NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Хотите учиться в Чехии?

Хотите учиться в Чехии?

Образовательная компания IQ Consultancy рада сообщить, что 29, 30 и 31 января Новосибирск посетит представитель Института языковой и профессиональной подготовки Карлова университета Романа Рыбенска. Мы приглашаем будущих абитуриентов и их родителей встретиться с нашим партнером и узнать, почему вузы Чехии — это не только качественное бесплатное образование, но и перспективы трудоустройства.

Институт языковой и профессиональной подготовки Карлова университета готовит иностранных студентов к поступлению в вузы Чехии с 1974 года. За свою более чем 40-летнюю историю, институт стал одним из ведущих европейских центров по языковой подготовке абитуриентов.

Вторая специализация института — это подготовка будущих студентов по профильным предметам в зависимости от их будущей специальности (гуманитарной, экономической, технической, художественной, медицинской или естественнонаучной).

В государственные вузы Чехии поступают 95 % студентов учебного центра. Выпускники подготовительных курсов уже успешно учатся в Карловом университете, Высшей школе экономики в Праге, Техническом университете в Остраве, Институте Предпринимательства в Остраве, Масариковом университете в Брно и во многих других крупных вузах Чехии.

Образовательная компания IQ Consultancy является официальным представителем института в России. Мы знаем все об этом учебном заведении и тех возможностях, которые оно открывает иностранным студентам. Узнайте об этом и вы!

Для записи на личную встречу с представителем Института языковой и профессиональной подготовки Карлова университета мы просим вас пройти регистрацию или позвонить по телефонам (383) 201-15-25, (383) 220-19-06.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления