NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Мороз оставил без холодной воды дома в Кировском районе

Мороз оставил без холодной воды дома в Кировском районе

В 30 жилых домах на нескольких улицах Кировского района Новосибирска отключена холодная вода из-за дефектов, обнаруженных на водоводах.

По данным муниципального портала Новосибирска, холодное водоснабжение отключено в домах на ул. Бетонной, Мира, Зорге, Ольховской и Симферопольской из-за дефектов водоводов. Больше всего домов пострадало в частном секторе Кировского района — 3 дома на Ольховской и 12 на Симферопольской.

Как пояснили в отделе по связям с общественностью МУП «Горводоканал», в частном секторе идет устранение утечки на трубопроводе диаметром 50 мм, дефект возник из-за наступивших морозов. Холодную воду отключили 29 января в 17 часов, устранить дефект планируется максимум до 16 часов сегодня, 30 января.

На ул. Зорге также уже ведутся работы по починке водовода диаметром 155 мм, пояснили в «Горводоканале», сроки отключения холодной воды те же. Что касается домов на ул. Бетонной и Мира, здесь вода отключена только сегодня с 9:30 до 20:30 из-за дефекта на водоводе диаметром 150 мм, сообщает муниципальный портал. По его данным, отключения на Бетонной, Мира и Зорге — плановые, однако в «Горводоканале» подчеркнули, что «в морозы плановых отключений не делают».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления