22 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Фото пользователя
29 янв 2014 в 16:29

надо было ждать год ... чтоб дать комментарий .....

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2014 в 16:31

вопрос простой-кто еще помимо четы Мозго находился в машине??? фамилий не надо, укажите только звания, и что эти люди говорят по поводу ДТП.... И ВСЕ!!!!

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2014 в 16:32

Уважаемый господин Штельмах лично я не верю ни единому Вашему слову, а уж о искренности вообще помолчу.

29 янв 2014 в 16:41

Странные здесь запросы - увольнять руководителей Мозго.
Господа комментаторы, среди Вас есть руководители? Если Ваш подчинённый окажется гнилой личностью и Вас за это уволят? Это правильно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2014 в 16:42

странно как то выходит. при каждом Дтп в городе и области обязательно есть приписка... "если вина сотрудника будет установлена, к ответственности будут привлечены непосредственные руководители вплоть до увольнения"... почему в этом случае такой меры не будет??????

ОТВЕТИТЬ
Devil
29 янв 2014 в 16:47

Увы, но для всей госмашины по России нужен конкретный пятновыводитель...

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2014 в 16:52

Ещё и журналистов обвинил?!? Самому не стыдно?
Мозго запятнал не только честь мундира, но и честь семьи. Дети всю жизнь будут нести клеймо отца-убийцы. Это страшно.

ОТВЕТИТЬ
Серега
29 янв 2014 в 17:02

Все так бойко обвиняют гибдд в ситуации на дорогах. но лучше бы за собой последили, стали бы ездить по правилам и были уважительнее к другим участник дороги

ОТВЕТИТЬ
как раз
29 янв 2014 в 17:12

Представьте, что я начальник Мозго. (на самом деле это не так, но их очень понимаю и переживаю) Высшее образование, опыт, добросовестно дослужился до его начальства. Я его не аттестовывал, на работу не брал, у меня других больше сотни хороших подчиненных (не исключено, что кто то из них до поры до времени), которых мне тоже дали не спрашивая нужны ли мне такие в подчинении. Просто назначили ими руководить. Ежедневно с подчиненными проводится работа и требуется соблюдение законодательства чуть ли не под расписку и под видеозапись. Объясните мне, за что меня увольнять. За то, что я в это время был на работе, и ловил пьяных в другой части города. Другое дело если бы на службе, т.к. должен быть контроль, но в личное время за всеми не уследишь физически. Обвиняйте меня конкретно почему я должен уйти с любимой работы.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2014 в 17:14

Одна из причин, по которой я практически перестал читать комментарии к этой истории это вопрос "кто еще сидел в машине". Послушайте, ну это ведь уже за гранью нормальности, это просто вынос мозга. Если ты первый раз услышал обо всей этой истории, откуда ты тогда вообще знаешь, что там кто-то сидел? А если ты прочитал ну хотя бы две-три статьи на эту тему, то ты просто обязан знать совершенно точно всех, кто сидел в машине, их фамилии, возраст, семейное положение, и все места работы начиная от окончания школы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2014 в 17:15

А то репутация ГИБДД не запятнана была...

an-
29 янв 2014 в 17:29

а еще год назад много комментаторов прям кричало, что мозго никогда не посадят, потому как "непременно полетят головы больших людей."
что видим через год - мозго предъявляют обвинение, головы на месте, а всезнающие комментаторы скромно забыли свои недавние пророчества и переключили всю мощь буйной фантазии на обсуждение как траты на олимпиаду подорвали страну

Знаток
29 янв 2014 в 17:31

г-н Штельмах!
Это не пятно!
Это убийство, совершенное представителем власти, вашим подчиненным, в состоянии алкогольного опьянения.

ОТВЕТИТЬ
Ясвами
29 янв 2014 в 17:34

Странно все ЭТО. Что говорить сейчас о рядовых водителях. Тут трагедия , поведение сотрудника ГИБДД и попытка уйти от ответственности. Как к этому надо относится, а со стороны руководства только сейчас проявился интерес к этому делу. Дольше нельзя не реагировать. Грустно все это.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
29 янв 2014 в 17:55

Штельмах сказал, что никто не препятствовал расследованию, хотя парень Нины, который находился с ней и рассказывал о событиях от 1 лица, сказал, что когда приехали полицейские они окружили машину Мозго и не давали никому к ней подходить и смотреть

ОТВЕТИТЬ
Василич
29 янв 2014 в 18:38

Общественность больше реагировала не на то что сотрудник ГИБДД был пьяный, а то как он впоследствии стал изворачиваться, впутывая свою жену, а его коллеги всячески ему потворствовали. Сколько раз это дело передавали им на доследование?
За менее значительные преступления пременяли детектор лжи. Почему здесь его небыло. Допросить по нему можно было всех пятерых - Мозго, его жену, пассажиров и парня погибшей девушки. Нет, всё затягивали и затягивали.

ОТВЕТИТЬ
Nick_nsk
29 янв 2014 в 19:26

Если в руководстве ГИБДД будут проявлять нетерпимость к нарушениям ПДД своими сотрудниками, рано или поздно порядок будет!
В декабре наблюдал, как экипаж ДПС ехал (а вернее, стоял в пробке) по Красному проспекту в общем потоке, не выезжая на выделенную полосу. Значит, есть перемены к лучшему!

ОТВЕТИТЬ
Мнение
29 янв 2014 в 19:32

Считаю, что это дело - пятно на репутации СУ СК РФ по НСО.

папкп
30 янв 2014 в 00:11

тут дисскусия нарисовалась.. начальство отвечает за работника или нет. ну если речь о сантехниках то нет а если о гаишниках то да, у них и пистолеты выдают .... и полномочия сверх обычного гражданина когда на службе, так что начальник отвечает за своих подчиненых которые у него на службе коли выдает им оружие и права от имени закона. неужели же если он в жизни не соблюдает норм и правил то на службе он будет это делать?! риторический вопрос не требующий ответа. в жизни наплошал и на службе мог. вот и отвечай кого взял на службу.

Фото пользователя
30 янв 2014 в 08:18

ихо....дпсники еще долго будут зарабатывать хорошую репутацию и такие случаи им будут сильно мешать......у некоторых сотрудников автоматом сидит в голове- они лучше большинства смертных

ОТВЕТИТЬ
РЕПО
30 янв 2014 в 09:21

Уважаемые господа, причем тут начальство Мозго, оно то какое имеет отношение что он пьяный сел за руль, в полиции так щас и принято залетел сотрудник всех уволить, в связи с эти на руководящие должности адекватные сотрудники не идут , ставят тех кто ничего не смыслит и не понимает , а порой даже и авторитетом у подчиненых не пользуеться . А проще говоря идет развал системы. Жаль к чему идем.

ОТВЕТИТЬ
Андрей68
30 янв 2014 в 11:27

Я, как тот попугай, повторюсь. Для лиц обремененных властью, а тем более ОВД, УВД и т.д. наказания должны умножатся на 3. И это будет справедливо. Они ведь служители "фемиды". А то у нас прав тот у кого больше прав.

Загрузка...