NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Дороги и транспорт Водитель без прав устроил две аварии в попытках скрыться от ГИБДД

Водитель без прав устроил две аварии в попытках скрыться от ГИБДД

Водитель, лишенный прав на 4 года, устроил гонки по левобережью Новосибирска, убегая от ГИБДД, и спровоцировал две аварии.

Как рассказал сотрудник пресс-службы ГИБДД Новосибирска Владимир Сердюченко, в субботу, 25 января, 31-летний водитель на автомобиле «Тойота» ехал по ул. Сибиряков-Гвардейцев, со стороны пл. Сибиряков-Гвардейцев, по встречным трамвайным путям.

«Инспекторы на патрульном автомобиле стояли на светофоре, увидели нарушение, подали сигнал об остановке, он не отреагировал никак, наоборот, стал ехать на запрещающий сигнал, совершил столкновение сначала на [перекрестке] Сибиряков-Гвардейцев – Новогодняя, а потом проехал перекресток Немировича-Данченко – Ватутина на запрещающий сигнал светофора в прямом направлении и дальше столкнулся [еще раз]», — рассказал Владимир Сердюченко.

По данным ГИБДД, в авариях никто, кроме нарушителя, не пострадал. Однако с места ДТП на Немировича-Данченко и Ватутина мужчина тоже пытался скрыться — побежал, поскользнулся, и его задержали. Проходить медицинское освидетельствование он отказался, отрицал и то, что был пьян. Сейчас мужчина находится в изоляторе временного содержания, там он пробудет под административным арестом 12 суток.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления