28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

28 янв 2014 в 17:39

Видимо не все имущество еще переписали. Ничего потом заново подаст)

Анонимус
28 янв 2014 в 17:41

Цирк
1. Она передумала разводиться, потому что она всегда все передумывает, то сидела за рулем, то не за рулем, то вообще в багажнике и то другой машины, ога. Ну или хочет нас в этом убедить.
2. Если бы они развелись, можно ли было ей предъявить обвинение в лжесвидетельстве? Если да, то понятно почему отказалась.
3. Хотели разыграть мелодраму. но у них созрел иной, еще более коварный план?

А муженек то тоже не промах, предложили развестись - дал согласие сразу и все. Нормальные люди после такой пляски спокойно не смогут друг с другом общаться.

Фото пользователя
28 янв 2014 в 17:46

Думаю, что передумала она из-за того, что в случае развода не сможет воспользоваться ст. 51 Конституции РФ, предусматривающей право не свидетельствовать против своих близких.

ОТВЕТИТЬ
ВВ
28 янв 2014 в 17:50

Похоже, Татьяна решила стать "декабристкой".
Поедет за мужем на каторгу и в ссылку...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
28 янв 2014 в 17:50

Почему ей еще не предъявили за дачу ложных показаний? Это единственный момент что интересует меня в этом деле. А про ее личную жизнь вообще не интересно.

ОТВЕТИТЬ
комментатор Z.
28 янв 2014 в 17:58

антигерои и самые циничные люди нашего города - это пара мозго. один убил человека, второй лжесвидетельствует и постоянно без устали выгадывают в каждом изменении ситуации. сейчас раздумали развод, чтоб имела право на отказ от свидетельствования в суде.

ОТВЕТИТЬ
мнение
28 янв 2014 в 17:58

поразительная семейка...
ни в чём определиться не могут :)

GRG
28 янв 2014 в 18:02

Её судить надо.

28 янв 2014 в 18:06

Лишить обоих прав водить любые автотранспортные средства пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2014 в 18:13

Мы все прекрасно понимаем что ее запутали окончательно, но не смотря не это ее не жалко.Как ей удается жить после того что они совершили, нормальный человек давно бы уже покаялся и рассказал правду.!

НГС осветите кто во время аварии был руководителем Мозго и где эти люди сейчас.

ОТВЕТИТЬ
его
28 янв 2014 в 18:22

Распродали все и раздарили родственникам. У каждого только ложка, чашка и кружка. А кто те загадочные личности с заднего ряда в машине, не уточнили?

Артем
28 янв 2014 в 18:24

По моему, они претендуют на звание самой известной и популярной пары в Новосибирске!

ОТВЕТИТЬ
вопрос
28 янв 2014 в 18:25

А сам арестованный Мозго , тоже решил не разводиться?

28 янв 2014 в 18:41

Ещё одни герои нашего времени.Тошнит уже от них.Посадить обоих,чтобы голову не морочили.Разводятся-не разводятся. Столько телодвижений напрасных.Совершили преступление оба.Девушке было бы 20 лет.Жизнь вся впереди.А они тут устроили шоу...тьфу

ОТВЕТИТЬ
Мать
28 янв 2014 в 18:42

Сейчас выяснится, что она еще и беременная и его(Мозго) выпустят по семейным обстоятельствам....

28 янв 2014 в 19:02

а почему жену не привлекли к ответственности за лжесвидетельство,если законы есть ,то они должны для всех!!!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2014 в 19:03

че-та что Татьяна Мозго, что Андрей Ксензов - непостоянные они:)
вчера одно, сегодня другое.
Хочется уже стабильности:)

ОТВЕТИТЬ
Моль
28 янв 2014 в 19:05

Женщина с неустойчивой социальной позицией... :-(

Виталий Викторович
28 янв 2014 в 19:33

Опять местами поменялись?

Это уже не смешно.

Прохожий-2
28 янв 2014 в 19:41

Она просто внимательнее прочитала законодательство и поняла, что ничего она не получит.

Фото пользователя
28 янв 2014 в 19:48

а как часто в том сизо разрешены свидания? (и говорят что в заграничных таких учреждениях такое возможно чаще, чем у нас).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2014 в 19:51

Смотрю, сложно в этой семье с принятием решений...

Фото пользователя
28 янв 2014 в 19:53

Неуместно, конечно, но на ум пришло только одно - "...а теперь краткое содержание предыдущих трехсот двадцати пяти серий..."

28 янв 2014 в 20:25

Я уже сценарий к сериалу писать начал. Очень интересный сюжет:))

макс
28 янв 2014 в 20:46

Видимо следующей новостью будет что молодые решили обвенчаться и уезжают в Гагры !
Семья снова вместе ! ГОРЬКО !!!
Вот только горько совсем по другому.... Горько осознавать , что простое на первый взгляд дело , которые случаются , увы, сплошь и рядом , длится уже второй год и конца этому пока не видно...
Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно ....

Мутный
28 янв 2014 в 20:55

Эта клоунада уже всему городу надоела! До сих пор ни кто не ответил за смерть девушки.

28 янв 2014 в 21:10

Ну сколько можно?! Это уже похоже на травлю, когда каждое движение этой семьи перемывается на городском сайте, каждый раз поднимаю волну негатива.

ОТВЕТИТЬ
lana
28 янв 2014 в 21:29

Главное чтобы они понесли наказание за содеянное. Судя по их поведению не очень то их и волнует, что чью то жизнь загубили, раз в место раскаяния каламбур устраивают.

28 янв 2014 в 23:24

санта-барбара )))
вновь влюбилась чтоли )

Волк
28 янв 2014 в 23:43

Может вариант что при разводе детей мужу и ему как отцу с детьми условно?))) да что то не прокатило))

Алексей
29 янв 2014 в 00:03

А не слишком ли много внимания двум потенциальным уголовникам? Один за пьяное убийство, другая за лжесвидетельство.
В городе столько позитивных и интересных событий.
Погибшей девушке конечно светлая память.

Алексей
29 янв 2014 в 00:06

А не слишком ли много внимания двум потенциальным уголовникам??

Мдяяяя
29 янв 2014 в 00:12

Ой, ну уже тошнит от этих новостей про Мозго!!! Мозго то, Мозго сё. Вот уж героев нашли! А им, по-ходу и нравится пиариться - то сидела за рулем, то не сидела; то разведусь, то передумаю. Из-за них погиб человек! И по большому счету не так уж важно кто сидел за рулем, виноваты уже ОБА, хотя бы в том, что следствие путали долгое время. ОНИ СОВЕРШИЛИ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, а статей столько, сколько про настоящих героев не написано.

Фото пользователя
29 янв 2014 в 00:25

Муж и жена - одна сатана.

гостья
29 янв 2014 в 08:27

Ув. супруги... ну хватит уже, назад дороги нет, вина будет доказана и ответсвенность наступит. Так примите это с достоинством! Извинитесь и прекратити цирк! Не такое уж огромное там состояние, чтобы позориться на весь город с этим мнимым разводом.

Стерва
29 янв 2014 в 08:40

Каждый день в новостной ленте мелькает "распорядок дня" семьи Мозго. То разводятся, то сходятся. Совершенно бесполезная информация какая-то.

Настоящий читатель НГС
29 янв 2014 в 09:57

Ну, теперь сюда будут выкладывать все подробности семейной жизни четы Мозго. Простите, а кому это надо? Я понимаю, освещать ход судебного процесса - чтобы опять все это потихоньку не спустили на тормозах. Кстати, также интересно - а начальство этого "экс-инспектора" понесло заслуженное наказание? Шапки полетели? Или, как всегда - "экс-инспектор" уволился по собственному за час до того как напиться и влететь в остановку?

29 янв 2014 в 10:00

вот вот, лучше бы про руководство Мозго написали и их дальнейшую судьбу, а как их семейка живет-поживает вообще не интересно.

Ёж
29 янв 2014 в 11:00

Передумала разводиться, значит? Не иначе, комментариев НГСных к давешней статье о разводе начиталась))

Фото пользователя
29 янв 2014 в 11:09

Как известно, Татьяне Мозго было предъявлено обвинение. Цитирую: Статья 299. Привлечение заведомо невиновного к уголовной ответственности

1. Привлечение заведомо невиновного к уголовной ответственности -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
2. То же деяние, соединенное с обвинением лица в совершении "тяжкого" или "особо тяжкого" преступления, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет.
Комментирую: Будет ли привлечён к уголовной ответственности следователь, предъявивший Татьяне Мозго обвинение?

Фото пользователя
29 янв 2014 в 11:14

Устроили тут ромашку, то буду разводиться, то не буду разводиться. ...

29 янв 2014 в 11:25

Мне вот интересно почему именно дело Мозго такой ажиотаж то вызывает ? Так то очень много не менее громких случаев ( как джип бабушку перехал например ) и про них молчат, зато очень рьяно Мозго обсуждают развелась не развелась , может еще реалити шоу сделать про семью Мозго ?? Главное чтобы каждый получил по заслугам и этого может быть достаточно ?

29 янв 2014 в 11:48

на НГС прям сериал начался... "Жизнь и страсть семьи Мозго"

Фото пользователя
29 янв 2014 в 12:34

Экс-жена экс-автоинспектора стала экс-экс-женой.

29 янв 2014 в 13:48

Народные герои, и всем так "интересно", что происходит в их личной жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2014 в 15:11

Ну когда уже кто не будь из этой веселой семейки понесет заслуженное наказание за смерть человека.

Фото пользователя
29 янв 2014 в 15:15

Посадить их за содеянное на лет 10 в одну камеру, для примерения!

Прохожий
29 янв 2014 в 17:47

Начали переводиться настоящие мужики, напился, сел за руль, сбил человека -надо отвечать за поступки, тем более офицер!!! Вот такие и позорят форму, где честь офицера??? Жене Мозго куда деваться, кто ее содержать будет, большинство женщин бы поступили как она, тем более скорее всего руководство мужа пообещало условное ей наказание и муж остался бы при погонах и при доходах сотрудника ГИБДД.

30 янв 2014 в 15:39

Варианта 2, почему она передумала:
1) Ей могли предъявить за лжесвидетельство.
2) Это не помогло бы уберечь имущество.
Третьего варианта не вижу.

Загрузка...