NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Жилье доступно, но все ли прозрачно?

Жилье доступно, но все ли прозрачно?

Важным событием в жизни каждой семьи является покупка квартиры. Многим знакомо желание, чтобы ипотека на квартиру стала более доступной, а условия выплат — прозрачными.

К сожалению, требования к заемщикам и условия выплат не всегда понятны для клиента. В результате от 40 до 70 % ипотечных заявок получают отказ из-за несоответствия заемщика требованиям банка. И каждая неудачная попытка отдаляет его от достижения мечты.

Выходом из данной ситуации является бесплатная помощь ипотечного брокера* компании ДОКТОР КЛЮЧ, который подберет программу кредитования по вашей жизненной ситуации. Бонусы от банков-партнеров позволят получить ипотеку по более выгодным ставкам**.

Почти 100 % наших клиентов получают положительное кредитное решение.

После одобрения ипотеки мы подберем объект недвижимости, соответствующий требованиям банка и вашим пожеланиям. Уже на начальном этапе сотрудничества вы будете знать стоимость всех услуг. Такое прозрачное и понятное ценообразование могут позволить себе только крупные и надежные компании.

ДОКТОР КЛЮЧ предоставит вам абсолютную гарантию спокойного владения вашей недвижимостью.

Получить полную информацию по вопросам покупки квартиры по ипотеке, материнскому капиталу, познакомиться с базой проверенных новостроек, подобрать вариант квартиры вы можете на ближайшей ипотечной субботе (1 и 8 февраля с 10:00 до 16:00). Банки и застройщики города соберутся в офисах ДОКТОР КЛЮЧ для эффективного решения ваших жилищных вопросов. Всем гостям мероприятия — сертификаты со скидками на услуги компании и приятные подарки.

Каждую среду в Дни юридической помощи юристы ДОКТОР КЛЮЧ бесплатно проводят индивидуальные консультации по вопросам недвижимости. Это отличная альтернатива многочасовым поискам ответа в интернет.

С компанией ДОКТОР КЛЮЧ ипотека доступна, покупка квартиры выгодна, а все сделки с недвижимостью прозрачны и безопасны.

* При покупке квартиры через компанию ДОКТОР КЛЮЧ.

** Подробно о выгодных условиях получения ипотечного кредита и покупке квартиры с ДОКТОР КЛЮЧ вы можете узнать на ипотечной субботе у представителей компании.

ДОКТОР КЛЮЧ:

пр. Карла Маркса, 16, тел.:(383) 30-40-777 (Ипотечная суббота 1 и 8 февраля)

Красный пр., 43, тел.: (383) 203-55-55 (Ипотечная суббота 1 февраля)

ул. Державина, 9, тел.: (383) 222-55-77 (Ипотечная суббота 8 февраля)

группа «ВКонтакте»: vk.com/dkrealty1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления