7 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

30 янв 2014 в 09:27

Удивили), как вошли , так и выйдут)

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2014 в 09:28

Красавцы! В плей-офф будет жарко:))))

человек
30 янв 2014 в 09:29

Поздравляю!
Ждём феерической игры и полной самоотдачи в плей-офф.

Я изНСКа
30 янв 2014 в 09:29

Сибирь молодцы!!!

Фото пользователя
30 янв 2014 в 09:30

УРААААА!!!! Даёшь новый Ледовый дворец! Заслужили))))
Тысяч на 12 зрителей))))

ОТВЕТИТЬ
Изя
30 янв 2014 в 09:30

Коскиранта набирает форму перед ПО, начинает чаще забивать. Третий гол выдался просто супер, Игорь Ожиганов молодец, так дал по шайбе что сам по инерции закрутился!!! Вот так вот и должны забивать профессионалы! Кстати большинство начало получаться, стали увереннее разыгрывать и чаще бросать, отсюда и результат. В общем МОЛОДЦЫ!!! Ждем дальнейших побед!!! Главное уверенно играть в свой хоккей, постоянно придумывать какие то хитрости, работать над собой, ну а мы, болельщики, вас всегда поддержим!!!

30 янв 2014 в 09:32

Теперь можно спокойно вздохнуть, зализать раны, восполнить дыры в личном составе, молодежь обстрелять слегка, прикинуть что к чему, слегка пыхнуть кислорода и готовтся к новой воцне с протьивником, которому, как и нам терять нечего. Мастеровитости и хорошего нахальства хватает. Только бы нервишки не подвели. Проигрыш уже не наверстать...

30 янв 2014 в 09:35

Учитывая, на каком месте "Сибирь" в КХЛ по бюджету, уверенный выход в плей-офф - более чем достойный результат. А если выйдем на "Барыс", то шансы будут и пройти дальше.

По вчерашней игре особо ничего не скажешь, разве что очень понравился гол Шумакова.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2014 в 09:36

Молодцы! В этот результате мы были уверены, и команда нас не подвела.
Хотя и заставила поволноваться в декабре-январе.
Теперь главная задача - выйти во второй круг. Надеемся и верим!!

Фото пользователя
30 янв 2014 в 09:36

Отличная игра. Порадовал Шумаков ну и Коскинена с сухарем. +2е новичков заявлены были, может чего с них и получится.
Жалко только, что перерыв, нам он не на руку.
А пока болеем за сборную. Россия вперед!

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2014 в 09:37

Теперь надо постараться порвать Барыс

30 янв 2014 в 09:44

Квартальному - почет и уважуха, второй год подряд боеспособную команду формирует!
Команда бьется!
Прошлый первый раунд плофа был крут, немного не повезло. Сейчас есть опыт - желаем удачи!

Ненавижу домашние игры Сибири. Болельщики этого клуба просто по свински паркуют машины на газонах, тротуарах по всей Богдашке. Выход в плей-офф означает, что этот ад продлится немного дольше

ОТВЕТИТЬ
Житель
30 янв 2014 в 10:05

Мы верим в тебя "Сибирь"!!!

Миа
30 янв 2014 в 10:06

Ну что поздравляю Вас товарищи болельщики с попаданием в ПО!!!!!!!Счастье вчера переполняло за Шуму и за Ожиганова,наконец то парнишкам улыбнулась удача,а Коски получили заслуженный сухарь.Степа Санников просто огонь,набирает с каждым матчем.Надеюсь за месяц ребятки не расслабяться и в ПО дадут жару...

ОТВЕТИТЬ
Лиса А
30 янв 2014 в 10:08

Отличная игра!!! Так держать

qwerty
30 янв 2014 в 10:18

Каждый год одно и тоже начали хорошо только толку то??? Почему наша не совсем плохая и не слабая команда не может победить а кто то может? Договоренность, не?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2014 в 10:20

придется теперь на домашние матчи ходить. в прошлом году на всех домашних матчах с авангардом, когда я был на стадионе, сибирь выигрывала

ОТВЕТИТЬ
Сирошка
30 янв 2014 в 10:40

"Ай-да Сибирь, ай-да мужики!"
Парни, вы просто молодцы! Моня - красавец! За Шумакова вчера радовались особо! Теперь давайте, как минимум, выполнять поставленную губернатором задачу - пройти первый круг плова! Славься Сибирь!
P.S. Уже планирую поездку в Астану! :)

ддд
30 янв 2014 в 10:43

"Сибирь" в соотношении бюджет и качество игры одна из лучших команд КХЛ.Очень стабильная игра последних сезонов подтверждает это.Квартальнов-второй Тарасов!

Житель Снегирей
30 янв 2014 в 10:46

Молодцы, что тут ещё скажешь!
Дааа, такие матчи надо на стадионе смотреть! Уууух, там и заруба вчера была...
Надеюсь, парни хорошо расслабились прошедшей ночью... После такого матча: заслуженно!
P.S. Буду стараться купить билеты на ПО!

ОТВЕТИТЬ
не все так гладко
30 янв 2014 в 10:49

сразу видно кто действительно следит за командой, а кто так... по верхушкам.
им техничку вкатали 0-3.
там тренерский штаб че-то попутал.
разбираются

ОТВЕТИТЬ
Ага
30 янв 2014 в 10:52

Всего до конца регулярного чемпионата новосибирцам предстоит [провести, сыграть ] 3 матча

моня
30 янв 2014 в 11:13

Ура! Коскинен! !!!

30 янв 2014 в 11:44

Молодцы!Всех болельщиков с выходом в ПО!Очень хочется подольше продолжение банкета!)))

Фото пользователя
30 янв 2014 в 11:48

А что особо радоваться,кубок Гагарина взяли что ли? В первом круге вылетят как обычно...тем более месяц расслабухи...

ОТВЕТИТЬ
Мишаня 13
30 янв 2014 в 12:07

Поздравляю всех!!! За служили!!! Аншлаг в плей оф заслужили!!! Тяжко тем кто без абонементов, сайт Сибири не справится....
Очень хочу на выезд, если не получится то в фанате на димитровском
Квартальному и компании удачи, успехов, новых побед, смотря реально на вещи понимаю что КГ нам не светит, хотя примеров в спорте не мало
Хк мвд, сборные Греции,Дании по футболу
Мы темные лошадки!!!!

30 янв 2014 в 12:24

Ну вот теперь наверное 3 матча мужики будут играть в хоккей расслабленные, не в плане пешком ходить, а эмоционально, можно с тактикой, эксперементировать, с комбинациями... Т.е. проявить не только физику, но и творчество...

garri
30 янв 2014 в 12:28

Не сибирь вышла, а мини-сборная наёмных легионеров вышла ...

magmas
30 янв 2014 в 12:51

Просто красавцы ! Всегда верил в КОМАНДУ ! Кстати Новокузнецк тоже молодцы, отомстили Салавату за Сибирь!!! Вперед к победам!!!
P.S. Олимпиада вообще некстати...

30 янв 2014 в 13:01

главное что бы не получилось как в прошлом году

777
30 янв 2014 в 14:43

Дима- красавец!!! Молодчинка!!

Гость 1
30 янв 2014 в 15:33

А на кого больше вероятности выйти в плей-офф?? И на кого хотелось бы??

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2014 в 15:37

Если будет такой же настрой, как в игре с СЮ, то и результат в ПО будет как во вчерашнем матче, вне зависимости от веса соперника!!!
СИБИРЬ - ВПЕРЕД!!!!!!

30 янв 2014 в 15:58

ХК "Сибири"--ура!!! А кто знает, зачем нам ФК "Сибирь" ??? Может объединить бюджеты, получить нормальную команду (не ниже 4-го места в ПО) и на остаток стадион нормальный??? С нашей посещаемостью - очень даже бизнес-проект!!!))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2014 в 16:22

Даешь главным коментатором на Плей Оф Михаила Дорошенко!!!!:))) или Гусева:))

Алексей
30 янв 2014 в 16:42

Всем ноющим и брюзжащим вечно недовольным:
Судить, не вникая в детали жизни КХЛ, можно только поверхностно, а значит не по теме.
Посмотрите статистку других команд, сравните бюджеты, посмотрите, кого мы в этом сезоне выиграли, и ВЫ УВИДИТЕ много интересного, и противоречащего ВАШИМ поверхностным думкам:
1. Зарплата Радулова Александра равна бюджету ХК Сибирь, однако ЦСКА в своей конференции висит на той же седьмой позиции;
2. Мы в этом сезоне обыграли ДВАЖДЫ (!!) СКА, по одному разу АК Барс, Барыс, Магнитку, выигрывали и другие сильные команды;
3. Воспитаники ХК Сибирь периодически играют за разные сборные России;
4. При своём бюджете у ХК Сибирь очень даже отлично поставлена селекционная работа - отлично видна она по вратарям;
5. Сибирь - одна из самых неуступчивых команд: общее число овертаймов одно из самых высоких, причем большинство овертаймов переведено в буллиты, а так же мы пропустили шайб меньше, чем команда, занимающая четвертое место в нашей конференции.
6. Для немалого числа хоккеистов КХЛ Сибирь послужила местом, где игрок раскрылся, вышел на новый уровень, получил более интересный контракт в более мастеровитую команду.
И всё это при нашем бюджете, весьма скромном.
Считаю, что это весьма позитивные характеристики деятельности ХК Сибирь!
Молодцы и тренерский штаб и игроки! Наращивайте обороты!

Алексей
30 янв 2014 в 20:14

Я очень рад, что наша команда выиграла вчерашний матч!

Загрузка...