NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Рихард» готовится к новым победам

«Рихард» готовится к новым победам

В новом жилом комплексе «Рихард» в Кировском районе идет подготовка к строительству второго этапа I очереди. Напомним, строительство стартовало в начале прошлого года. На данный момент полностью возведены коробки двух кирпичных 9-этажных домов, начались фасадные работы. Сейчас идет монтаж утеплителя «Тизол», толщиной 150 мм, остекление и облицовка фасадов. Идет внутренняя отделка и разводка инженерных коммуникаций.

Сдать первый этап I очереди застройщик, компания «НСК Девелопмент», планирует в IV квартале этого года. На сегодняшний день в продаже осталось 27 однокомнатных и 7 двухкомнатных квартир.

Минимальная стоимость квартир в кирпичных домах:

• 1-комн. квартира от 39,51 кв. м. — от

рублей,

• 2-комн. квартиры от 58 кв. м. — от 2 514 640 рублей.

Параллельно со сдачей первого этапа идет подготовка к строительству второго этапа I очереди. Он включает строительство четырех 17-этажных кирпичных домов на монолитном каркасе. Сейчас идут инженерно-геологические испытания, производится закупка свай, начались работы по подготовке котлована. В новых домах также предусмотрено большое количество различных планировок: здесь будут доступные студии от 26 кв. м, 1-комнатные квартиры от 48 кв. м, 2-комнатные от 51 кв. м, 3-комнатные от 79 кв. м. Высота потолков во всех квартирах 2,70 м — это существенно расширяет жизненное пространство. А изюминкой является нестандартная планировка большинства квартир: большая комната с двумя окнами позволит организовать жилую зону не только функционально, но и интересно.

Риэлтерская компания «Акрополь»:

ул. Зорге, 275

тел.: (383) 211-95-90

Застройщик — ООО «НСК Девелопмент».

Проектные декларации размещены на сайте www.richard-nsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления