28 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

27 янв 2014 в 13:03

Балаган какой-то!

27 янв 2014 в 13:03

Да... пенсионеры и безработные явно в тем как управлять миллионным городом.почему нет экономистов, управленцев?

ОТВЕТИТЬ
Мимоходом
27 янв 2014 в 13:03

А Мамамаксима где? Мне казалось, она тоже собиралась баллотироваться.

лариса ивановна
27 янв 2014 в 13:04

а безработные=те кто скрывают происхождение своих доходов? или реально бездельники

ОТВЕТИТЬ
hostiк
27 янв 2014 в 13:05

Интересно, будет у нас сотня кандидатов ?

Фото пользователя
27 янв 2014 в 13:05

...а может быть и мне, поехать записаться в кандидаты, а то у меня... завтра, день свободный...может потом и группа поддержки, найдётся...

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2014 в 13:09

Да! Из всего списка один Знатьков и остается

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2014 в 13:11

Ещё же девчонка одна собиралась балотироваться, общественница! Я за неё хотел голосовать, но в списках её не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Чукча
27 янв 2014 в 13:16

В книгу рекордов Гиннеса собрались?

кука
27 янв 2014 в 13:49

Пенсионеры собрались пахать в должности МЭРА с утра до вечера без выходных? А мой благоверный сказал: " За свою жизнь напахался на руководящих, здоровья и нервов не хватает, на пенсии буду работать сторожем", и правда, как только 60 исполнилось, ушел в сторожа.

Алексей
27 янв 2014 в 14:04

Заметьте Локоть так и не выдвинулся... Похоже ЕР будет без конкуренции, вот такая оппозиция - все за одно.

ОТВЕТИТЬ
Повторно
27 янв 2014 в 14:14

Автовокзал и Золотая Нива его рук дело!

27 янв 2014 в 14:53

кто мне подскажет, какие требования,чтобы в мэры идти? мне интересно попробовать)+1 кандидат ничего не поменяет)

ляля
27 янв 2014 в 14:53

Знатков уже всем глаза намозолил! По ТВ только о нём и речь! И почему так скоропостижно ушёл Городецкий? Похоже, всё продумало.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2014 в 15:24

Жаль, нет графы "Против всех". Значит, за Паука проголосую.

ОТВЕТИТЬ
куку
27 янв 2014 в 15:46

а ведь было както с ЛДПР, люди ради прикола голосовали, в итоге они чуть было и не выиграли.. так что не надо ту.. а то глядишь и паук станет во главе, и будет не до смеха..)))))))))))

Егор
27 янв 2014 в 15:54

ОЧень интересно будет если коммунистов выберут.
Как в Бердске. ... И тут же посадят.

ОТВЕТИТЬ
курукуку
27 янв 2014 в 15:57

вот и я о том же. люди почему-то не думают о последствиях свое "отмашки"...

Алексей
27 янв 2014 в 17:14

Основная проблема, что будет только один тур. Протестное голосования в таком случае - нужно голосовать всем за одного. Чем больше кандидатов, тем более размазанее будет голосование.

27 янв 2014 в 18:24

Давай Макарова, пробуй! Я отдам тебе голос. Выходи в центр, мы тебе подписи соберем.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
27 янв 2014 в 20:58

Да, все хотят порулить городом. Только нужен хороший лоцман, чтобы не посадить Новосибирск на мель.

11111
28 янв 2014 в 00:26

Парадокс, да и только: после 60 лет категорически запрещено управлять поездами, самолётами, автобусами... А вот страной - без проблем!..

Еленка
28 янв 2014 в 02:48

Кто все эти люди? ей-богу, о половине ничего не слышала.

Загрузка...