7 декабря вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

не все так гладко
30 янв 2014 в 10:49

сразу видно кто действительно следит за командой, а кто так... по верхушкам.
им техничку вкатали 0-3.
там тренерский штаб че-то попутал.
разбираются

ОТВЕТИТЬ
Ага
30 янв 2014 в 10:52

Всего до конца регулярного чемпионата новосибирцам предстоит [провести, сыграть ] 3 матча

моня
30 янв 2014 в 11:13

Ура! Коскинен! !!!

30 янв 2014 в 11:44

Молодцы!Всех болельщиков с выходом в ПО!Очень хочется подольше продолжение банкета!)))

Фото пользователя
30 янв 2014 в 11:48

А что особо радоваться,кубок Гагарина взяли что ли? В первом круге вылетят как обычно...тем более месяц расслабухи...

ОТВЕТИТЬ
Мишаня 13
30 янв 2014 в 12:07

Поздравляю всех!!! За служили!!! Аншлаг в плей оф заслужили!!! Тяжко тем кто без абонементов, сайт Сибири не справится....
Очень хочу на выезд, если не получится то в фанате на димитровском
Квартальному и компании удачи, успехов, новых побед, смотря реально на вещи понимаю что КГ нам не светит, хотя примеров в спорте не мало
Хк мвд, сборные Греции,Дании по футболу
Мы темные лошадки!!!!

30 янв 2014 в 12:24

Ну вот теперь наверное 3 матча мужики будут играть в хоккей расслабленные, не в плане пешком ходить, а эмоционально, можно с тактикой, эксперементировать, с комбинациями... Т.е. проявить не только физику, но и творчество...

garri
30 янв 2014 в 12:28

Не сибирь вышла, а мини-сборная наёмных легионеров вышла ...

magmas
30 янв 2014 в 12:51

Просто красавцы ! Всегда верил в КОМАНДУ ! Кстати Новокузнецк тоже молодцы, отомстили Салавату за Сибирь!!! Вперед к победам!!!
P.S. Олимпиада вообще некстати...

30 янв 2014 в 13:01

главное что бы не получилось как в прошлом году

777
30 янв 2014 в 14:43

Дима- красавец!!! Молодчинка!!

Гость 1
30 янв 2014 в 15:33

А на кого больше вероятности выйти в плей-офф?? И на кого хотелось бы??

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2014 в 15:37

Если будет такой же настрой, как в игре с СЮ, то и результат в ПО будет как во вчерашнем матче, вне зависимости от веса соперника!!!
СИБИРЬ - ВПЕРЕД!!!!!!

30 янв 2014 в 15:58

ХК "Сибири"--ура!!! А кто знает, зачем нам ФК "Сибирь" ??? Может объединить бюджеты, получить нормальную команду (не ниже 4-го места в ПО) и на остаток стадион нормальный??? С нашей посещаемостью - очень даже бизнес-проект!!!))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2014 в 16:22

Даешь главным коментатором на Плей Оф Михаила Дорошенко!!!!:))) или Гусева:))

Алексей
30 янв 2014 в 16:42

Всем ноющим и брюзжащим вечно недовольным:
Судить, не вникая в детали жизни КХЛ, можно только поверхностно, а значит не по теме.
Посмотрите статистку других команд, сравните бюджеты, посмотрите, кого мы в этом сезоне выиграли, и ВЫ УВИДИТЕ много интересного, и противоречащего ВАШИМ поверхностным думкам:
1. Зарплата Радулова Александра равна бюджету ХК Сибирь, однако ЦСКА в своей конференции висит на той же седьмой позиции;
2. Мы в этом сезоне обыграли ДВАЖДЫ (!!) СКА, по одному разу АК Барс, Барыс, Магнитку, выигрывали и другие сильные команды;
3. Воспитаники ХК Сибирь периодически играют за разные сборные России;
4. При своём бюджете у ХК Сибирь очень даже отлично поставлена селекционная работа - отлично видна она по вратарям;
5. Сибирь - одна из самых неуступчивых команд: общее число овертаймов одно из самых высоких, причем большинство овертаймов переведено в буллиты, а так же мы пропустили шайб меньше, чем команда, занимающая четвертое место в нашей конференции.
6. Для немалого числа хоккеистов КХЛ Сибирь послужила местом, где игрок раскрылся, вышел на новый уровень, получил более интересный контракт в более мастеровитую команду.
И всё это при нашем бюджете, весьма скромном.
Считаю, что это весьма позитивные характеристики деятельности ХК Сибирь!
Молодцы и тренерский штаб и игроки! Наращивайте обороты!

Алексей
30 янв 2014 в 20:14

Я очень рад, что наша команда выиграла вчерашний матч!