +5000 голосов Знаткову!)))

ОТВЕТИТЬ
klv
31 янв 2014 в 17:13

Как и с игровыми клубами, тянули с закрытием до последнего, да и сейчас многие из них работают. Так и барахолка, слишком большой поток денег там, неучтеных денег, нал. у кого же рука сможет подняться такое закрыть.

Андрей
31 янв 2014 в 17:13

Не слушай тех, кто много обещают.Они обычно ничего не выполняют.

Erick
31 янв 2014 в 17:17

Предлагаю барахолку переименовать в «памятник несостоятельности мэрии города» и отдать под защиту ЮНЕСКО.
И, разумеется, не трогать.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
31 янв 2014 в 17:18

А я как житель Родников очень и очень счастлив такому повороту событий. Пускай этот пережиток 90-х и остается на своем месте на многие и многие годы, не надо требушить это гнездо. Если Знатков подтвердит оставить барахолку на прежнем месте на длительный срок,мой голос для него только будет ЗА и только за это!!!!!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2014 в 17:19

А как же обещанное метро???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2014 в 17:24

Хах, решил заручится поддержкой тружеников балки? =-).
Друзья не верьте ему, как только он в кресло сядет, сразу же все обещания забудет, кресло меняет людей =).

ОТВЕТИТЬ
йцук
31 янв 2014 в 17:29

Глупый ход перед выборами,три тысячи торгашей проголосуют ЗА Знаткова,а сколько же недовольных будет против?Нет такая преемственность власти нам ненужна!Опять все против народа!

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
31 янв 2014 в 17:29

И.о. мэру нужна барахолка, а нужен ли такой и.о. мэр Новосибирску ???!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2014 в 17:36

я только что принял решение не голосовать за Знаткова..

Фото пользователя
31 янв 2014 в 17:37

Самые чудесные вещи случаются не на Рождество, а перед выборами!

Горожанин
31 янв 2014 в 17:41

Сам долю с нее получает, вот и не закрывает...На выборы сбросились хорошо, вот и не закрывает господин ио

ОТВЕТИТЬ
Андрей
31 янв 2014 в 17:45

Ни с этого надо было начинать перед выборами!

ОТВЕТИТЬ
NSK
31 янв 2014 в 17:49

Отстаньте уже от Пашино, сколько можно обсуждать это. Метро - несбыточная мечта, похоже, на пл.Станиславского уже больше 20 лет ждём.

31 янв 2014 в 17:55

Если торговый центр достроят к концу 2014, то следовало ожидать подобного. Людей-то куда девать до этого времени?

ОТВЕТИТЬ
mrRain
31 янв 2014 в 17:56

это что за власть, которая не может обеспечить выполнение федерального закона, который уже существует больше года??????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2014 в 18:04

Знатков не наш мэр!

ОТВЕТИТЬ
вот те на
31 янв 2014 в 18:08

Шойгу прилетел в Новосибирск сегодня, Пашинцы и Родниковцы скорее всего завтра будет у Вас, покажите соседство ракетной части и барахолки.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2014 в 18:10

Зачем нам власть, которая не решает вопросы, а постоянно переносит их решение?

Фото пользователя
31 янв 2014 в 18:11

Барахолку можно перенести на Хилокский рынок,там места много,да и общей картины там барахолка уже не изменит и ни на что не повлияет...факт!!!

ОТВЕТИТЬ
Виталиk
31 янв 2014 в 18:12

то есть и.о. мэра плюет на федеральные законы? или даже не в курсе них?

ОТВЕТИТЬ
Катя
31 янв 2014 в 18:17

Спасибо!!!!!!!!это очень замечательная новость.а что вы все говорите про магазины в которых цены такие же как на барахолке так этот товар вы и брать не хотите у нас по более дешевой цене.а в магазинах тот же товар с плохим качеством если не хуже

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2014 в 18:31

За Это - многие голоса не получишь.

31 янв 2014 в 18:35

Убрать эту барахолку!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2014 в 18:49

А где, "человек слова", у которого вопроса по закрытии барахолки с 1 января "даже не стояло"?
Как то исчез Василий Алексеевич из медийного пространства, а особенно по этому вопросу - не находите?

А кстати - по форме я же могу просто, по конситуционному праву написать заявление в прокуратуру о вопиющем нарушении федерального закона? Кто знает...

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2014 в 18:49

Просто власти не могут её закрыть видимо боятся!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2014 в 18:52

Кстати - я в декабре писал запрос в обладминистрацию, пришел официальный ответ от администрации, за подписью вице-губернатора, о том что согласован крайний срок - 1 апреля. Это можно как то предъявить в качестве документа? Или навряд-ли, все таки просто личное обращение...

ОТВЕТИТЬ
Лена
31 янв 2014 в 18:53

Нет у нас власти. Где же прокуратура, кто будет следить за исполнением Ф.З. Знаткову не место в мэрах......

ОТВЕТИТЬ
сергей
31 янв 2014 в 18:55

... и Городецкого назад!

ОТВЕТИТЬ