23 сентября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

30 янв 2014 в 21:44

За свою 38летнюю водительскую жизнь,из них первые 8 лет,когда я зарабатывал на хлеб шоферской профессией, встречал одного только инспектора-безсеребренника,который мне ,тогда молодому шоферу.,реально помог на улице Фабричной,когда у моего полуприцепа развернуло мост,остановил автокран и сам строполил,пока мы с ним не устранили неисправность. Молод был я и наверное дурак,что тогда не узнал и не запомнил его Фамилии и Имени,потому-как думал,что они , инспекторы госавтоинспекции работают для обеспечения безопасности дорожного движения,т.е. для меня,но потом мне объяснили популярно,что я работаю для них,т.е. для ихней галочно-палочной системы. Грустно все это..........................

о001ом
30 янв 2014 в 22:08

хотите ввести моду? начните с раскулачивания правительственных авто, с серии ООО на обычные номера...

30 янв 2014 в 22:47

Пока у инспекторов есть план по штрафам, им выгодно,чтобы водители нарушали,как это не пародоксально. Вот где нужно вводить новую "моду", только для этого ГИБДД нужно начать работать по-новому , а им это надо?

гость
30 янв 2014 в 23:12

Уважаемые господа! Критиковать может каждый,а вы попробуйте поддержать начинания ГИБДД!И у нас всех вместе все получиться! Каждый должен соблюдать правила,невзирая на должности и номера.Быть взаимо вежливыми на дорогах! И только тогда все вместе мы наведем порядок на дорогах!
И представьте какого в 30 градусный мороз нести службу сотрудникам!Думаю,что хороших,добрых дел они сделали в разы больше,чем тех которые порочат честь мундира!

Евгений
30 янв 2014 в 23:15

Ну сделайте лучше что-нибудь полезное и конкретное или не светитесь вообще! Для чего эта чушь - мода на езду без нарушений! Заведомо что-то невыполнимое!
Осветите (выделите) ВСЕ пешеходные переходы - это будет реальной помощью, поставьте камеры - вот и не будут нарушать, получив пару раз штрафы, поставьте где надо светофоры - и меньше будет аварий. Вообще, нужно создать форум, где каждый автомобилист может написать свое конкретное предложение по БДД и здравые мысли воплощать в жизнь.
Есть у меня одна мечта - чтобы каждый раз президент или министры из Москвы по разным улицам города добирались до центра, причем не предупреждая по какой))

30 янв 2014 в 23:36

закон в первую очередь должны уважать и соблюдать служители закона, а потом требовать этого от граждан

31 янв 2014 в 03:00

Штельмаху стоит сделать для начала национальной идеей то, что ГИБДД, орган созданный для того, чтоб реально обеспечивать безопасность на дорогах а не пополнять бюджет.

31 янв 2014 в 07:59

шикарное прешикарное интервью про американских копов. взрыднула. http://rusrep.ru/article/2012/11/07/kriminal/

Владимир
31 янв 2014 в 08:51

Попробуйте убрать с дорог и остановок нелегалов-таксистов и Город избавится от 7-ми тысяч автомобилей на улицах. Зачастую это злостные нарушители. Чаще мигранты, не знающие правил. Пробок станет меньше, у других водителей не будет повода торопиться и нарушать правила.

Водитель
31 янв 2014 в 09:04

Вот начнете сажать своих сотрудников,нарушивших ПДД или просто "офигевших"(Мозго),тогда и заикайтесь про остальное..А то как штрафы исправно слать-это вы можете,а разобраться и наказать-на все воля Божья.Тьфу!

Людмила
31 янв 2014 в 09:05

А кто ,кроме уполномоченных лиц, борется с хамством на дороге? Делает замечания, клеит листовки?Наше равнодушие и уверенность в их безнаказанности, отсутствие правовой базы для нашего участия в этой борьбе( заверенные фотографии с датой и подписанные свидетелями) один из примеров!!!

Re:
31 янв 2014 в 09:07

А я уже начала с себя. Формирую позитивный образ новосибирского водителя - стараюсь быть адекватной и вежливой. Получается и народ вокруг сразу добреет)

Загрузка...