23 сентября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

31 янв 2014 в 12:09

От такой новости и комментариев, аж слезы от радости за них, на глаза наворачиваются........Согласен с Романом........Послеперестроечное поколение оставляет желать лучшего......

Фото пользователя
31 янв 2014 в 12:10

Это хорошо что у них бриллиантовая свадьба. Мне просто интересно. Сейчас тренд такой отмечать бриллиантовую и золотые свадьбы в ЗАГСах?

ОТВЕТИТЬ
555
31 янв 2014 в 12:37

Потрясающе красивая пара! Счастья на много-много лет!

читатель_нгс_
31 янв 2014 в 12:41

"У супругов Хоревых — двое сыновей, две внучки и внук, а также две правнучки" Хоревы - это показатель того как вымирает русский народ, т.е. в 4 поколении продолжить род уже некому.

ОТВЕТИТЬ
)))
31 янв 2014 в 12:46

Умницы! Здоровья вам!

Фото пользователя
31 янв 2014 в 12:47

Хорошая история семьи. Интересен факт, что поженились через 3 месяца после начала ухаживания. Сейчас такие скороспелые свадьбы почему-то осуждаются, и люди предпочитают пожить вместе (сожительство) до узаканивания отношений.

Наталья
31 янв 2014 в 12:53

Какая хорошая, светлая статья! Когда вижу такие примеры в жизни- верю, что и мне удасться встретить "своего" человека на всю жизнь!!!

злая я
31 янв 2014 в 13:08

А у меня огромное уважение вызвало то, что Михаил Осипович, потеряв ногу, не превратился в иждивенца, честно трудился всю жизнь, да и сейчас без дела не сидит! А сколько нынешних молодых людей, имеющих и руки, и ноги, да и просто лучшие условия, предпочитают другие "занятия", гробя при этом свое здоровье, да и просто убивая в себе человека!

гость
31 янв 2014 в 13:12

Если и тренд, то правильный. Должно быть в жизни место для праздника, тем более, по ТАКОМУ поводу.

Старушенция
31 янв 2014 в 13:12

От всей души поздравляю. Как замечательно, что и семья дружная, и для людей многое делаете. Здоровья вам и всегда только радости от близких!

патриот
31 янв 2014 в 13:34

поздравляю!!! счастья всем и любви! а что значит "отпраздновать свадьбу в загсе"? их туда вызвали чтобы регистратор произнесла речь? были ли подарки? денежный сюрприз от области?

ted
31 янв 2014 в 13:34

От души поздравляю! Здоровья вам! Завидую белой завистью, мы с мужем мечтали вместе состариться, но рак внес свои коррективы, мужа уже нет. Счастья всем кто вместе.

Ржака
31 янв 2014 в 13:34

Учитесь девушки как надо в долгом браке жить.

мимо шел
31 янв 2014 в 14:13

мои родители уже 55 лет вместе, иногда посмотрю как сидят на диване вечером у телевизора, обнимутся - прям голубки с открытки

Mila
31 янв 2014 в 14:34

Порадуюсь за людей. Случаются же такие крепкие браки.

ОТВЕТИТЬ
комментатор Z.
31 янв 2014 в 15:04

на таких новостях и фотографиях отдыхает душа. искренние пожелания здоровья и счастья этим достойным людям.

юля
31 янв 2014 в 16:06

Дай бог им здоровья!!! Еще долго долго жить вместе. Вот на кого надо ровняться все парам, а не на то что сделал наш президент. Раньше выходили замуж (женились) один раз, а если кто-то оставался один (по случаю смерти например) оставались верны друг другу до конца. Я помню в газете раньше печатали что "такие то супруги ф.и.о. развелись), это тогда было очень стыдно читать. Еще раз долгих лет этой чете.

1 фев 2014 в 00:07

От души здоровья как можно дольше!

Загрузка...