27 января четверг
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Арни
28 янв 2014 в 09:40

Результат тот , который заслужен.Сибирь как не умела играть так и не умеет.Играет только сентябрь-декабрь.

ОТВЕТИТЬ
ПЁТР
28 янв 2014 в 09:41

Молодцы!!!Так держать!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2014 в 09:45

второй период "сибири" - незачет, а весь остальной матч - просто класс!!! а буллиты... ну это всё-таки скорее лотерея - и нам не повезло в ней...

28 янв 2014 в 09:46

Успел только к середине 3 периода, когда наши проигрывали 1-3. Здорово давили, создавали моменты и сравняли счет, даже выиграть могли в основное время!! Не повезло в серии буллитов Диме Моне, ну что же, бывает, главное показали характер, как в игре с Барысом, когда 3 шайбы отыграли. Будем держать кулаки за Сибирь в плей офф!!

молодцы
28 янв 2014 в 09:47

Несмотря на проигрыш команда проявила характер и подарила радость и надежду всем болельщикам, а мы (болельщики) скандировали МО-ЛО-Д-ЦЫ! При таком подходе к делу сам Барыс не страшен!

Фото пользователя
28 янв 2014 в 09:52

Сибирь, Сибирь вперед, вперед!!! Игра супер, за такой проигрыш не обидно, супер команда супер игра!!!

28 янв 2014 в 10:02

Ребята, кто болеет на стадионе... Неужели так сложно поблагодарить любимую команду и проводить её??? Зачем бегом бежать со стадиона? Они МОЛОДЦЫ и всегда стараются!!! Проигрыши бывают у всех! СИБИРЬ ещё будет играть в финале!!! Я в них верю!

p.s. Моня лучший!!!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2014 в 10:12

Молодцы! Хорошая игра. Проявили характер, не сдались, сравняли, но удача отвернулась... Надеюсь в плей-офф удача будет на нашей стороне... Моня растет на глазах, зачет ему!!!

ОТВЕТИТЬ
dimp
28 янв 2014 в 10:12

Команда играла сильно!И заслужила многих далнейших побед

Фото пользователя
28 янв 2014 в 10:12

Это всё из-за трансляций по всем каналам! Давно примечаю, как "Россия-2" ведет трансляцию - мы проигрываем.
А так ребята молодцы! Очень понравился матч и поражение не так горько при такой самоотдаче ребят.

ОТВЕТИТЬ
Коська
28 янв 2014 в 10:14

Игра была супер. Возможно не стоило ставить на буллиты "холодного" Коскинена.

28 янв 2014 в 10:19

Все СУПЕР. Квартальнов молодец. Команда ЕСТЬ. Даешь новый стадион губернатор. 15000 мест будут забиты всегда.

ОТВЕТИТЬ
СерафимЪ
28 янв 2014 в 10:37

Анекдот а не хоккей. Мирнов сначала у нас поиграл . За него дружно тут болели. Ща он против нас играет 3 шаибы закатил. Это не хоккей это сфера коммерческих услуг.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2014 в 10:42

Игра была достойнейшей! Сибирь - молодцы, салаватовцы тоже! Только вот непонятно - зачем неразыгранного Коскинена поставили в рамку на буллиты???(((

ОТВЕТИТЬ
-хХх-
28 янв 2014 в 10:44

Болелы Сибири скажите, некий Игнатович - это что за игрок? Инфу прочитал, что его из команды поперли.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2014 в 10:45

Опять не угадали с воротчиком на буллиты. И опять второй период сливаем. А в целом, смотреть интересно было. Жаль, реализация низковато. В первом периоде могли и больше забросить.

ОТВЕТИТЬ
Миа
28 янв 2014 в 11:04

Раньше у нас было проклятие 3его периода,теперь незачетный второй.В целом ребятки играли хорошо.Моня-умница,чуть-чуть нам не повезло.Завтра точно будет победа.Очень поразил Мирнов,вышел без эмоций закинул Коскинену 3 буллита и адье :))) Вот как надо на буллиты выходить.Удачки завтра нашим парням!

Фото пользователя
28 янв 2014 в 11:41

что-то новый вратарь Беспалов наводит на грустные мысли:((......Вчера второй гол (от синей линии) он должен был брать...

ОТВЕТИТЬ
Игорь 2662
28 янв 2014 в 12:01

Значительный прогресс у команды. Появилась синяя линия при большинстве и сразу реализация, сильно добавило 3 звено, все больше вырисовывается креативность Мони, чувствуется дух команды. Вот только что происходит на 32 минуте от матча к матчу? Мистика.

ОТВЕТИТЬ
Рысь
28 янв 2014 в 12:05

Захватывающая игра была!!! )))) Сибирь МОЛОДЦЫ!!!! Мы показали свой сибирский характер (это можно было увидеть с 1:3 на 3:3) и забрали 1 очко себе! Шикарный матч! Полная включенность болельщиков, поддержка любимой команды и каждый гол как бальзам на душу)))! Спасибо за игру!

ОТВЕТИТЬ
Житель
28 янв 2014 в 12:07

"Сибирь" мы в тебя верим

Новый болельщик
28 янв 2014 в 12:22

Вчера первый раз побывал на игре, эмоций море!!!СИБИРЬ молодцы,подарили болельщикам отличную игру!теперь буду чаще посещать их игры и болеть за СИБИРЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2014 в 12:31

Не,ну конечно во втором периоде наши вату то катали))). Но! Судьи явно были против нас. Столько нарушений Салавата "не видели". Да и гол, как мне кажется был, а его даже пересматривать не стали(.

28 янв 2014 в 13:05

Был на матче.Второй период проиграли,как всегда.Молодцы что вытащили до 3-3.Буллиты....Мирнов...Не расстроен,есть характер у команды.Нужна еще победа.Болел,болею за ,,Сибирь"!

Костя
28 янв 2014 в 13:08

Ехали мы в субботу с хоккея на такси, радостные такие, что Сибирь наша Магнитку сделала, и таксист тут взялся рассуждать о ХК Сибирь, мол да на что там смотреть, играть не умеют, все подряд проигрывают, только во дворе им и играть...стандартные фразочки.. Мы попытались с ним поспорить и убедились, что человек в хоккее полный НОЛЬ! Услышал краем уха, что Сибирь проигрывала несколько матчей подряд - вот вам и заключение готово. Вообщем не стали мы с ним вступать в дальнейшую полемику, потому что кроме фраз "да я там слышал", "да мне там сосед говорил" и прочей ерунды ничего толкового не услышали) просто для себя поняли, что не надо обращать на таких людей внимание, зачастую они не знают сами о чем говорят) лишь бы сказануть! Да, конечно бывают у команды ошибки, и мы все это видим и даже ругаемся на них иногда, но в целом Сибирюшка наша МОЛОДЕЦ!!! Парни мы вас всегда поддержим!!!! Вперед к победам!!!

Jonny-Novosibirsk
28 янв 2014 в 13:10

Был на игре. Признаюсь, после 1-3 подумал что все, команда сдалась.. НО это было ЧТО-ТО!! за 12 минут довести до 3-3 и отстоять овертайм, и биться в буллитах-вот это КОМАНДА! Вот после такой игры ничего плохого не могу сказать. Бились, старались, молодцы! Море эмоций, Весь стадион был за вас, ребята, спасибо вам!!!!!
p.s.Родственники сказали что в эфире Россия-2 было четко слышно 2 раза маты Квартальнова!)))

Zotoff
28 янв 2014 в 13:48

Так смешно бывает читать некоторые комментарии)) Офисный планктон, который даже и дома то не вылезает из-за компа, пытается высказать свое мнение о хоккейном матче, будто бы он хоккеем интересуется. Бросьте, то что вы им не интересуетесь, а пытаетесь выпендриться - это видно сразу (перед кем?), так просто работайте.

28 янв 2014 в 13:49

Отличная игра! Спасибо за эмоции!

пора домой
28 янв 2014 в 14:09

Ребят, ну надо как-то ворачивать назад Мирнова...

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2014 в 14:14

Игра выше всякий похвал! Выйти, собрать, и вытянуть с 1:3, на 3:3! Красавцы!
Да, Сибирь обескровлена, после ухода ряда ключевых игроков, но это жизнь! Стоит смириться, и признать это!
Смотреть на стадионе не удалось. Спасибо тем, кто выкупает билетов больше, чем ему надо.

Смотрел в спорт-баре Фанат! Тут ниче так аудитория подобралась! )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2014 в 14:17

Хоть и не повезло на буллитах,но игра понравилась!Вот это команда!Такой хоккей нам нужен!

Алексей
28 янв 2014 в 14:53

Сижу и постоянно читаю комменты про нашу "Сибирюшку". Мне вот интересно, минусующие вообще хоть клюшку в руках держали? Или кроме дивана и интернета в жизни все грустно? Смотрю хоккей с середины 80-х годов, за "Сибирь" болею не так давно, смотрел практически все полседние матчи на ЛДС. Команда просто молодцы. Ребятушки видно, что выкладываются по полной. Вратарям и тренерскому штабу отделный поклон. Столько вы приносите людям драйва и адреналина, вы просто не представляете. Минусующие нытики! Вы поймите одно, что ребята тоже люди и они тоже имеют полное право уставать! Это не "машина" которая вам должна дарить только победы "Сибирюшка"!!! Мы с тобой! Ребятушки! Так держать! Вы просто молодцы!

ОТВЕТИТЬ
bolelwik
28 янв 2014 в 20:52

Что бы не писали о Сибири, посмотрите на трибуны! Они всегда полны! Удачи вам, парни! Не мальчики для битья, мужы!!!