6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

24 янв 2014 в 18:22

Всегда думала, что Октябрьский мост - это мост по Октябрьской магистрали, переходящий в ул. Кирова.

Фото пользователя
24 янв 2014 в 18:22

видимо деньги девать некуда......самая насущная проблема

7-й
24 янв 2014 в 18:52

знаткову хоть чем бы заниматься. только не городскими проблемами.

24 янв 2014 в 19:29

А сколько млн будет это стоить?

24 янв 2014 в 19:33

на Коммунальном мосту висит такая табличка возле лестницы... по крайней мере висела, что это Октябрьский мост - видел собственными глазами когда-то

симка
24 янв 2014 в 19:39

Это как, на Коммунальном мосту будет неправильная табличка?!
*Называла, называю и буду называть!!!

Фото пользователя
24 янв 2014 в 19:52

Господа выставители табличек. ВАВЖНО!!!!! На пересечении Русской и Бердского как ехать в город установлена табличка Толмачёво с самолётиком. Стрелка указывает ВПРАВО!!!! Разверните, не позорьтесь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2014 в 21:32

Таблички с названиями мостов - это жуть, как актуально. Прям задача №1. Не уборка снега с улиц, не пробки на дорогах, не развитие городского транспорта. Нет! Таблички с названиями мостов. Это и есть решение всех городских проблем. Браво!

Бядааа...
25 янв 2014 в 00:03

Таблички....эх, таблички..
Хотя бы наконецто сделали названия улиц на домах и номера.
Бог с ним внутри кварталов, Но когда едешь по центру и из 5 домов на 3 ничего вообще нет - это просто позор.
Куда поворачиваешь тоже почти нигде нет. Неужели дорого стоит столб с 3 железками???
В городах, где есть мэр и власть на важных перекрестках установлены знаки с названиями улиц. и направлениями...

Ничего не могу... еще в градоначальники хотят... о боже..

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2014 в 07:25

Не с того начинаете господин будущий мэр !

ОТВЕТИТЬ
some_1979
25 янв 2014 в 12:40

кроме демагогии что-то будет конкретное?
например снег убрать, дороги сделать, летом решить вопрос с грязью в городе, покаяться за "развязку" на южной и учесть это при следующей "развязке"?

ОТВЕТИТЬ
Чукча
26 янв 2014 в 17:12

Когда 2 - "Старый" и "Новый" - всё просто, а в трёх народ будет путаться. Надо таблички повесить.

бегемот
27 янв 2014 в 14:18

Почему бы не назвать просто Горским? Ведь всё гениальное - просто.
Никогда не нравилось название Коммунальный.