29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

зима-зима
31 янв 2014 в 14:31

"Зима, холода, одинокие дома..." Навеяло при взгляде на фотку.

Холод
31 янв 2014 в 14:33

Сегодня то же обещали - 31-35, аккумулятор снял да же, поехал на трамвае. Оказалось -25. Вполне терпимо. Завтра наступит и посмотрим

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2014 в 14:35

А мне и не обидно. Буду дма мал мал ремонт ремонтировать. А то чёйто достало ужо усё. Хоть трехкомнатное гнездыко прибрать в порядок. Вот жене радость -уж как она у меня любит командовать. Я не в плане подкаблучник - просто у женщины есть вкус и весь недурственный. Говорю как человек закончивший худграф...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2014 в 14:36

Шуба не подвела. Вполне комфортно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2014 в 14:37

Я сегодня валенки надела. Жарко, как в печке.)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2014 в 14:44

Создаётся впечатление что где то на Урале создана Искуственная преграда из зоны повышенного давления для того чтобы блокировать продвижение тёплого воздуха из Атлантики чтобы побольше тепла досталось Европейской части России.

ОТВЕТИТЬ
Саныч
31 янв 2014 в 14:55

А что Крещенские морозы в Сибирь тоже доставляли Почтой России?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2014 в 14:56

Лыжню России надо переносить. Без вариантов. Лучше на 09.02))))

ОТВЕТИТЬ
тулула
31 янв 2014 в 14:56

А мы с дитем не гуляли уе давным давно. Скорее бы прошли эти морозы и пойти свежим водухом подышать

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2014 в 15:02

Синоптиков в ТОПКУ!!! Разогнать всех уже пора - Гадают блин на Ромашке погоду. Хоть бюджет сэкономят власти города

ОТВЕТИТЬ
Helen
31 янв 2014 в 15:03

В Новосибирск приходят аномальные морозы. Последний раз такие морозы были в 2013, 2012, 2011, 2010 и в 2009 году

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2014 в 15:05

Ждём весну. Починяем примусы. Садим рассаду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2014 в 15:05

интересно, а как там на якутских зимниках ездят? (я здесь и сегодня и в эти дни на велике поездил- нормально выдержал).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2014 в 15:24

Зато на дорогах свободнее!

Фото пользователя
31 янв 2014 в 15:32

Кстати, кто там беспокоился об Олимпиаде. В Красной поляне сегодня снег идёт не переставая. На улице -2...

А в Ростове-на-Дону коллапс: -25, все федеральные трассы стоят...Режим ЧС ввели.

ОТВЕТИТЬ

В другом посте про морозы в камментах пишут , что это типо обычное дело у нас в Сибири и вовсе не аномально холодно- тепло типо :-) Так что, вроде всё нормуль - народ будет гуляти, катацо на коньках, лыжах, бордах и лепить снеговиков...

Чибурашечко
31 янв 2014 в 17:18

А мы завтра на море с друзьями :-)
на рыбалку. Мы же сибиряки, а не тепличные растения

ОТВЕТИТЬ
андрей
1 фев 2014 в 10:01

А пхукете 32), сгорели все нафиг(! Дождика бы, его дней десять как нет, домой хачу!! В новосибирск

Фото пользователя
1 фев 2014 в 11:58

Учёные, ау! Сделайте что-нибудь, и чтоб ветра не было.

Загрузка...