NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новый жилой комплекс с видом на Обь

Новый жилой комплекс с видом на Обь

В Кировском районе Новосибирска ведется активное строительство жилого квартала Panorama. Застройщик СП ООО «Сибакадемстрой» обещает к 2017 году построить на территории возле Коммунального моста 5 многоэтажных домов с современными фасадами, удобными планировками квартир и пентхаусами на верхних этажах.

Одна из особенностей проекта — его расположение. Дома построят на берегу Оби, а значит, перед жильцами будет открываться впечатляющий вид на Обь и правобережную часть города. На строительной площадке еще только обустраивают фундамент под первые дома, но застройщик уже сейчас предлагает оценить вид из окон нового жилого квартала. На территории комплекса действует смотровая площадка. А в целях экономии времени клиента «Сибакадемстрой» открыл на территории ЖК Panorama мобильный офис продаж. Специалисты офиса будут на месте консультировать о способах покупки квартир, проводить экскурсии для клиентов. Также здесь можно будет забронировать понравившийся вариант квартиры и оформить договор.

Часы работы мобильного офиса:

будние дни — с 10 до 19 часов,

выходные — с 10 до 17 часов.

Планировочные решения в домах ЖК Panorama предусматривают 4 типа квартир (от 30 до 90 кв. м): 1-, 2-, 3-комнатные квартиры и квартиры студии. На первых этажах разместятся аптеки, банки, кафе, магазины. Также застройщик планирует организовать подземный и гостевой паркинг. Завершение строительства запланировано на 2017 год.

Оформить ипотечный кредит на покупку квартиры в ЖК Panorama можно в 3 банках-партнерах застройщика: ОАО «Сбербанк России», Банк ВТБ24 (ЗАО), ОАО «МТС-Банк». Ежемесячный платеж при приобретении 1-комнатной квартиры с первоначальным взносом 20 % составит от 15 600 рублей*. Подробности — в офисе продаж «Сибакадемстрой»:

.

Застройщик СП ООО «Сибакадемстрой».

Проектные декларации находятся на сайте www.sastroy.com.

Жилой квартал Panorama расположен в г. Новосибирске, по ул. Немировича-Данченко в Кировском районе. Долевое участие в строительстве.

* Расчет по ипотеке произведен в отношении строящегося объекта недвижимости по адресу: г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 150 стр., № 30 в ГП-2.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления