NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В торговом центре задержан покупатель с сумкой наркотиков

В торговом центре задержан покупатель с сумкой наркотиков

В торговом центре Кировского района Новосибирска задержан молодой мужчина с сумкой расфасованных наркотиков.

Как сообщает сайт вневедомственной охраны Кировского района, днем 29 января экипаж прибыл в торговый центр на ул. Ватутина по вызову тревожной кнопки — один из посетителей был задержан за мелкое хищение. В это же время поступило сообщение еще об одном подозрительном гражданине, отказывающемся продемонстрировать содержимое сумки.

В ходе досмотра в присутствии понятых в сумке второго посетителя, 20-летнего уроженца Бийска, было обнаружено несколько десятков упаковок с порошкообразным и кристаллическим веществом, два телефона и пять SIM-карт. Экспертиза показала, что в упаковках были синтетические наркотики трех видов: эфедрон (меткатинон), N-метилэфедрон и хинолин, уточнили в пресс-службе новосибирской полиции.

«Предположительно, расфасованный наркотик предназначался для дальнейшей реализации потребителям в розницу, и, раз подозреваемый в торговый центр пришел с таким количеством наркотиков, там должна была состояться передача», — рассказали в пресс-службе полиции. Возбуждено уголовное дело по факту приготовления к незаконному сбыту наркотиков в особо крупном размере.

Название торгового центра в полиции не раскрывают. По данным 2ГИС, на ул. Ватутина находятся несколько ТЦ, из них на территории Кировского района — только «МЕГА».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления